Здравствуйте! Я как неутомимый косметический искатель постоянно пробую что-то новое. Сегодняшний рассказ о первой туши Limoni в моей косметичке — Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black.
Тушь предназначена для создания эффекта накладных ресниц. Имеет в меру большую синтетическую щеточку с длинными щетинками, которой удобно пользоваться. Цвет классический черный:
Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black Не могу сказать, что тушь дает значительное увеличение объема, такое как эффект накладных ресниц (все мы знаем, что такого не бывает), но добавляет ресницам не только натуральный объем, а еще удлиняет и немного подкручивает. Многие туши для увеличения объема ресниц грешат чрезмерным количеством нанесения туши, за счет чего ресницы утолщаются и это визуально делает их больше, но есть и оборотная сторона медали — склеивание, неаккуратность макияжа и неестественный вид. Тушь Limoni такого не делает — реснички сохраняют естественный вид, выглядят тоненькими, прокрашенными, аккуратными, более объемными, удлиненными и немного подкрученными.
Фото ненакрашенного глаза:
Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black С тушью:
Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black Хорошая тушь для лета и не только, когда хочется минимум макияжа, но выразительные реснички.
Цена — 449 р. до скидок.
Оценка — 5.
Спасибо за обзор) Интересная тушь на каждый день) Читаете Хоббита?
Да)) первый раз прочитала 17 лет назад, теперь в оригинале)
Мне несколько огромной показалась щеточка. При прокрашивании царапает веко.
По ээфекту нравится как работает в паре с сывороткой от Эвелин, ресницы становятся гуще.Второй раз вряд ли повторю
У меня веко не царапало, на сыворотку Эвелин давно посматриваю)
Я прокрашиваю тщательно, от самых корней. Поэтому всё так ощутимо.
Сыворотку рекомендую, это достойнейший продукт
Отличные ресницы получились!   свои у вас не хуже))
Отличный эффект натюрель.
Люблю эту тушь!
спасибо за отзыв, никогда тушью этой марки не интересовалась, но на ваших ресницах очень достойно выглядит!
Спасибо))
Как красиво смотрится!