Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2016
5984

Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 "Taste the sweets"

Блеск купился случайно. Все блески Essence по 100 рублей, отказаться не было никакой возможности.

Произведен в Германии, как видно из надписи на его блестящем боку. Объем 5 мл.
Блеск приятно держать в руках, он довольно мил. За пару месяцев жизни в сумке не обшарпался и не поцарапался. Надписи не стерлись, на вид, как новый, что приятно.
Аппликатор-спонжик расположен под углом, что мне лично удобно. Набирает блеска как раз на одно нанесение.
Запах карамельный, очень слабый, ненавязчивый. Приятная консистенция, не течет. Для меня не липкий, хотя я любитель именно липких блесков.
На макро видно, что немного подтекает, но в жизни все не так плохо.
Вообще, блеск мне очень понравился, просто песня, а не блеск. Я никогда не носила средства для губ без карандаша, пусть белого, но все же. Это чудо я могу нанести чуть ли не на бегу, и результат мне все равно понравится. Не было случая, что он мигрировал за границу губ, скатался в полоску. После еды он, конечно, сходит, но сходит, так великолепно, губы остаются увлажненными, и присутствует некий оттенок. На счет увлажнения этот блеск даст фору некоторым бальзамам. Губы стали в очень хорошем состоянии. В планах покупок средств для губ на лето были покупки пары блесков из люкса, но этот красавец устроил меня настолько, что куплю еще один блеск из этой линейки.
Фото были сделаны в солнечный день у окна, цверопередача точная.
Цена по акции 100 руб.
Оценка 5
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekliptika 19 июля 2016, 00:11
Я с вами согласна, блеск шикарный! Я его использовала весь и радостно побежала за вторым… И тут-разочарование. Эту серию больше не выпускают, вместо неё другая-shine :(
Спасибо вам за пост!
Armina66 19 июля 2016, 19:20
Спасибо, что читаете)