07.06.2016

Прошёл "огонь, воду, и медные трубы" - Make Up Factory Smoky Liner longlasting&waterproof #28 Pacific Blue

Привет, девушки!
Хочу познакомить вас с карандашом для глаз из отпускной косметички, которому пришлось пройти нелёгкое испытание тропическим, влажным климатом, морской водой и палящим солнцем.

Make Up Factory Smoky Liner longlasting&waterproof #28 Pacific Blue

Карандаш произведён в Германии, вес составляет 1,2 г. Не содержит парабенов, протестирован дерматологами.

Что нам обещает производитель? Насыщенный и ясный цвет, высокую пигментацию, кремовую текстуру, водостойкость. Давайте разбираться.

Оформление
Карандаш продавался в плотной, симпатичной коробочке. Точилки в наличии нет.
С одной стороны — точеный грифель, с другой — кисточка, предназначение которой растушевывать линию для создания эффекта дымки. Обе стороны закрываются колпачками. Карандаш приятно держать в руке, оформление нисколько не уступает люксу — всё сделано красиво и качественно.

Цвет
Потрясающей красоты, глубокий, яркий синий. Цвет абсолютно чистый, очень ясный, при определённом освещении заметен красивейший неоновый эффект. Не содержит блёсток или любых других светоотражающих частиц, обладает полуматовым финишем.
Пигментация — потрясающая! Карандаш с первого прикосновения рисует идеально гладкую, ровную линию. Никаких проплешин, комочков или других неприятностей.

Текстура карандаша действительно кремовая, средней твёрдости. Веко не царапает, во время нанесения дискомфорта или неудобств я не испытываю.

Свотчи на руке (дневной свет, вспышка)

В макияже (поближе, подальше)

Стойкость
Скажу так. Стрелка с данным карандашом будет выглядеть идеально по прошествии 12 часов несмотря на:
— жаркий, тропический климат с температурой воздуха 30-32 градуса, когда постоянно потеешь.
— продолжительное купание в бассейне и море.
— утомительные экскурсии на скоростном катере, когда каждые несколько секунд мощно окатывает морской водой, насквозь.
— вытирание лица влажным полотенцем.
— принятие душа.

А теперь, показываю свои стрелочки, которым пришлось пережить в один день все вышеперечисленные пункты (честно-честно!) Девушки, вот специально для вас сделала эти снимки, не поленилась!
вечером, только что вышла из душа

Как видите, они практически в идеальном виде! Водостойкая тушь конечно подкачала, но стрелки данным карандашом такие же ровные, как и утром, да ещё также красиво сияют!

Смывать я их не захотела, лишь умыла и припудрила лицо, чуть подкрасила ресницы и губы. И — вуаля, можно отправляться на ужин в ресторан!

В заключение отмечу, что смывается карандаш любым, предназначенным для этого средством — мицеллярной водой или молочком для снятия водостойкого макияжа, без особых усилий.

Вывод
Такого красивого и стойкого карандаша для глаз у меня ещё не было! Он покорил меня своим необычным цветом и «железобетонной» стойкостью. На отдыхе у моря он очень гармонично вписался в мои наряды в синей гамме и поднимал мне настроение.
Я постараюсь купить второй такой же, но не знаю — найду ли, ведь это лимитка
Девушки, если увидите данный экземпляр в продаже — не проходите мимо, он просто фантастический!

Цена — ок.14 евро
Срок использования — 3 недели
Оценка — только 5 с миллионом плюсов!

