01.06.2016

Красные - прекрасные! L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist серия Matte

Первый день лета стоит отметить яркими красками! Вот я и решила показать вам моих ягодных помощниц!

Речь идёт о блесках L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist серия Matte.

Выбрать один я так и не смогла. Взяла сразу 3! Ну люблю я красные помады. Итак, мою коллекцию пополнили:
♡ 407 Smoke Me Up
♡ 402 Forgive My Sin
♡ 404 Raspoutine Me
Одни названия чего стоят…
Технические характеристики у всех 3 оттенков одинаковые, единственное оттенок Forgive My Sin наносится на порядок хуже остальных. Но это мое субъективное мнение.
Блесками их назвать, конечно, язык не поворачивается! Это помада с хорошим перекрытием. Насчёт матовости я бы тоже поспорила. Матовые они только если промокнуть салфеткой.
Удобный футляр, закрывается до щелчка. Аппликатор вполне позволяет накрасить губы без использования дополнительных кистей. Помада легко наносится, шелушения не подчеркивает, губы не сушит.
Стойкость у помады средняя. Обед не выдержит. Отпечатывается на всем. Ее стоит использовать в паре с карандашом, иначе есть риск превратиться в Джокера!
В целом, помады по качеству весьма неплохие, а цвета и названия вдохновляют на подвиги! Но необходимость постоянно проверять, не расплылась ли эта красота по лицу, доставляет определенный дискомфорт.
А теперь свотчи:
407 Smoke Me Up

