Помады Rouge Volupte Shine Oil In Stick Lipstick: 41, 47, 49

Косметика предоставлена на тестирование
Прямо к весне, Yves Saint Laurent обновили линейку помад, и к уже существующим YSL Rouge Volupte Shine добавилось 12 новых оттенков. Все новые помадки были разделены на три группы:для дневного макияжа (day bloomers), для вечернего (night birds), и для образа на выходные (weekenders).

YSL Rouge Volupte Shine Oil In Stick Lipstick

Новые помады на 65% состоят из ухаживающих масел, поэтому, для сохранения их свойств на заводе используют уникальную технологию розлива “Back injection” – их распределяют по футлярам еще горячими, не давая составу остыть. Обычно все происходит наоборот.

Производитель обещает ультра-увлажнение и защиту от растрескивания и шелушения
  • OxanaM
  • 31 мая 2016, 17:32
Какая красота!   Оформление выше всяких похвал!
Я бы утренний и вечерний оттенки поменяла местами)
Такая помада, да сушит губы… жаль(
Свет в этот раз чудесный, но еще бы посмотреть на помадки при дневном естественном освещении, а не только на солнце.
Спасибо за обзор!
Да, я бы тоже поменяла)
Добавьте, пожалуйста, макро. На руке они лежат неравномерно, а на губах на большом расстроянии выглядят нормально.
Разделение на утро-вечер-день у YSL странное — они ж все полупрозрачные и все подходят на утро. :)
Старые Volupte Shine губы не сушили, совсем. Опять изменения не в лучшую сторону.
На руке — это скорее моя проблема, так как я повозила помадой в зоне свотча, а надо было проводить ровными полосками. Макро смогу добавить через дня три (уехала из дома).
Не очень понятно чем отличается эта серия от серии Sheer Candy — на вид один в один! (серию Sheer Candy я очень люблю, как и большинство помад бальзамного типа различных брендов). Дико завидую вашим именным экземплярам, это просто какой-то экстаз для мейкап-фетишиста
  • Milara
  • 31 мая 2016, 18:58
Именные стики это конечно зависть :)) В остальном так себе помады, вторая вообще на губах невнятно выглядит :(
Вы такая красавица

• Poeme
  • 31 мая 2016, 19:04
Замечательный набор, даже завидую, особенно вам к лицу последний оттенок. Только я не поняла ваши образы, этот серо-желто-бежевый оттенок на щеках и веках выглядит инородно, имхо.
Тот случай, когда внешний вид позволяет простить недостатки содержимого
Красотааа
Не совсем вечерний оттенок понравился больше всех ^^
Полина, спасибо Вам за честный отзыв, Ваш отзыв на данный набор читаю уже вторым, оба отзыва — одинаковые по сути!
Рада быть полезной!
На этот раз у меня ничего не пересвечено)
Жаль безумно, что сушат губы, с сухостью и так сейчас проблема, значит, для меня не вариант. Вечерний оттенок смотрится даже спокойней, чем утренний   А вообще, интересно: в стике и на свотче на руке он коричневатый, теплый, а на губах холодный, розовато-лиловый нюд, я бы сказала.
Я думаю это можно объяснить полупрозрачностью текстуры. На руке она как в стике, а на губах цвет смешивается с собственным пигментом губ. Получаем чуть розоватый оттенок)
Исходного цвета губ не было, поэтому было непонятно) У меня губы почти белые, так что сложно ориентироваться.
Полина, мне помады из этой линейки губы сушат жесть( Было 2 оттенка. Красивые очень, но не смогла…
Базовая — это какая?
Это у меня сознание задремало) Вместо «этой линейки» слово «базовой» написала. Руж Волюпты для меня очень сушащие(
И обычные, и Шайн? (это 2 линейки)
У меня есть только обычные, Шайнов нет, но из них несколько оттенков на примете.

Вау, какие цвета! Я просто влюбилась в утренний и выходного дня тона! Думаю, иногда можно будет их наносить, чередовать с другими, чтобы избежать сухости губ. Большое спасибо за отзыв!
Утренняя — моя любимая)
Как хорошо, что они дизайн не меняют)
Свотчи на руке насторожили… Хотя издали на губах помады смотрятся нормально.
Свотчи на руке — мой косяк. Надо было нанести в один слой, а я решила повозить. Получилось все пятнами. Sorry!
Наоборот хорошо — суть проявилась, получилось объективно!)) На губы же тоже не один слой наносится.
Обалденный набор! Даже сердце чаще стало биться, хотя для меня это редкость.трудно уже чем то удивить Хочу такой набор! а гравировка с именем вообще приятный бонус!
Да, набор просто роскошный, и даже несмотря на то что помадки не идеальны, я все равно чувствую себя самым счастливым человеком на свете)
Я сначала грешным делом подумала, что это постеры из рекламы… Потом, заглянув на профайл, поняла, что это Ваше фото! Вам респект! Первые два оттенка заинтересовали! Сухость не смущает, т.к. всегда перед помадой наношу гигиеничку. Дизайн у YSL всегда впечатлял. Вам спасибо за отзыв! И за фото!
Спасибо за такие приятные слова!     От души!
Красота не реальная! 2 и 3 точно мои цвета! Вам очень идут все три цвета, естественно смотрится и влажный финиш мой любимый вариант! Спасибо вам.
Очень красивые фото! спасибо за столь ценную информацию о том что сушат, побежала за старым 11 номером.Ну почему как только производитель что-то улучшает все выходит не так
Жаль, что в такой красивой, а у вас еще и именной упаковке очень посредственный продукт(( Пробовала в пробниках 3 оттенка, желания купить не возникло, масла есть — увлажнения нет никакого… А вот аромат волшебный) Фотографии образов очень нежные, особенно мне на вас нравится 49 оттенок
С такой упаковкой, да еще и именными помадами, становится вообще все равно, что там внутри   Хотела бы видеть такой набор просто как часть коллекции, и не требовать от милого баловства великолепного покрытия)) Вам спасибо большое за обзор очень приятный глазу)
  • OSen
  • 02 июня 2016, 11:01
Утренняя на тебе понравилась — прям твоя))
Красота невероятная- мне очень нравится оформление помад этого бренда, нравится аромат. Но я бы не назвала эти оттенки особенными, они Вам, несомненно идут- особенно последняя, но не более.
Так же не понимаю почему помада «на вечер» светлее и «нюдовее» что ли чем «день». Всегда считала, что вечерняя помада должна быть ярче и сочнее вечерней…
Обзор замечательный, и Вы — красавица! Но помады паршивенькие, и я Вам благодарна за то, что подробно все описали. Не пойду даже пробовать, спасибо, что сделали это для читателей.
Красивый пост и вы красивая, Полина
Оттенки помад понравились. Все три)
Самый мой любимый малиновый цвет, не могу без него, всегда ношу разные малиновые помады, но этот 49 прямо запал в душу, надо будет купить его)
Хотела сегодня купить 49 — тый Rouge Shine, пришла в магазин, нашла, посмотрела, увы свотча этого оттенка не было, я посмотрела новую помаду этого оттенка, он в реальности какой-то другой, не малиновый как на фотографии а какой-то, то ли тёмно- персиковый, то ли красновато- оранжевый…
Жаль, что не было этого свотча, чтобы попробовать его на руке, может он выглядит на коже по-другому? Он мне на Вашей фотографии очень понравился, Вам он очень к лицу! Хотелось его приобрести…