Поцелуй солнца. Guerlain Pause D’Ete Terracotta Bronzing Powder Duo Review

Здравствуйте, милые девушки!

Бронзеры — одни из самых спорных продуктов в косметическом мире.
Наиболее удачные и очаровательные экземпляры ежегодно нам демонстрирует дом Guerlain. Летняя и солнечная розетка из позолоченных «канатов» станет прекрасным экземпляром для коллекционеров и почитателей марки. Я же купила ее, поддавшись настроению и обаянию марки…

Бронзирующая пудра для лица и декольте Guerlain Pause D’Ete Terracotta Bronzing Powder Duo Review словно поцелуй лета, подчеркивает красоту смуглой кожи и озаряет ее тёплым светом.
Объемистая пудреница из гладкой древесины эбенового дерева выглядит солидно, производитель постарался и над внешней упаковкой и над содержимым.
Мне нравится поверхность пудры и легкость ее открытия. Магнитный замок надежно закрывает две половинки, а объемное зеркало в верхней крышечке не искажает и не приближает.
Пудра украшена чудесным дизайном в виде переплетённых морские канатов с логотипом марки в центре «розетки».

Terracotta Pause d'été — это сочетание оттенка 03 гаммы Terracotta naturel brunettes и летнего оттенка — розового с легкими золотистыми вкраплениями по середине. По желанию оттенки можно смешивать, придавая теплый оттенок цвету лица или наносить по отдельности до нужной интенсивности покрытия.
Я набираю на кисть оба оттенка и рисую цифру 3: от середины лба к скулам, далее от скул к подбородку, а затем к шее. Если хочу слегка прирумянить щечки, то добавляю больше розового оттенка. Отличная помощницей стала для меня кисть для пудры Guerlain Terracotta Pinceau Bronzing Powder Brush. Хоть ворс кисти слегка колюч, она хорошо набирает бронзирующую пудру с одного легкого касания и прекрасно растушевывает ее.
Продукт сильно пигментированный, поэтому с ним можно переборщить.   Я наношу бронзер только на тон, закрепленный пудрой и стойкость радует меня на протяжении 10 часов.

Пудра источает приятный аромат, слышимый при открытии футляра и во время нанесения пудры на лицо.
Производитель характеризует его как особенный аромат, ставший ольфактивной подписью Terracotta. В нем присутствуют солнечные ноты цитрусовых и сладостное благоухание белых цветов, пудровая элегантность ириса, тепло древесного шлейфа с чувственными нюансами белых мускусов… Аромат солнечный и обволакивающий, очень приятный!

Золотое напыление исчезает с поверхности «канатиков» от первого прикосновения кисти.
Блестки довольно крупные, что отчетливо видно на руке. Откровенное мерцание на лице мне ни к чему, поэтому я стерла напыление кистью.

Пудра по оттенкам на пальцах:
При смешивании бронзера и румян на мне:
Цена: 3500 руб. с максимальной скидкой

Покупкой бронзера я осталась довольна, использую его с удовольствием. Если раньше в летний период я задумывалась какие румяна выбрать, то сейчас мой макияж прост и не требует большого количества времени. Бронзер Pause D’Ete любит загар, поэтому для слишком светлой кожи он не подойдет, перед покупкой все же советую его протестировать.

Светлана
Бронзер красивый, но по фото на лице совсем ничего не понятно
На фото два оттенка смешаны и нанесены на выступающие участки лица.
Более интенсивно я его не наношу, мне достаточно легкого бронзово-кораллового оттенка.
Я думаю, просто освещение на фотографии не совсем удачное, поэтому именно оттенок не совсем понятен на лице
Освещение на фото уличное дневное, хотела показать оттенок на загаре, но видно не слишком то плучилось…
Добавлю сюда еще фото при дневном освещении у окна, возможно так понятней станет
Да, так отлично все видно. Мне на тебе очень нравится этот продукт, вообще бы не сказала, что это бронзер, настолько все естественно и гармонично получилось.
Спасибо, Анют
Светочка, очень красивый продукт! Жаль, что мне на такой оттенок даже смотреть нельзя — буду негром) А тебе оттенок хорошо подошел, если судить по фотографии, такой естественный загар получился
Спасибо, Аня! У тебя богатая коллекция бронзирующих пудр, Pause D’Ete не для белоснежек, ей нужен загар )
Которого у меня никогда не бывает)) Хоть на тебе полюбуюсь)
Светик, наконец-то я дождалась твоего поста об этой прелестнице!
Оформление на высоте! Пускаю слюни)))
В мой городишко ее даже не думали привозить( Консультанты делают круглые глаза и даже не понимают о чем речь( Эх, придется в слепую покупать. Мне тут на днях довелось попробовать бронзер Диор в 03 оттенке ( новая серия) — это просто восторг! Если увидишь на стендах, попробуй. Муки выбора…
Ты как всегда обаятельная красотка!
Спасибо, милая Анечка за добрые слова!
Герлен всегда покоряют дизайном, сложно устоять ) Ты у нас мастер по бронзерам, тебе оттенок должен подойти и если пока сомневаешься, подожди хороших акций или скидок.
Да я смотрела на бронзеры Диор, хороши, но взяла Pause D’Ete и не жалею, хватит мне ее надолго!

Безумно красивый пост! Второй раз смотрю и начинаю задумываться над покупкой. А как вы описали аромат..! Отдельно спасибо за это!)
Ольга, спасибо!
Аромат у пудры чудесный, он совсем иной, нежели в прошлых лимитированных бронзерах. И нравится мне гораздо больше
Вы вводите в заблуждение читателей. Золотая пыльца смахивается кистью и не является пигментированной составляющей пудры, а вы ее на пальцах показываете как свотч.
А вы текст читали? В посте написано, что напыление стирается после первого прикосновения кисти.
На пальцах показана пудра по оттенкам, чтобы читатель наглядно видел что можно превратиться в елочную игрушку с золотым мерцанием.
Красивый коллекционный продукт и красивое описание
Спасибо )

красота! пойду достану свою терра ора)))
Спасибо, Мария!
Терра ора так же прекрасна как и Pause D’Ete, обе летние красавицы
Здравствуй, Света!
Очень приятно было посмотреть, спасибо
Бронзер красивый. И ты красивая
Здравствуй, Катенька!
Спасибо тебе за добрые слова
  • 24 июня 2016, 18:13
Он шикарный, не куплю его, так как не умею пользоваться такими яркими и насыщенными, плюс почти не загораю. Но обладать им это большое удовольствие.