Как день и ночь, друг с другом непохожи, как солнце и луна, друг другу далеки... Dior, Dior

«Чё-т, чё-т не хватает» подумала я и прикупила еще блеск, вернее парочку(к своим-то ± 50). И вот что из этого получилось!

Итак, я — Весы, но не те, рациональные, которые все тысячу раз взвесят и выберут что-то одно. Нееет! Это скучно! Я из тех кто помучается выбором между несколькими цветами, и не сможет сделать выбор в пользу одного! Возьму оба, думаю я, и могу до кучи еще и третий прихватить по дороге на кассу! Именно по этому в моей косметичке много одних и тех же средств для губ в разных цветах.
Сегодня на повестке дня Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color в двух оттенках:

Изначально шла я, конечно, за более ярким цветом, но, увидев спокойный Miss, решила, что лишним он не будет!
— яркий малиновый 775 Darling

— спокойный розовый 359 Miss.

Блеск заключен в достаточно простой, но стильный футляр, который отдаленно напоминает футляры блеска Chanel. У него очень удобный аппликатор с небольшим углублением в центре. Дом Dior сравнивает его со стержнем ручки. Что-же, и правда, сходство определенно есть. На него набирается ровно столько блеска, сколько необходимо, чтобы прокрасить губы с одного раза (во всяком случае, мне хватает).
Цвет у блеска немного прозрачнее, чем цвет в тюбике, но все равно достаточно яркий! А какое у него приятное сияние!
В один слой:
В два слоя:
Здесь можно углядеть мелкие блестящие вкрапления

Согласно описанию производителя, блеск включает в себя 3 ухаживающих масла, и комплекс с витамином Е. Не знаю, насколько это правда, но блеск выполняет функцию увлажнения не хуже любого бальзама.
Стойкость у блеска относительно небольшая — часа два-три (конечно если не употреблять пищу). Сходит постепенно, оставляя после себя прекрасно увлажненные, гладкие губки! Цвет Darling на моих губах помимо увлажнения оставляет легкий оттенок.
359 Miss

Цена: около 2000 р.
Оценка:5
  • djho
  • 03 июня 2016, 19:33
спасибо большое, приглядываюсь к ним, видимо, созрела!)) радует пигментация — люблю блески ШАнель, но они, блин, почти прозрачные, а эти — надо брать))

• Poeme
  • 03 июня 2016, 19:37
Ягодная на вас больше понравилась. Хотя у вас губы красивой формы, полные, вам что угодно пойдет)
Спасибо за комплимент! Сама я тоже люблю больше ягодные оттенки на себе, но иногда разбавляю такими)
В отличие от Chanel они еще и абсолютно не липкие! Надо брать)
Красивые блески! Удачная покупка!
Спасибо, что заглянули!
Отличные блески, Вам оба идут   у меня 775, качеством довольна полностью!
Спасибо, блески получились очень удачные!
по названию поста ожидала прочитать, что один отличник, а другой хулиган)) но вроде бы оба лежат замечательно!
Нет, оба в этом плане отличники. Я имела ввиду цвет!

Очень классные цвета! Вы были правы, что выбрали себе оба. И присоединюсь к вышесказанному, что на таких шикарных губах будет любая помада классно смотреться!
Спасибо за комплимент!