Любимая коричневая тушь Eva Mosaic

Фотография: Любимая коричневая тушь Eva Mosaic
Название продукта: Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Mascara в оттенке Коричневая
В этом посте хочу рассказать о своей любимой коричневой туши от бренда Eva Mosaic. Прошу под кат

Развернутое мнение: Мне нравятся цветные туши для ресниц. Коричневая, как я считаю, идеальна для легкого натурального образа.
Дизайн тубы довольно-таки интересный, черного цвета с кругами и полосами, напоминая роботов и фильмы с робо-технологиями. Туба узковатая и длинная, но в руке лежит удобно. Также с обратной стороны тубы имеется наклейка с названием серии и оттенка.
Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Наклейка вблизи.
Любимая коричневая тушь Eva Mosaic
Щеточка не силиконовая, отлично прокрашивает реснички.
Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Тушь не склеивает реснички, разделяет, хорошо удлиняет ресницы, немного подкручивает. Очень экономно расходуется.

Свотчи: Первое (верхнее) фото — глаз без туши, второе (среднее) фото — глаз с новой тушью (недавно купленной), третье (нижнее) фото — глаз с тушью, которой несколько месяцев.
Глаза в фас
Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Закрытые глаза сбоку
Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Любимая коричневая тушь Eva Mosaic Открытые глаза сбоку
Цена: 295 рублей
Оценка: 5 из 5
А она изначально была такой консистенции? Или подсохла при использовании?
Подсохла со временем. Позже могу добавить фото новой такой туши на глазах
  • depoza
  • 03 июня 2016, 08:32
коричневая тушь вообще во многих случаях лучше черной выглядит в дневном макияже, смягчает и делает более естественным взгляд, конечно, все зависит от «темноты» коричневой туши в сочетании с цветом бровей с ресниц. имхо, вам тушь просто прокрашивает ресницы, чего в принципе вполне достаточно «на каждый день».
  • bazzia
  • 03 июня 2016, 13:54
Обожаю эту тушь, просто любовь-любовь! И черную и каричневую, это лучшая тушь на мой взгляд из бюджетных, но качеством и люксы переплюнет)
У меня правда ресницы немного другой фактуры и она на мне может всякое, от натурального вида до откровенной драмы в несколько слоев.
Тушь новая очень неплохо естественно выглядит, а вот так, как на вторых фото мне бы было уже некомфортно, купила бы новую.
За такую стоимость, можно легко покупать новую каждые 2 месяца, пользуюсь такой, только черной, очень довольна! Это моя первая тушь от Eva, и далеко не последняя! Мне она комфортнее, чем Шанель (Le volume) например
У меня зеленая, прекрасная тушь.
  • Snowy
  • 03 июня 2016, 23:49
Спасибо за пост!
Очень надеялась на эту тушь, т.к понравилась у Евы другая тушь, в фиолетовой упаковке. Но этот экземпляр очень-очень разочаровал, по ощущениям было, будто палки вместо ресниц вставлены :-( Ресницы становились жесткими, очень неприятные ощущения. Здорово, что Вам подошла.