Прошёл "огонь, воду, и медные трубы" - Make Up Factory Smoky Liner longlasting&waterproof #28 Pacific Blue

Прошёл Привет, девушки!
Хочу познакомить вас с карандашом для глаз из отпускной косметички, которому пришлось пройти нелёгкое испытание тропическим, влажным климатом, морской водой и палящим солнцем.

Make Up Factory Smoky Liner longlasting&waterproof #28 Pacific Blue

Карандаш произведён в Германии, вес составляет 1,2 г. Не содержит парабенов, протестирован дерматологами.

Что нам обещает производитель? Насыщенный и ясный цвет, высокую пигментацию, кремовую текстуру, водостойкость. Давайте разбираться.

Оформление
Карандаш продавался в плотной, симпатичной коробочке. Точилки в наличии нет.
С одной стороны — точеный грифель, с другой — кисточка, предназначение которой растушевывать линию для создания эффекта дымки. Обе стороны закрываются колпачками. Карандаш приятно держать в руке, оформление нисколько не уступает люксу — всё сделано красиво и качественно.
Цвет
Потрясающей красоты, глубокий, яркий синий. Цвет абсолютно чистый, очень ясный, при определённом освещении заметен красивейший неоновый эффект. Не содержит блёсток или любых других светоотражающих частиц, обладает полуматовым финишем.
Пигментация — потрясающая! Карандаш с первого прикосновения рисует идеально гладкую, ровную линию. Никаких проплешин, комочков или других неприятностей.

Текстура карандаша действительно кремовая, средней твёрдости. Веко не царапает, во время нанесения дискомфорта или неудобств я не испытываю.

Свотчи на руке (дневной свет, вспышка)
Прошёл Прошёл
В макияже (поближе, подальше)
Прошёл Прошёл Прошёл
Стойкость
Скажу так. Стрелка с данным карандашом будет выглядеть идеально по прошествии 12 часов несмотря на:
— жаркий, тропический климат с температурой воздуха 30-32 градуса, когда постоянно потеешь.
— продолжительное купание в бассейне и море.
— утомительные экскурсии на скоростном катере, когда каждые несколько секунд мощно окатывает морской водой, насквозь.
— вытирание лица влажным полотенцем.
— принятие душа.

А теперь, показываю свои стрелочки, которым пришлось пережить в один день все вышеперечисленные пункты (честно-честно!) Девушки, вот специально для вас сделала эти снимки, не поленилась!
вечером, только что вышла из душа
Прошёл
Как видите, они практически в идеальном виде! Водостойкая тушь конечно подкачала, но стрелки данным карандашом такие же ровные, как и утром, да ещё также красиво сияют!

Смывать я их не захотела, лишь умыла и припудрила лицо, чуть подкрасила ресницы и губы. И — вуаля, можно отправляться на ужин в ресторан!
Прошёл
В заключение отмечу, что смывается карандаш любым, предназначенным для этого средством — мицеллярной водой или молочком для снятия водостойкого макияжа, без особых усилий.

Вывод
Такого красивого и стойкого карандаша для глаз у меня ещё не было! Он покорил меня своим необычным цветом и «железобетонной» стойкостью. На отдыхе у моря он очень гармонично вписался в мои наряды в синей гамме и поднимал мне настроение.
Я постараюсь купить второй такой же, но не знаю — найду ли, ведь это лимитка
Девушки, если увидите данный экземпляр в продаже — не проходите мимо, он просто фантастический!

Цена — ок.14 евро
Срок использования — 3 недели
Оценка — только 5 с миллионом плюсов!

