17.07.2016

Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 "Taste the sweets"

Блеск купился случайно. Все блески Essence по 100 рублей, отказаться не было никакой возможности.

Произведен в Германии, как видно из надписи на его блестящем боку. Объем 5 мл.
Блеск приятно держать в руках, он довольно мил. За пару месяцев жизни в сумке не обшарпался и не поцарапался. Надписи не стерлись, на вид, как новый, что приятно.
Аппликатор-спонжик расположен под углом, что мне лично удобно. Набирает блеска как раз на одно нанесение.
Запах карамельный, очень слабый, ненавязчивый. Приятная консистенция, не течет. Для меня не липкий, хотя я любитель именно липких блесков.
На макро видно, что немного подтекает, но в жизни все не так плохо.
Вообще, блеск мне очень понравился, просто песня, а не блеск. Я никогда не носила средства для губ без карандаша, пусть белого, но все же. Это чудо я могу нанести чуть ли не на бегу, и результат мне все равно понравится. Не было случая, что он мигрировал за границу губ, скатался в полоску. После еды он, конечно, сходит, но сходит, так великолепно, губы остаются увлажненными, и присутствует некий оттенок. На счет увлажнения этот блеск даст фору некоторым бальзамам. Губы стали в очень хорошем состоянии. В планах покупок средств для губ на лето были покупки пары блесков из люкса, но этот красавец устроил меня настолько, что куплю еще один блеск из этой линейки.
Фото были сделаны в солнечный день у окна, цверопередача точная.
Цена по акции 100 руб.
Оценка 5
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Ekliptika 19 июля 2016, 00:11
Я с вами согласна, блеск шикарный! Я его использовала весь и радостно побежала за вторым… И тут-разочарование. Эту серию больше не выпускают, вместо неё другая-shine :(
Спасибо вам за пост!
Armina66 19 июля 2016, 19:20