Спасибо за внимание,
Ваша Виктория

MadlenVolya 07 июня 2016, 13:43
Вика, ты вернулась! ) Надеюсь, отдых удался! Карандаш впечатлил своей небывалой стойкостью! Мне теперь тоже срочно надо! Спасибо, что рассказала. Мне кажется, у нас как раз появилась в продаже эта марка…
Vidija_17 07 июня 2016, 13:48
Мадлен, спасибо! отдых действительно удался
Обязательно купи этот карандаш! Я сама просто обалдела, когда увидела отражение в зеркале вечером, после всех вышеперечисленных приключений   Такую феноменальную стойкость вижу впервые.
Elenina87 07 июня 2016, 15:01
Какая красота! Очень понравился, особенно на последнем фото.
В подскажите, пж, как он удаляется?
Vidija_17 07 июня 2016, 15:06
Смывается любой мицеллярной водой или средством для удаления водостойкого макияжа.
Elenina87 11 июня 2016, 13:45
Спасибо))).
Galinka-malinka 07 июня 2016, 15:09
Вика, образ на последнем фото просто заворожил, такая красота!
Ничего еще не покупала из этой марки, спасибо за рассказ:))
Vidija_17 07 июня 2016, 15:18
Галя, марка очень и очень достойная, по оформлению и качеству гораздо лучше масс-маркета, а некоторые тх лечше чем у люкса! Сейчас ещё готовлю пост на палетку теней данной марки в бирюзовой гамме
Galinka-malinka 07 июня 2016, 15:25
Буду ждать!   К лету бирюзовая гамма одна из самых любимых и востребованных
Poeme 07 июня 2016, 15:11
Специально для моря я бы купила. Цвет почти бирюза, очень хорошо поддержится сережками, как у вас, например)
Vidija_17 07 июня 2016, 15:15
Я его и купила специально «к морю», поскольку в отпускном гардеробе купальники, пляжные туники, платья — многое в сине-бирюзовой гамме, как и аксессуары
Milara 07 июня 2016, 15:14
У меня есть карандаш Диор точно такого цвета, но отвратительный по тх! Спасибо за ваш обзор, надо посмотреть на героя поста вживую!
Vidija_17 07 июня 2016, 15:21
Я не могла не рассказать о данном экземпляре!
И у люкса, бывает, попадаются неудачники. У меня есть автоматический карандаш-тени Шанель, который через час забивается во все складочки, отпечатывается, и жутко щипет, если подвести им слизистую. 33€ можно выкинуть в мусорку.
Tanya775 07 июня 2016, 15:45
Вика, спасибо огромное, что показали карандашик! Цвет   Очень люблю стрелочки, поэтому для меня стойкость — определяющий критерий, исключением могут быть разве что уникальные цвета карандашей/подводок. Кстати, среди жидких подводок мой рекордсмен -жидкая подводка МАС с фетровым наконечником, среди карандашей — клиник серия интенс, но их снимают с производства, вот и будет замена
Vidija_17 07 июня 2016, 16:14
Пожалуйста!
Снимают с производства и жидкую подводку МАК и карандаш Клиник? Жаль… летом водостойкие продукты просто необходимы!
Tanya775 07 июня 2016, 21:36
Подводки МАС цветные сняли (у меня была синяя, фиолетовая, мокрый асфальт), черная и коричневая с перламутром ещё продаются, а вот карандашей клиник интенс в магазинах летуаль уже нет, вышла новая серия с тонким стержнем, но они не такие стойкие
Nadezhda Podyablonskaya 07 июня 2016, 16:07
Ммм… какой стиль… какая грация и изящество… а цвет какой модный, ярче моря. Обалдеть.
Vidija_17 07 июня 2016, 16:15
Надежда, большое спасибо! Очень приятный комментарий
Marina_Eesti 07 июня 2016, 17:15
Вот это стойкость! Пожалуй присмотрюсь к такому чудо-карандашу ))
Vidija_17 08 июня 2016, 07:52
Присмотритесь обязательно!
aquagirl 07 июня 2016, 17:32
Стойкость очень впечатляет! Для меня это решающий фактор.
Цвет вам очень идёт!
Vidija_17 08 июня 2016, 07:54
Стойкость вас точно не подведёт, так что присмотритесь.
Antoninka 07 июня 2016, 17:35
ух ты, какой интересный цвет!   и хорош он именно тем, что матовый! Вот бы себе прикупить на лето!
Vidija_17 08 июня 2016, 07:57
