07.06.2016

Givenchy Le Rouge Intense color Sensuously Mat Lip Color # 102 Beige Plume Couture Edition

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color # 102 Beige Plume Couture Edition — первая моя «бледная» помада за последние несколько лет. Путем проб и ошибок я давно уже выяснила, что мои цвета в макияже губ — ягодные с холодной ноткой, а также сливовые. Присутствие нудистов в моей макияжной жизни осталось в студенческом прошлом, но захотелось «тряхнуть стариной» и «вспомнить молодость», именно так у меня появилась эта красотка цвета лососевого крем — супа. И да, футляр, как бы тоже сыграл свою роль в приобретении, хотя я давно перестала ценить внешний вид косметики, главное, как говорится — содержимое внутренний мир

Я, как обладатель очень светлой кожи, осторожна в выборе подобных оттенков — они просто стирают губы с лица и делают его болезненным. Эта же представительница помадной промышленности мне подошла, даже не смотря на то, что обладает теплым подтоном, парадокс
Футляр помады — пластиковый с кожаной черной вставкой, на которой красуются цветы магнолии. Запах — я бы назвала его ретро, именно так пахли помады, когда я узнала о их существовании 27 лет назад   приятный, но ощутимый. Вес — 3,4 гр. Произведена во Франции.
Помада — «чувственно матовая», на мой взгляд — это идеальный финиш. Сливочная текстура, но не тающая. Наносится легко. Контур держит хорошо — не растекается. Я считаю, что она достаточно стойкая — часа 3, цвет пропадает равномерно, белой полоски не образует, губы не сушит. Помада одним словом — прекрасная. Отлично будет смотреться в паре с активным макияжем глаз, особенно в зеленой гамме.
Часа через два
Вспышка
Цена: 35 евро
Рекомендую!

MadlenVolya 07 июня 2016, 07:08
Какая прелесть! И оформление, и как на губах лежит. А мне опять ничего не досталось! Ни помад, ни пудры в красивом футляре )
MissAlex 07 июня 2016, 09:37
Спасибо! А к нам последний год — полтора тоже перестали многое завозить, например голубой ланкомовский кушон, или же новинки появляются с опозданием(
Пудру скорее всего тоже куплю, давно хотела ее попробовать.
Gemnisat 07 июня 2016, 09:48
Очень хорошо лежит на губах, особенно с учетом того, что нюды в этом плане проблемные.
MissAlex 07 июня 2016, 09:51
Да, при этом ее можно нанести на ходу) особых условий она не требует.
Vera0305 07 июня 2016, 09:50
Для такого оттенка помада на редкость хорошо лежит. Просто идеально!
MissAlex 07 июня 2016, 09:52
Меня она тоже приятно удивила!
jbarda4ok 07 июня 2016, 11:33
Шикарно!
MissAlex 07 июня 2016, 11:47
Soffione 07 июня 2016, 12:08
Спасибо за пост. Приятный оттенок разбеленного абрикоса и лежит отлично. Обычно такие оттенки хорошо освежают лицо. Насчет футляра повторюсь, что лучше бы использовали искусственную кожаную вставку и снизили цену.
MissAlex 07 июня 2016, 12:12
Вы правы. Но не думаю, что цена намного бы снизилась
extraordinary-1 07 июня 2016, 20:53
Даже если была бы искусственная кожа, цена осталась такая же. Так что пусть натуральная!
Anecka 07 июня 2016, 13:11
Удивительно хорошо лежит, надо присмотреться, спасибо. Мне показалась похожей оттенком на Spanish Pink TF, только последняя лежит отвратительно…
MissAlex 07 июня 2016, 13:15
У меня есть TF подобного оттенка, не помню названия- хуже помады у меня не было, хочу сделать пост о ней. А эта просто прелесть!
Anecka 07 июня 2016, 13:53
Вот надо же… Аналогично. Пишите пост, конечно, нужно разоблачать такие экземпляры!
MissAlex 07 июня 2016, 14:00
Врага надо знать в лицо
tironsa 07 июня 2016, 16:52
Оформление футляра шикарное! Жаль, что в Россию привезли 102, а я же хотела 306 Carmin Escarpin, как и было заявлено (да и на сайте марки именно этот оттенок), но мне досталась лишь пудра
MissAlex 07 июня 2016, 17:00
Пудра тоже очень хорошо, не знаю успею ли я ее купить. Я тоже хотела 306, но нигде ее нет, как и не привозили!
MissAlex 07 июня 2016, 17:00
Hoksa 07 июня 2016, 18:45
Очень красивый оттенок!
MissAlex 07 июня 2016, 18:59
Согласна с вами)
djho 07 июня 2016, 20:20
обожаю эти помады в кожаном футляре! эта смотрится супер-просто, правда, у нас я таких не видела вовсе, а такой футляр именно у матовой серии? срочно надо!
MissAlex 07 июня 2016, 20:52
Вышло две помады-эта и коралловая и пудра рассыпчатая. Я вообще случайно её нашла, и не мечтала даже)
extraordinary-1 07 июня 2016, 20:56
Помада красавица! Как внешне, так и внутри! Повезло вам с покупкой!
MissAlex 07 июня 2016, 21:17
И не говорите) спасибо)
Rossetto 07 июня 2016, 22:47
Лежит супер, учитывая цвет!
MissAlex 07 июня 2016, 23:58
Да, сама удивлена! Спасибо)
Klavas 08 июня 2016, 01:05
Ничего не досталось, я люблю эту линию помад очень очень
MissAlex 08 июня 2016, 01:38
Вы всеми довольны?
Klavas 08 июня 2016, 17:29
А у меня три было, а сейчас винил линию купила тоже понравился 04 оттенок
Touche_Eclat 13 июня 2016, 13:40
Оформление в духе лимиток прошлого лета. Мне удалось тогда схватить помаду в наборе с обычным колпачком. Тоже очень довольна характеристиками. Вам очень идет
MissAlex 14 июня 2016, 16:12
Спасибо! Мне в последнее время Givenchy нравится все больше и больше)