Essence Wake up, spring! – подводка-контур Eyeliner pen 01 happy first day of spring

Добрый день, милые девушки!
С небольшим опозданием рассказываю вам об необычной подводке-фломастере из весенней коллекции Essence Wake up, spring!

Фотография:
Eyeliner pen 01 happy first day of spring Essence Wake up, spring! LE
Одна из тех вещей, которыми я загорелась после первого промо-фото коллекции:
Правда, поначалу я думала о покупке зеленой подводки, которая показалась мне мятной, но по реальным фотографиям больше понравилась сиреневая.
Такой оттенок фиолетового — один из моих любимых.
У меня есть пару теней подобного цвета, они вроде бы неплохо подходят к глазам, но в общем виде выходит как-то бледно и излишне холодно. Но, если тщательно продумать остальной макияж и одежду, вполне приемлемо.
Сначала рассмотрим саму подводку и её свойства. Стандартный фломастер, объём 1 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Я люблю такую форму лайнеров, одно время рисовала стрелки только ими, и убеждена, что хорошего фломастера должно хватить надолго, 5-6 месяцев точно, даже если он просто лежит в косметичке. С этой точки зрения Эссенс — нехороший. Сначала я вообще была им разочарована, т.к. первый раз подводка не нарисовала мне даже две приличные стрелки. Этот фломастер нужно хранить строго наконечником вниз, и даже так приходится периодически переставлять стержень.
Он немного плешивит (зеленый куда сильнее), но, поскольку я наношу два-три слоя, которые быстро высыхают и не тянут друг друга, за это оценку не снижаю.
Ещё минус в том, что фломастер плохо рисует по теням.
Я не ношу стрелку на голое веко, поэтому приходится рисовать один слой, потом аккуратно наносить тени, а затем ещё слой подводки.
Плюсы — красивый оттенок, стойкость и быстрота высыхания.
Такой сиреневый в виде стрелки красиво подчеркивает мой цвет глаз, сама не ожидала такого эффекта!
При всех недостатках я по большому счету рада, что приобрела эту подводку, т.к. всё равно часто пользоваться ей не буду, это просто игрушка на лето. Если же вам нужен такой цвет для постоянного использования, лучше посмотреть на более качественные марки.

Цена: 3 евро.
Оценка: 4-.
Эта лавандовая стрелка безумно красиво смотрится на ваших глазах. *.*

• Poeme
  • 05 июня 2016, 14:57
Оттенок великолепный, волшебный, вам очень идет! А я буду искать такой же, только с перламутровыми пуговицами более качественный вариант))
Благодарю! Мне кажется, проф.марки вроде Инглот можно глянуть.

Удивительно. Увидев цвет в заглавном фото, я подумала: как это вообще можно куда-то приспособить. У Вас это так органично вписывается во внешность, что и самой хочется пробовать. Спасибо, очень красиво вышло!
Большое спасибо!
В этой коллекции как раз эти подводки привлекли!
Да, они интересные!
Вы правы, ваши глаза с этим цветом просто чарующие
Благодарю!
Странно, у меня есть 2 подводки из этой коллекции (сиреневая и мятная). С самого начала и до сих пор (уже около 3 месяцев) подводка рисует отлично, причем по теням (не люблю на голое веко в принципе, а этот цвет и не возможно носить без всего).
Правда, я априори все подводки-фломастеры храню только наконечником вниз.
Странно   я свою после первого использования тоже храню только так, но все равно, нарисовать ей можно худо-бедно одну стрелку, потом приходится переставлять стержень.
  • Mishki
  • 06 июня 2016, 10:42
Попробуйте под эту стрелку подложку из белого или розоватого карандаша.
Спасибо за совет!)
У вас красивые глаза и подводка освежила взгляд! Замечательный вариант на лето, неизбито и здорово :)
Красивый цвет! А как и куда вы стержень переставляете?
Он двусторонний. Берете за кончик, лучше в перчатках, вытаскиваете, вставляете кончиком внутрь
Очень пожожа подводка на новую от Диор!