Меня тоже привлекла эта матовость, с таким ярким оттенком получился интересный эффект.
juliamoscow85 07 июня 2016, 18:06
Ой, какой красивый карандаш! И как вам идёт! Очень хочу такой себе на море, но боюсь, не успею найти, завтра уже уезжаем!
Vidija_17 08 июня 2016, 07:57
Желаю вам прекрасно отдохнуть!
juliamoscow85 08 июня 2016, 19:09
RitaMix 07 июня 2016, 18:38
У марки отличные карандаши, это истинная правда! Мне еще автоматические нравятся, тоже очень стойкие.
Вика, с возвращением. Выглядишь чудесно, и загар тебе удался)))
Vidija_17 08 июня 2016, 08:00
Рита, спасибо большое!
Я помню твой шикарный пост о фиолетовом карандаше данной марки, после него всё собиралась купить какой-нибудь интересный оттенок. И вот перед этим красавцем не устояла!
brenda_kiev 07 июня 2016, 20:06
Очень понравился на Вас и, да, я плюсуюсь к его мега стойкости.
Vidija_17 08 июня 2016, 08:01
Спасибо за поддержку! И конечно, поздравляю с удачной покупкой
Mariya_Alexandrovna 07 июня 2016, 16:54
Красивый цвет! Вам очень идет!
Обожаю Make up Factory, у них все шикарного качества :)
Vidija_17 08 июня 2016, 08:02
У меня несколько продуктов данной марки, и я очень ими довольна.
luciaots 07 июня 2016, 17:40
Обычно к карандашам подобных оттенков у меня предубеждение, но вы очень выигрышно его показали, образ получился яркий, свежий, летний, приятно на вас посмотреть, спасибо!
Vidija_17 08 июня 2016, 08:03
Мне очень приятно, спасибо!
Летом можно позволить более дерзкие цвета, особенно в отпуске на море
Vera0305 07 июня 2016, 20:33
Карандаш просто очень! И ТХ, и цвет…
Vidija_17 08 июня 2016, 08:04
Что правда — то правда! Обязательно обратите внимание.
cyclotimia 07 июня 2016, 20:58
у меня такой же в сливовом цвете. подтверждаю: держится крепко, снимается легко. правда, такого хардкор-тестирования я ему не устраивала :)
очень довольна!
Vidija_17 08 июня 2016, 08:11
я теперь обязательно посмотрю другие оттенки из линейки, раз не только эта лимитка мега-стойкая. Такое зверское хардкор-тестирование не планировала, всё получилось само собой
Mokko 08 июня 2016, 07:51
Подскажите, а какие еще есть оттенки?)
Vidija_17 08 июня 2016, 08:14
Конкретно в этой лимитированной коллекции есть ещё один оттенок — бирюзовый. А в постоянной коллекции неплохой выбор разнообразных оттенков, что-то около 10, если не больше.
Veritaserum 08 июня 2016, 11:47
такой спорный оттенок и так классно вписался, особенно в последнем образе!
Vidija_17 08 июня 2016, 15:59
Согласна! Яркие акценты в макияже я стараюсь поддерживать в аксессуарах (шарфик, серьги и др.), в этом случае даже «спорные» цвета смотрятся неплохо
Masulyna 09 июня 2016, 01:07
Очень классно смотрится! И главное какой стойкий. На море самое то. С серьгами красиво сочетается и ярко и в то же время не перегружен общий образ. Спасибо вам.
Vidija_17 14 июня 2016, 00:25
И вам большое спасибо за комментарий!
Hadija1991 13 июня 2016, 21:47
Оттенок чудесен
Vidija_17 14 июня 2016, 00:25
Да, он очень необычный, я в него влюбилась с первого взгляда!
elenaina 15 июня 2016, 12:36
Отличный и карандаш и оттенок. У меня в любимчиках автоматический make up factory 12 cool green. Качество выше всяких похвал стойкость целый день Спасибо Вам, при случае попробую и Ваш.
Vidija_17 15 июня 2016, 18:51
Елена, спасибо за комментарий! На 12 cool green я уже глаз положила
elenaina 16 июня 2016, 00:25
Покупай можно на ты?! Он очень интересный по цвету и отличный по качеству!
ValiVali 07 июля 2016, 15:38
Скажите пожалуйста, а карандаш Вы наносили на голое веко?
Vidija_17 07 июля 2016, 21:53
Да, на сухое, голое веко. Помню, стрелочку несколько раз наслоила — наверно ещё поэтому держалась железобетонно.