402 Forgive My Sin

404 Raspoutine Me

Цена: около 450 рублей

Poeme 01 июня 2016, 23:41
Даже вблизи лежат хорошо, жаль, что растекаются.
beauty_zima 02 июня 2016, 00:27
Да, ложатся они хорошо. Карандаш решает проблему растекания. В целом с ними можно договориться!
Natalissima 02 июня 2016, 00:39
а у меня они вообще не текут…
beauty_zima 02 июня 2016, 00:48
Вы счастливица! Хотя у меня до наступления жаркой погоды они тоже не текли, а как только столбик термометра пополз вверх, стал растекаться!
Natalissima 02 июня 2016, 11:34
А, я почему-то подумала, что просто так текут… Хм, пойду выгуляю свою… Вдруг тоже потечет…
Soffione 01 июня 2016, 23:44
Спасибо за пост. Последний оттенок Вам идет. Название отдельно порадовало. И самой мне он больше всего понравился, неравнодушна я к оранжу.
beauty_zima 02 июня 2016, 00:29
Я вообще теплые оттенки недолюбливаю, но этот пришёлся по душе!
elenaina 01 июня 2016, 23:47
Ох, и я не удержалась, купила их по акции " три по цене двух" и так счастлива — качество у них супер, и финиш мой любимый. Спасибо за пост, завтра одну из них возьму в оборот ;)
Mary_Marmelad 02 июня 2016, 00:15
А у тебя какие,?
elenaina 02 июня 2016, 00:20
Эти три и одна нюдовая ( она там одна, номер тоже на 400). Пока в ходу 402 — ну просто супер, и почему тут некоторые девушки ещё ругают? Не понимаю. Нюд и 407 ждут осени, а на 404 мне нужно настроиться
Mary_Marmelad 02 июня 2016, 00:27
Я на 407 запала, но подвижная текстура меня смущает. Не люблю париться, что там потекло. А цвет прям мой
elenaina 02 июня 2016, 00:30
402 у меня в один слой без карандаша не течёт совершенно. Но я наношу не жирно, очень дозированно. И цвет она отдаёт суперски ( не хуже аналогичных Эсте Лаудер) Поэтому попробуй, цена вопроса вполне лояльная.
beauty_zima 02 июня 2016, 00:33
Вы попробуйте, 407 цвет шикарный. Возьмите к нему в пару карандаш восковый (у меня Maybelline) и никаких забот.
katyakraska 02 июня 2016, 01:13
за это моя душа и любовь на веки отданы жидким помадам эсти
это когда ты в красной яркой сидишь, а она ни одного следа на бокале не оставляет
всем остальным мне прям после тяжело пользоваться
хотя эти оттенки прям очень заинтересовали… и лежат хорошо
Poeme 02 июня 2016, 01:28
Ты прямо ворожишь!) Надо все же купить… тоже хочу сидеть с бокалом и в красной помаде))
katyakraska 02 июня 2016, 01:31
Вчера как раз тестировала в очередной раз и радовалась )
beauty_zima 02 июня 2016, 07:31
Так а что это за помада? Мне тоже надо!))
beauty_zima 02 июня 2016, 07:37
Нашла Ваш обзор! Определённо пойду за 250 Quiet Riot
hashcat 02 июня 2016, 07:32
Цвет 407 и правда великолепен. Но искренне не советую пробовать эти, раз у вас есть Эсте Лаудер, замучаетесь следить и за отпечатками, и за смазыванием в уголках губ. По вашим постам мне кажется, что Эсте, все-таки более высокого качества. А 407 у меня есть, и я реально устаю в течение дня следить за ней.
beauty_zima 02 июня 2016, 00:31
Нюд матовый,Amen вроде у меня тоже есть. Очень приятный цвет!
elenaina 02 июня 2016, 00:34
Да я все думала: надо-не надо, а тут акция. Ну что тут делать, пришлось взять ( все равно две брала, третью впридачу получила)
beauty_zima 02 июня 2016, 00:30
Правильно, надо срочно в оборот брать, солнышко приманивать!
Mary_Marmelad 02 июня 2016, 00:29
Больше всего на вас понравился первый 407! Меньше всего последняя тёплая! А вы очень красивая! И яркие помады вам идеально подходят!
beauty_zima 02 июня 2016, 00:32
Спасибо за комплимент! 407 — любимая!
Marina_Eesti 02 июня 2016, 00:42
407-красавец!
katyakraska 02 июня 2016, 01:14
Плюсану к 407 — прям просто восторг, аж самой захотелось!
Poeme 02 июня 2016, 01:26
А мне второй больше приглянулся)) Нейтральный оттенок. Катюш, тебе только этой не хватало в коллекции)))
katyakraska 02 июня 2016, 01:27
Тогда и первой и второй )))
Tellshell 02 июня 2016, 01:27
Очень понравились оттенки, особенно 407.   Спасибо за обзор.
beauty_zima 02 июня 2016, 07:33
407, на мой взгляд, самый удачный! Мне с ним комфортнее всего!
MadlenVolya 02 июня 2016, 07:39
Красавчики все! 402 и 407 у меня тоже есть )
beauty_zima 02 июня 2016, 08:28
А на Вас как себя в жару ведут? Не плывут?
MadlenVolya 02 июня 2016, 09:03
В жару я такие не ношу специально. А для верности у меня есть карандаш в тон губ, его использую, помогает
mountain_paradise 02 июня 2016, 08:20
407 очень понравился на вас   У меня тоже все эти блески есть, но нежнее всего люблю 404, он даже слегка «неонит» на мне) И что интересно, блески на моих губах не растекаются, даже в жару.
beauty_zima 02 июня 2016, 08:27
Да, 404 в определённом освещении на мне тоже немного неонит! Все таки каждый раз убеждаюсь, что поведение большинства продуктов очень сильно зависит от человека)))
Janeva 02 июня 2016, 10:13
407!   Моя прелесть мне срочно надо! Я до сих пор не поняла что я за цветотип, но однозначно мне идут только холодные цвета))) хочу ее теперь!
beauty_zima 02 июня 2016, 10:23
Я тоже не знаю что я за цветотип, но холодные цвета мне ближе!
lamerla 02 июня 2016, 11:30
407-й есть у меня, очень его люблю, но теперь лишь со стороны — на тех, кому он действительно идёт. А вот вторые два при случае посмотрю поближе и, наверное, возьму.)

Вам же, несмотря на мнение многих комментаторов, красивее всего в 402-м и 404-м, потому что они тёплые, как и вы.)
beauty_zima 02 июня 2016, 17:32
Да? Я всегда думала что мне больше холодные идут! А вам 407 чем не подошел? По цвету?
lamerla 02 июня 2016, 22:39
Нет, вам в тёплых лучше.
407 не подошёл по температуре, а цвет-то прекрасный.
man_i_ya 02 июня 2016, 11:54
407 у меня есть! пойду остальные два оттенка посмотрю!
Irina Savchuk 02 июня 2016, 09:04
Все три красавчика очень хорошо лежат на губах и очень вам подходят. Они вас очень украшают и освежают. А вот мне меньше повезло: персиковый оттенок лежит просто отвратительно, да еще и липнет неимоверно, я разочарована покупкой. Сочные оттенки видимо удались на славу производителю.
beauty_zima 02 июня 2016, 17:33
У меея еще 3 или 4 из этой линейки есть и недовольна я как раз одним из светлых оттенков!