NYX Prismatic Eye Shadow, #07 Golden Peach

Привет!
Не так давно, рассказывая о покорившей меня базе под макияж с чайным деревом от NYX, я говорила о желании продолжать знакомство с маркой, поэтому сегодня поделюсь с вами еще одним приобретением — тенями NYX Prismatic Eye Shadow в оттенке #07 Golden Peach.

Тени упакованы в черно-серебристую шайбу с окошком на крышке, через которое видно оттенок продукта.
Закрывается футляр на защелку, выполненную в форме бантика — оригинально и мило.
По текстуре тени очень приятные, шелково-бархатные, пигментация высокая.
Оттенок полностью оправдывает свое название. Это действительно персик с огромным количеством мельчайшего розового и золотого шиммера. При растушевке они дают невероятно красивое сатиновое сияние с благородными переливами.
Кроме того, в зависимости от освещения и угла зрения оттенок меняется от розового золота до персиково-оранжевого.
Свотчи сделаны у окна в ясный день. Мне безумно нравится этот сияющий финиш, и при этом рассмотреть отдельные блестки практически невозможно.
Стойкость просто отличная. Пробовала наносить без базы — макияж держался весь день, тени не потускнели и не скатались абсолютно, хотя на моих веках редко такое бывает.

На глазах при разном освещении:
Подобные оттенки для меня летом просто незаменимы, потому что создают легкий и естественный макияж, да еще и прекрасно освежают взгляд. А еще эти тени просто созданы для компании коричневой стрелке.
Одним словом, очередная покупка удалась. Тени порадовали меня и стойкостью, и пигментацией, и, конечно же, оттенком. Кроме того, в линейке есть и другие достойные внимания экземпляры, которыми я в скором времени планирую пополнить свою коллекцию.
Поэтому всем любительницам качественных моно-теней я обязательно рекомендую присмотреться к линейке NYX Prismatic Eye Shadow, тем более, что при таком качестве цена у них весьма доступна.

Цена: 286 грн (около 11 дол)
  • enn83
  • 04 июня 2016, 13:24
Спасибо за пост.
Люблю однушечки. Ваш экземпляр внешне очень походит на любимые мною тени Мак. А если и содержимое не подкачало… Надо брать!
Сравнить не могу, к сожалению, все никак не доберусь попробовать Мак) Но данный экземпляр по качеству очень хорош
Прекрасный оттенок для летнего макияжа, Вам очень идет и освежает!   Тоже люблю такие оттенки летом, надо будет присмотреться к этой линейке
Спасибо! Смотрите обязательно, качество очень радует
Цвет нежнейший
Я давно именно такой хотела)
Спасибо за пост, тени очень нежные. Я не часто беру однушки, разве что из-за очень интересного оттенка, это как раз тот случай, утащила в избранное.
И у меня однушек очень мало в арсенале, но эти настолько понравились, что обязательно куплю и другие оттенки. Там еще зеленый потрясающий и розовый)

• Poeme
  • 04 июня 2016, 15:04
А я, наоборот, любитель «однушек», которые могут выполнить «роль» целой палетки)) Эта именно такая, такой сложный оттенок, самодостаточный. Из всего, что на вас видела, один из самых красивых макияжей, однозначно, ваш оттенок. Мне тоже захотелось))
Спасибо большое! Действительно оттенок интересный и многогранный, обычно я однушки разбавляю еще каким-то цветом, но в этом случае ничего добавлять не хочется, разве что стрелку)
Хоть я и не поклонница однушек, эти тени мне очень понравились. Спасибо за пост!
Спасибо! И я не редко однушки покупаю, но этот оттенок покорил своим сиянием и пигментацией — очень богатый и интересный.
Сразу же подумала о сходстве с Dior #Pavillon, но сходство, наверняка, поверхностное.
Тени понравились, необычный оттенок, не часто встречающийся.
Спасибо, надо обратить внимание на тени Nyx.
Я такой оттенок давно искала, он действительно редкий)
Красивый оттенок, сложный! Тебе очень идет! Очень красиво оттеняет глаза
Спасибо) Я давно именно о таком мечтала, а нашелся он в совершенно неожиданном месте))