Givenchy Le Rouge Intense color Sensuously Mat Lip Color # 102 Beige Plume Couture Edition

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color # 102 Beige Plume Couture Edition — первая моя «бледная» помада за последние несколько лет. Путем проб и ошибок я давно уже выяснила, что мои цвета в макияже губ — ягодные с холодной ноткой, а также сливовые. Присутствие нудистов в моей макияжной жизни осталось в студенческом прошлом, но захотелось «тряхнуть стариной» и «вспомнить молодость», именно так у меня появилась эта красотка цвета лососевого крем — супа. И да, футляр, как бы тоже сыграл свою роль в приобретении, хотя я давно перестала ценить внешний вид косметики, главное, как говорится — содержимое внутренний мир

Я, как обладатель очень светлой кожи, осторожна в выборе подобных оттенков — они просто стирают губы с лица и делают его болезненным. Эта же представительница помадной промышленности мне подошла, даже не смотря на то, что обладает теплым подтоном, парадокс
Футляр помады — пластиковый с кожаной черной вставкой, на которой красуются цветы магнолии. Запах — я бы назвала его ретро, именно так пахли помады, когда я узнала о их существовании 27 лет назад   приятный, но ощутимый. Вес — 3,4 гр. Произведена во Франции.
Помада — «чувственно матовая», на мой взгляд — это идеальный финиш. Сливочная текстура, но не тающая. Наносится легко. Контур держит хорошо — не растекается. Я считаю, что она достаточно стойкая — часа 3, цвет пропадает равномерно, белой полоски не образует, губы не сушит. Помада одним словом — прекрасная. Отлично будет смотреться в паре с активным макияжем глаз, особенно в зеленой гамме.
Часа через два
Вспышка
Цена: 35 евро
Рекомендую!
Какая прелесть! И оформление, и как на губах лежит. А мне опять ничего не досталось! Ни помад, ни пудры в красивом футляре )
Спасибо! А к нам последний год — полтора тоже перестали многое завозить, например голубой ланкомовский кушон, или же новинки появляются с опозданием(
Пудру скорее всего тоже куплю, давно хотела ее попробовать.
Очень хорошо лежит на губах, особенно с учетом того, что нюды в этом плане проблемные.
Да, при этом ее можно нанести на ходу) особых условий она не требует.
Для такого оттенка помада на редкость хорошо лежит. Просто идеально!
Меня она тоже приятно удивила!
Шикарно!
Спасибо за пост. Приятный оттенок разбеленного абрикоса и лежит отлично. Обычно такие оттенки хорошо освежают лицо. Насчет футляра повторюсь, что лучше бы использовали искусственную кожаную вставку и снизили цену.
Вы правы. Но не думаю, что цена намного бы снизилась
Даже если была бы искусственная кожа, цена осталась такая же. Так что пусть натуральная!
  • Anecka
  • 07 июня 2016, 13:11
Удивительно хорошо лежит, надо присмотреться, спасибо. Мне показалась похожей оттенком на Spanish Pink TF, только последняя лежит отвратительно…
У меня есть TF подобного оттенка, не помню названия- хуже помады у меня не было, хочу сделать пост о ней. А эта просто прелесть!
  • Anecka
  • 07 июня 2016, 13:53
Вот надо же… Аналогично. Пишите пост, конечно, нужно разоблачать такие экземпляры!
Врага надо знать в лицо
Оформление футляра шикарное! Жаль, что в Россию привезли 102, а я же хотела 306 Carmin Escarpin, как и было заявлено (да и на сайте марки именно этот оттенок), но мне досталась лишь пудра
Пудра тоже очень хорошо, не знаю успею ли я ее купить. Я тоже хотела 306, но нигде ее нет, как и не привозили!

• Hoksa
  • 07 июня 2016, 18:45
Очень красивый оттенок!
Согласна с вами)
  • djho
  • 07 июня 2016, 20:20
обожаю эти помады в кожаном футляре! эта смотрится супер-просто, правда, у нас я таких не видела вовсе, а такой футляр именно у матовой серии? срочно надо!
Вышло две помады-эта и коралловая и пудра рассыпчатая. Я вообще случайно её нашла, и не мечтала даже)
Помада красавица! Как внешне, так и внутри! Повезло вам с покупкой!
И не говорите) спасибо)
Лежит супер, учитывая цвет!
Да, сама удивлена! Спасибо)
  • 08 июня 2016, 01:05
Ничего не досталось, я люблю эту линию помад очень очень
Вы всеми довольны?
  • 08 июня 2016, 17:29
А у меня три было, а сейчас винил линию купила тоже понравился 04 оттенок
Оформление в духе лимиток прошлого лета. Мне удалось тогда схватить помаду в наборе с обычным колпачком. Тоже очень довольна характеристиками. Вам очень идет
Спасибо! Мне в последнее время Givenchy нравится все больше и больше)