Сливочная приятность Shiseido Perfect Rouge BE 109

Милые дамы, хочу поделиться с вами еще одной моей покупочкой (которую я кстати совершила благодаря отзыву Retro, спасибо большущее))), это помада Shiseido Perfect Rouge 109 Цвет: Сливочная пряность ".В последнее время я предпочитаю пользоваться помадами-и эта, занимает особое место в моей косметичке… До этого я пользовалась МАСовской помадой именно такого тона, но прочитав множество отзывов о помаде Шисейдо-решила, что просто обязана купить ее))
От производителя:
=Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.

От меня:
Я в восторге! Название говорит само за себя))У помадки мягкое нанесение, она увлажняет и смягчает кожу губ(действует как бальзам).На дневном свету дает невероятный блеск, и создается впечатление увеличения губ.Очень хорошо что она не растекается за пределы губ.
Не могу не сказать о ее внешнем виде.Футлярчик очень приятно держать в руках, весомая приятная упаковка.Колпачок плотно закрывается(не слетит).
Но я к сожалению нашла и минусы:
Она абсолютно не стойкая, буквально за час она «слизывается», приходится часто поправлять макияж(и думаю такими темпами-она у меня быстро «умрет»:(
Если брать ее в сравнение с MAC-она ей проигрывает
На руке:
На губах:
Ну в целом я довольна)
Оценка:5, 5-)))
Цена: где-то 1300 со скидкой 25% вышла мне 968 руб.
  • Milanka
  • 28 февраля 2011, 23:06
Очень красивая помадка на таких шикарных губках!

Милана, спасибо)))
  • margoo
  • 28 февраля 2011, 23:10
Ах, какая красота! И губки красивые

Спасибо«смущаюсь»!)
  • Freddie
  • 28 февраля 2011, 23:15
Цвет «никакой») как я назывыю… Ньюд очень интересный)))

моя маман называет этот цвет «мертвецки бледный»)))-моего пристрастия к Ньюд она не понимает(как и многие))
  • Freddie
  • 28 февраля 2011, 23:27
у меня тоже есть такой цвет, тока сефора еще старая) домазываю обмылочек… обожаю… И ложится похоже
Я тоже, если честно, принадлежу к числу непонимающих. Но все равно считаю, что каждому своё и главное, чтоб нам самим нравилось! Губы у Вас красивые!
муж говорит всегда «а куда губы дела?»
  • icebaby
  • 28 февраля 2011, 23:15
Одно название только чего стоит… мм… нямка)
+за красивую помадку и губки)

Спасибо дорогая:*
  • verdy154
  • 28 февраля 2011, 23:17
Мне очень понравилась… Пожалуй, разорюсь на такую же

она того стоит)
  • Murashka
  • 28 февраля 2011, 23:17
о, моя помадка) я люблю ее, эдакий универсальный солдат, подо все годится.
Моя любимая помадка! ))) Идеальный нюд...)))

Не могу не согласиться с вами(жаль только что не живучая(((если бы была поплотнее-хватило бы на дольше)
  • Yasmina
  • 28 февраля 2011, 23:29
Я обожаю губы нюд, под правильный образ они настолько стильно выглядят  , помада на вас здорово смотрится, видно что губам комфортно с ней, надо присмотреться! А не напишите название и номер MACовской помадки для сравнения

MAC Creme d'Nude
Красивая помада. А губы… вообще слов нет

Спасибо-у тебя тоже изумительные губки)))
А фото я специально сделала так близко-чтобы было видно, что она не забивается в складки…
Спасибо тебе :) Да, лежит она отлично. У меня еще ни одной помадки Шисейдо, мож присмотрю себе оттеночек :)
  • Retro
  • 28 февраля 2011, 23:48
Ой, опять меня упомянули   как приятно!
Жаль, что такие губы не дают впридачу к помаде! Что за недочет! Готова тройную цену выложить
Да, я заеметила некую нестойкость, но что странно не всегда. Может у помады есть своё настроение). Иногда на четыре часа точно, иногда меньше. И вот я еще научилась кисточкой поправлять, так выглядит еще лучше, так как я контурный карандаш использую.
С покупочкой!

Спасибо-прочитала ваш пост-и пару дней любимому мозг выносила(так хотела ее))
а держится дольше-если наносить на тональник)
А я на пудру иногда наношу помады, только скукоживают сильно губы, нужно быстренько — припудрила и накрасила, а я припудрю и хожу час

если честно у меня с пудрами не оч..-редко пользуюсь
  • Retro
  • 28 февраля 2011, 23:56
А я на базу для губ наносила как -то. Но вот чувствую себя в таком случае неуютно… как будто джинсы поверх капронок, что я терпеть ненавижу)
  • igla
  • 01 марта 2011, 00:50
Я тоже нюд люблю, давно занесла эту помаду в список-хотелок, но пока не встретилась она мне.
Смотрится отлично!

спасибки
  • LaLuna
  • 01 марта 2011, 01:40
Классный оттенок! Если не секрет какой у вас был похожий оттенок Мак?

MAC Creme d'Nude
Одна из самых популярных помад на Косметисте! Красиво лежит, идеальный нюд!
  • Anait
  • 01 марта 2011, 07:17
Это просто мечта, а не цвет
В избранное, обязательно присмотрюсь

Спасибо девочки
люблю такой эффект от помады. красота.
Класс, люблю такой цвет.   А можно вопросик, помада MAC Creme d'Nude сколько примерно стоит? Они одного ценового диапазона?

700-750р.в Европейском
и правда сливочная))! с покупочкой Вас)
Шикарный нюд, модельные губы! Жаль, что не стойкая, но вообще Шисейдовские помады супер.
  • Marusya
  • 01 марта 2011, 11:51
Да, эта помада становится уже легендарной ))) и мне после поста Retro засела она в голову.
Может, хоть с этой повезет нормальный нюд сделать — до этого все подобные оттенки плохо ложились на мои губы, и выглядели совсем не натурально. Кстати, у меня из этой серии есть другой отттенок, и ощущения не совсем такие как у Вас, вот и думаю — зависит ли это от цвета? Потому что такое у меня уже бывало.
На Вас очень понравилось, красиво!
  • Masha_S
  • 01 марта 2011, 12:43
Очень красивые губки! и помадка лежит хорошо! Видно только у меня такие проблемные губы, что у меня она не хочет лежать нормально!!!
Как красиво на губах! Действительно, как сливочая карамелька))) вкусно.
А губки у тебя прелесть!)

Спасибо дорогая)
хорошая помада )) буду брать! а я вот недавно купила блеск для губ из новой коллекции shiseido — Luminizing Lip Gloss оттенок PK 303. вообще на губах очень естественно смотрится, благородный нюд, но вот увлажнения ему точно не хватает. намазываю и через 5 минут уже на губах сухость хочется промокнуть их друг об друга. теперь вот хочу тоже помаду купить, ориентируюсь на D&G, говорят у них помады просто супир ))
  • Atallie
  • 01 марта 2011, 16:35
Ого какие губки! Супер!
Помада красивого оттенка))

Спасибо за комплимент)
У меня есть такая помада, то люблю ее, то не очень — в зависимости от того, как ляжет, а точнее — в каком состоянии губы.
А вообще, это лудший нюд оттенок, которые мне подходит и который мне удалось увидеть.
Губки очень красивые!) Спасибо, что проинформировали о ее нестойкости