Любимая коричневая тушь Eva Mosaic

Фотография:
Название продукта: Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Mascara в оттенке Коричневая
В этом посте хочу рассказать о своей любимой коричневой туши от бренда Eva Mosaic. Прошу под кат

Развернутое мнение: Мне нравятся цветные туши для ресниц. Коричневая, как я считаю, идеальна для легкого натурального образа.
Дизайн тубы довольно-таки интересный, черного цвета с кругами и полосами, напоминая роботов и фильмы с робо-технологиями. Туба узковатая и длинная, но в руке лежит удобно. Также с обратной стороны тубы имеется наклейка с названием серии и оттенка.
Наклейка вблизи.
Щеточка не силиконовая, отлично прокрашивает реснички.
Тушь не склеивает реснички, разделяет, хорошо удлиняет ресницы, немного подкручивает. Очень экономно расходуется.

Свотчи: Первое (верхнее) фото — глаз без туши, второе (среднее) фото — глаз с новой тушью (недавно купленной), третье (нижнее) фото — глаз с тушью, которой несколько месяцев.
Глаза в фас
Закрытые глаза сбоку
Открытые глаза сбоку

Цена: 295 рублей
Оценка: 5 из 5
А она изначально была такой консистенции? Или подсохла при использовании?
Подсохла со временем. Позже могу добавить фото новой такой туши на глазах
  • depoza
  • 03 июня 2016, 08:32
коричневая тушь вообще во многих случаях лучше черной выглядит в дневном макияже, смягчает и делает более естественным взгляд, конечно, все зависит от «темноты» коричневой туши в сочетании с цветом бровей с ресниц. имхо, вам тушь просто прокрашивает ресницы, чего в принципе вполне достаточно «на каждый день».
  • bazzia
  • 03 июня 2016, 13:54
Обожаю эту тушь, просто любовь-любовь! И черную и каричневую, это лучшая тушь на мой взгляд из бюджетных, но качеством и люксы переплюнет)
У меня правда ресницы немного другой фактуры и она на мне может всякое, от натурального вида до откровенной драмы в несколько слоев.
Тушь новая очень неплохо естественно выглядит, а вот так, как на вторых фото мне бы было уже некомфортно, купила бы новую.
За такую стоимость, можно легко покупать новую каждые 2 месяца, пользуюсь такой, только черной, очень довольна! Это моя первая тушь от Eva, и далеко не последняя! Мне она комфортнее, чем Шанель (Le volume) например

У меня зеленая, прекрасная тушь.
  • Snowy
  • 03 июня 2016, 23:49
Спасибо за пост!
Очень надеялась на эту тушь, т.к понравилась у Евы другая тушь, в фиолетовой упаковке. Но этот экземпляр очень-очень разочаровал, по ощущениям было, будто палки вместо ресниц вставлены :-( Ресницы становились жесткими, очень неприятные ощущения. Здорово, что Вам подошла.