03.06.2016

Как день и ночь, друг с другом непохожи, как солнце и луна, друг другу далеки... Dior, Dior

«Чё-т, чё-т не хватает» подумала я и прикупила еще блеск, вернее парочку(к своим-то ± 50). И вот что из этого получилось!

Итак, я — Весы, но не те, рациональные, которые все тысячу раз взвесят и выберут что-то одно. Нееет! Это скучно! Я из тех кто помучается выбором между несколькими цветами, и не сможет сделать выбор в пользу одного! Возьму оба, думаю я, и могу до кучи еще и третий прихватить по дороге на кассу! Именно по этому в моей косметичке много одних и тех же средств для губ в разных цветах.
Сегодня на повестке дня Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color в двух оттенках:

Изначально шла я, конечно, за более ярким цветом, но, увидев спокойный Miss, решила, что лишним он не будет!
— яркий малиновый 775 Darling

— спокойный розовый 359 Miss.

Блеск заключен в достаточно простой, но стильный футляр, который отдаленно напоминает футляры блеска Chanel. У него очень удобный аппликатор с небольшим углублением в центре. Дом Dior сравнивает его со стержнем ручки. Что-же, и правда, сходство определенно есть. На него набирается ровно столько блеска, сколько необходимо, чтобы прокрасить губы с одного раза (во всяком случае, мне хватает).
Цвет у блеска немного прозрачнее, чем цвет в тюбике, но все равно достаточно яркий! А какое у него приятное сияние!
В один слой:
В два слоя:
Здесь можно углядеть мелкие блестящие вкрапления

Согласно описанию производителя, блеск включает в себя 3 ухаживающих масла, и комплекс с витамином Е. Не знаю, насколько это правда, но блеск выполняет функцию увлажнения не хуже любого бальзама.
Стойкость у блеска относительно небольшая — часа два-три (конечно если не употреблять пищу). Сходит постепенно, оставляя после себя прекрасно увлажненные, гладкие губки! Цвет Darling на моих губах помимо увлажнения оставляет легкий оттенок.
359 Miss
Здесь виден шиммер
На мне

775 Darling
На мне

Цена: около 2000 р.
Оценка:5

djho 03 июня 2016, 19:33
спасибо большое, приглядываюсь к ним, видимо, созрела!)) радует пигментация — люблю блески ШАнель, но они, блин, почти прозрачные, а эти — надо брать))
Poeme 03 июня 2016, 19:37
Ягодная на вас больше понравилась. Хотя у вас губы красивой формы, полные, вам что угодно пойдет)
beauty_zima 03 июня 2016, 19:39
Спасибо за комплимент! Сама я тоже люблю больше ягодные оттенки на себе, но иногда разбавляю такими)
beauty_zima 03 июня 2016, 19:37
В отличие от Chanel они еще и абсолютно не липкие! Надо брать)
extraordinary-1 03 июня 2016, 21:18
Красивые блески! Удачная покупка!
beauty_zima 03 июня 2016, 21:33
Спасибо, что заглянули!
Polina777 03 июня 2016, 21:59
Отличные блески, Вам оба идут   у меня 775, качеством довольна полностью!
beauty_zima 03 июня 2016, 22:04
Спасибо, блески получились очень удачные!
Katenuchek 04 июня 2016, 12:19
по названию поста ожидала прочитать, что один отличник, а другой хулиган)) но вроде бы оба лежат замечательно!
beauty_zima 05 июня 2016, 09:05
Нет, оба в этом плане отличники. Я имела ввиду цвет!
juliamoscow85 04 июня 2016, 22:36
Очень классные цвета! Вы были правы, что выбрали себе оба. И присоединюсь к вышесказанному, что на таких шикарных губах будет любая помада классно смотреться!
beauty_zima 05 июня 2016, 09:06
Спасибо за комплимент!