А какую помаду ты возьмешь с собой в отпуск? NYX Soft Matte Lip Cream "Milan"

Погода перестала нас радовать солнышком, и я задумалась об отдыхе. Заодно решила показать идеальную спутницу не только в Милан, но и в любую точку земного шара!

Ну что же, я возьму с собой

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке «Milan»

Эта малышка, а она действительно малышка, уж больно легкая и компактная, относительно других блесков, заключена в лаконичный футляр, в цвет помады, с прорезиненной крышкой черного цвета. Просто, но со вкусом.
Аппликатор ничем выдающимся похвастаться не может. Совершенно обычный, без всяких модных углублений, но очень удобный. С помощью него можно спокойно и аккуратно прорисовать контур и накрасить губы. Удачный дозатор. Помады набирается, что называется, не прибавить — не убавить, ровно столько, сколько необходимо для прокрашивания в один слой!
Отдушка у помады очень приятная, на мой взгляд, а вернее нюх, это ванилька, причем совсем не химозная. Здесь, конечно, низкий поклон, очень трепетно отношусь к аромату помад и блесков.
Теперь немного про цвет… Цвет неоднозначный — это такой хамелеон, от ярко-розового, через фуксию к намеку на фиолетовый! Мне кажется, за счет такой неоднозначности оттенка подойдет разным типам внешности, хотя могу ошибаться. Финиш у помады после высыхания становится матовым.
Наносится помада легко, приятно скользя по губам. С первого раза немного плешивит, но это зависит от исходного состояния губ. Шелушения, если есть, подчеркнет, но новых не добавит. Губы не сушит. Стойкость у помады весьма приличная. Переживет обед, не слишком жирный, а если и уйдет немного с центра губ, то ее легко можно подправив не стирая полностью с губ.
Посмотрим ее в деле!
Мои губы без помады:
А тут уже приоделись:
Ну и на мне:

Для меня эта помада стала идеальным компромиссом между стойкостью и комфортом в носке. Кроме того, цвет придает свежести образу и поднимает настроение.

Цена: около 550 рублей
Оценка: 5!

Отличный выбор, цвет определенно ваш.

• Poeme
  • 07 июня 2016, 00:00
Оттенок, действительно, освежает, а сама помада очень хорошо лежит на губах.
Да, Milan очень удачный оттенок. Хочу еще Monterey Carlo попробовать)))
На вас отлично смотрится! Но мне ее никогда не удается нанести ровно и без проплешин(
У меня первый слой тоже иногда полосит. Но второй исправляет ситуацию.
Смотрится на вас прекрасно, но, мама дорогая, как же она мне начинает нещадно сушить губы минут через 20 после нанесения, — носить из-за этого невозможно. Губы максимально увлажняю перед использованием. У меня тоже Милан, — не могу с ним, одни мучения, а в отзывах только и встречаю — «губы не сушит». В чем здесь тайна?) У меня есть и ряд других матовых помад, но такой Сахары ни с одним из них не случалось(
У меня Milan самая комфортная из матовых. Не сушит. Может подчеркнуть шелушения если есть. Я, до того как начинаю краситься, наношу бальзам на губы. А к моменту, когда дело до них доходит, промакиваю салфеткой. И все. Никакой тайны. Но у меня губы в принципе беспроблемные. Надо постараться, чтобы их иссушить.
Да, точно так же с бальзамом поступаю. А как она у вас ведет себя при долгих разговорах? Не крошится на стыке губ?
Нет, такого не замечала за ней. Я наоборот ее выбираю, если знаю, что буду много болтать, или некогда будет проконтролировать все ли в порядке с помадой.
Спасибо за комментарии, буду снова пытаться найти с ней общий язык
Да не за что))) Удачи Вам в попытках!
Оттенок однозначно ваш! Из этой серии у меня есть оттенок Antwerp и это худшая представительница матовых жидких помад. Словно губы пленкой покрыты.
Мы все от цвета зависит. Потому что у Milan очень приятная текстура. Накрасила и забыла!
моя любимая помада, правда оттенки у меня более красные
Хочу попробовать Монте Карло! Люблю яркие оттенки!
мой любимый — амтердам
Оттенок хорошо подходит Вашей внешности и освежает образ. Я на отдых у моря беру несколько помад и побольше блесков, в итоге почти ничем не успеваю пользоваться (хожу как «гологубик»), кроме пудры и румян (бронзера). Зато тащу целых несколько килограммов косметики зачем-то.:(
Спасибо) Я в отпуск тоже тащу чемодан с косметикой, но почти ничем не пользуюсь )))