Спасибо за внимание,
Ваша Виктория
Вика, ты вернулась! ) Надеюсь, отдых удался! Карандаш впечатлил своей небывалой стойкостью! Мне теперь тоже срочно надо! Спасибо, что рассказала. Мне кажется, у нас как раз появилась в продаже эта марка…
Мадлен, спасибо! отдых действительно удался
Обязательно купи этот карандаш! Я сама просто обалдела, когда увидела отражение в зеркале вечером, после всех вышеперечисленных приключений   Такую феноменальную стойкость вижу впервые.
Какая красота! Очень понравился, особенно на последнем фото.
В подскажите, пж, как он удаляется?
Смывается любой мицеллярной водой или средством для удаления водостойкого макияжа.
Спасибо))).
Вика, образ на последнем фото просто заворожил, такая красота!
Ничего еще не покупала из этой марки, спасибо за рассказ:))
Галя, марка очень и очень достойная, по оформлению и качеству гораздо лучше масс-маркета, а некоторые тх лечше чем у люкса! Сейчас ещё готовлю пост на палетку теней данной марки в бирюзовой гамме
Буду ждать!   К лету бирюзовая гамма одна из самых любимых и востребованных
  • Poeme
  • 07 июня 2016, 15:11
Специально для моря я бы купила. Цвет почти бирюза, очень хорошо поддержится сережками, как у вас, например)
Я его и купила специально «к морю», поскольку в отпускном гардеробе купальники, пляжные туники, платья — многое в сине-бирюзовой гамме, как и аксессуары
  • Milara
  • 07 июня 2016, 15:14
У меня есть карандаш Диор точно такого цвета, но отвратительный по тх! Спасибо за ваш обзор, надо посмотреть на героя поста вживую!
Я не могла не рассказать о данном экземпляре!
И у люкса, бывает, попадаются неудачники. У меня есть автоматический карандаш-тени Шанель, который через час забивается во все складочки, отпечатывается, и жутко щипет, если подвести им слизистую. 33€ можно выкинуть в мусорку.
Вика, спасибо огромное, что показали карандашик! Цвет   Очень люблю стрелочки, поэтому для меня стойкость — определяющий критерий, исключением могут быть разве что уникальные цвета карандашей/подводок. Кстати, среди жидких подводок мой рекордсмен -жидкая подводка МАС с фетровым наконечником, среди карандашей — клиник серия интенс, но их снимают с производства, вот и будет замена
Пожалуйста!
Снимают с производства и жидкую подводку МАК и карандаш Клиник? Жаль… летом водостойкие продукты просто необходимы!
Подводки МАС цветные сняли (у меня была синяя, фиолетовая, мокрый асфальт), черная и коричневая с перламутром ещё продаются, а вот карандашей клиник интенс в магазинах летуаль уже нет, вышла новая серия с тонким стержнем, но они не такие стойкие
Ммм… какой стиль… какая грация и изящество… а цвет какой модный, ярче моря. Обалдеть.
Надежда, большое спасибо! Очень приятный комментарий
Вот это стойкость! Пожалуй присмотрюсь к такому чудо-карандашу ))
Присмотритесь обязательно!
Стойкость очень впечатляет! Для меня это решающий фактор.
Цвет вам очень идёт!
Стойкость вас точно не подведёт, так что присмотритесь.
ух ты, какой интересный цвет!   и хорош он именно тем, что матовый! Вот бы себе прикупить на лето!
Меня тоже привлекла эта матовость, с таким ярким оттенком получился интересный эффект.
Ой, какой красивый карандаш! И как вам идёт! Очень хочу такой себе на море, но боюсь, не успею найти, завтра уже уезжаем!
Желаю вам прекрасно отдохнуть!
У марки отличные карандаши, это истинная правда! Мне еще автоматические нравятся, тоже очень стойкие.
Вика, с возвращением. Выглядишь чудесно, и загар тебе удался)))
Рита, спасибо большое!
Я помню твой шикарный пост о фиолетовом карандаше данной марки, после него всё собиралась купить какой-нибудь интересный оттенок. И вот перед этим красавцем не устояла!
Очень понравился на Вас и, да, я плюсуюсь к его мега стойкости.
Спасибо за поддержку! И конечно, поздравляю с удачной покупкой
Красивый цвет! Вам очень идет!
Обожаю Make up Factory, у них все шикарного качества :)
У меня несколько продуктов данной марки, и я очень ими довольна.
Обычно к карандашам подобных оттенков у меня предубеждение, но вы очень выигрышно его показали, образ получился яркий, свежий, летний, приятно на вас посмотреть, спасибо!
Мне очень приятно, спасибо!
Летом можно позволить более дерзкие цвета, особенно в отпуске на море
Карандаш просто очень! И ТХ, и цвет…
Что правда — то правда! Обязательно обратите внимание.
у меня такой же в сливовом цвете. подтверждаю: держится крепко, снимается легко. правда, такого хардкор-тестирования я ему не устраивала :)
очень довольна!
я теперь обязательно посмотрю другие оттенки из линейки, раз не только эта лимитка мега-стойкая. Такое зверское хардкор-тестирование не планировала, всё получилось само собой
  • Mokko
  • 08 июня 2016, 07:51
Подскажите, а какие еще есть оттенки?)
Конкретно в этой лимитированной коллекции есть ещё один оттенок — бирюзовый. А в постоянной коллекции неплохой выбор разнообразных оттенков, что-то около 10, если не больше.
такой спорный оттенок и так классно вписался, особенно в последнем образе!
Согласна! Яркие акценты в макияже я стараюсь поддерживать в аксессуарах (шарфик, серьги и др.), в этом случае даже «спорные» цвета смотрятся неплохо
Очень классно смотрится! И главное какой стойкий. На море самое то. С серьгами красиво сочетается и ярко и в то же время не перегружен общий образ. Спасибо вам.
И вам большое спасибо за комментарий!
Оттенок чудесен
Да, он очень необычный, я в него влюбилась с первого взгляда!

Отличный и карандаш и оттенок. У меня в любимчиках автоматический make up factory 12 cool green. Качество выше всяких похвал стойкость целый день Спасибо Вам, при случае попробую и Ваш.
Елена, спасибо за комментарий! На 12 cool green я уже глаз положила

Покупай можно на ты?! Он очень интересный по цвету и отличный по качеству!
Скажите пожалуйста, а карандаш Вы наносили на голое веко?
Да, на сухое, голое веко. Помню, стрелочку несколько раз наслоила — наверно ещё поэтому держалась железобетонно.