01.06.2016

Tammy Tanuka Sigil Inspired Говорящая с кленом

Вот и я наконец приобрела баночки Tammy Tanuka, впечатления под катом

Тени, о которых расскажу в сегодняшнем посте, называются Tammy Tanuka Sigil Inspired Говорящая с кленом.
Это светлый бежевый оттенок, содержит в себе россыпь золотистых блесток. Тени красиво сияют на солнце, при сдержанном освещении внутри помещения имеют просто натурально нежно-бежевый оттенок. Блестки, содержащиеся в тенях, по сравнению, например, с пигментом МАС Vanilla, показались мне не самого мелкого помола, но тут и стоимость значительно отличается.
Вид теней в баночке (дневной свет без вспышки):
На базе Люмине на солнце:
Аналогично в тени:
На веко тени наношу сухим способом аппликатором (на базу), так мне понравилось больше всего, не столкнулась при этом ни с какими сложностями. По характеристикам качество теней хорошее: на базе хорошо ведут себя до самого вечера (хотя однажды забыла ее использовать с другим оттенком теней Sigil Inspired, в результате к обеду тени частично исчезли и собрались в складку), блестки не осыпаются, насыщенность цвета хорошая, легко поддаются демакияжу.
Макияж с тенями:
В целом, тени меня порадовали, хотя общее впечатление немного подпорчено долгим ожиданием заказа и тем, что в итоге его отправили не в тот пункт выдачи, который я указала (а в крайне неудобный по всем критериям).
Цена 200 р.
Оценка 5.
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

elenaina 01 июня 2016, 22:17
Очень нежный оттенок у теней! А что за лак такой «вкусный» на ногтях, прости, что не в тему, но уж очень золотые блики в оранжевом понравились
Irina1988 01 июня 2016, 22:44
А это Limoni, вчера написала пост об этом маникюре))
elenaina 02 июня 2016, 00:02
Ох, супер цвет, как это я пост про лак профуфукала… убегаю его читать!
Soffione 01 июня 2016, 23:41
Приятные тени и Вам красиво в них. Помню Тамми, когда она была активным автором Косметисты. Пигменты волшебные, к тому же, ручная работа, скорее всего.
Irina1988 02 июня 2016, 07:46
Спасибо)) да, кажется это ручная работа)
Kyoko 02 июня 2016, 03:18
А как хайлайтер не пробовали использовать? На официальном сайте вроде написано, что можно.
Красивый оттенок! Ко мне тоже, я надеюсь, скоро приедет.
Irina1988 02 июня 2016, 07:47
Спасибо)) нет, я хайлайтеры не использую совсем, но думаю, что подойдет.
Tella 02 июня 2016, 10:17
Ну просто мой оттенок, чувствую, что пришло и мое время попробовать ТТ. Пошла смотреть.
Irina1988 02 июня 2016, 10:35
Хороший оттенок, я люблю такие светленькие. Заказала для знакомства с маркой и на лето 5 баночек разных светлых тонов, покажу и остальные.
Tella 02 июня 2016, 22:04
С удовольствием посмотрю, может еще хотелка появится.
Matreshka 02 июня 2016, 12:08
Тени у Тамми просто сказочные, как и названия)
Irina1988 02 июня 2016, 12:47
Да, названия удивительные)) вот что значит хорошая фантазия)
Feya_Amnezia 02 июня 2016, 14:19
замечательные тени на каждый день из серии «20 секунд и побежала», большое спасибо что показали, при возможности с удовольствием куплю себе на каждый день
Irina1988 02 июня 2016, 14:43
Рада, что Вам понравилось)) хорошо подмечено «20 секунд и побежала», так у меня обычно и происходит)