31.05.2016

Палетка хайлайтеров TheBalm "The Manizer Sisters"

Хочу похвастаться палеткой хайлайтеров «The Manizer Sisters» в цветах Mary-Lou, Cindy-Lou и Betty-Lou
Раньше вместо хайлайтера я использовала обычные шиммерные тени белого цвета от Sephora (линейка Under the covers в оттенке №63) и меня все устраивало… но внезапно на пике популярности оказался макияж с эффектом «влажной» кожи, и я бесповоротно влюбилась в этот концепт. Поэтому встал вопрос о действительно качественном и стойком хайлайтере, который позволит добиться нужного эффекта. Поэтому перед вами сейчас эта палеточка!
В косметичке она выглядит, как очень стильный аксессуар, радующий глаз своим Pin-Up дизайном. Упаковка выполнена из картона, что позволяет не беспокоиться о том, в каком виде она может придти из интернет-магазина. Ведь картон обладает некоей амортизацией при падении коробки, что позволяет сохранить сами рефилы в целости.
Что касается текстуры — это нежные, шелковистые сухие хайлайтеры. Невероятно пигментированные, так что следует быть очень осторожной с нанесением, на первых порах очень легко перестараться. Очень деликатное сияние и каждый из цветов придает натуральный и естественный блеск вашему лицу.

Теперь о каждом цвете подробнее:
The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow — это универсальный хайлайтер, цвета шампанского, подходящий практически любому типу кожи, за счет того, что имеет полупрозрачную текстуру. Лично я люблю его использовать так же на веки, а сверху делать тоненькие черные стрелки, выходит очень нежно и аккуратно.
The Balm Cindy-Lou Manizer — имеет розовый пигмент и похож на румяна. Как хайлайтер подходит по большей части девушкам с оливковым подтоном кожи. Учитывая очень сильный пигмент, мне сложно использовать Синди как хайлайтер, поэтому я мешаю ее с матовыми румянами от Loreal Le Blush №120. Эффект получается чудесный, румяна поглощают большую часть сияющих частиц, а хайлайтер придает стойкость, и получается очень красивый и натуральный эффект свежих щечек.
И, наконец, самая сложная и самая спорная сестра — The Balm Betty-Lou Manizer. Спорная потому, что для европейского типа кожи она слишком уж темная, для фарфоровых куколок, которые никогда не загорают это сложная текстура. Моя белокожая подруга использует Бетти только как тени для век. А я придумала для себя идеальное решение: мне безумно не нравится мой бронзер от Revlon Bronzilla №012- слишком рыжит и абсолютно нестойкий. Поэтому я мешаю его с Бетти, и это дает умопомрачительный эффект! Вместе они приобретают идеально подходящий моей коже цвет, и такой бронзатор выглядит очень естественно. К тому же, я очень легко и ровно загораю, так что летом буду использовать Бетти и как хайлайтер тоже.
Все три сестры обладают безупречной стойкостью, особенно если слегка припудрить.
В дневном свете, у окна: В дневном свете, в комнате: На мне видно не слишком хорошо, так как я стараюсь использовать средства легко и по минимуму. Но я думаю Синди с румянами и Бетти с бронзером можно различить, а вот Мери видно лишь на веках. Стоимость: 2000-2500
Оценка: 5, никаких нареканий
Срок использования: 1,5 месяца
Я Лана, надеюсь, была полезна!

maryposh 31 мая 2016, 17:53
О!   Мери-Лу можно на веки наносить.) Спасибо, попробую.

PS. У Вас очень необычная и запоминающаяся внешность.
Ze_Ujas 31 мая 2016, 18:03
Даже на упаковочке написано «eyeshadow» ) и да, очень часто юзаю Mary в качестве теней, только интенсивнее, чем это показано у автора. Спасибо за обзор! Вкупе всё очень нежно смотрится
maryposh 31 мая 2016, 18:45
У меня упаковка другая. Balm-Jovi, там есть аналог Мери-Лу.)
BahamaLana 31 мая 2016, 20:05
Спасибо Вам! Действительно, на веках потрясающе выглядит)
Huskovanadiia 31 мая 2016, 18:08
Мне понравился пост, спасибо!)
BahamaLana 31 мая 2016, 20:04
Спасибо Вам за внимание)
pi4y4y 31 мая 2016, 18:40
Очень нежно получилось :) Спасибо за пост!
BahamaLana 31 мая 2016, 20:03
Вам спасибо за прочтение)
Poeme 31 мая 2016, 19:09
А если Мари с Бетти смешивать и наносить как бронзер, он не становится носибельнее? Бетти хороши летом как тени) А вообще, хорошо, что они такую палетку сделали, все маст-хэвы в одном месте)
BahamaLana 31 мая 2016, 20:02
Если смешивать, то становится совсем перебор, они же очень блестящие, потому я и мешаю с матовой текстурой, чтобы нейтрализовать излишний блеск. Как тени да! Мне очень понравилось Бетти рисовать складку верхнего века
super_mouse 01 июня 2016, 10:37
Не знаю зачем, но дико хочу эту палеточку себе
По сути многофункциональный продукт. и на веки, и на щеки его. А уж на лето — сам бог велел сиять и сверкать))
Спасибо за обзор!
BahamaLana 01 июня 2016, 14:27
По себе скажу, если у Вас кожа так сказать оттенка middle, то Вы можете с этой палеткой все! Вы знаете, я вообще хочу приобрести «блеск для век», чтобы веки были вообще влажными, у MAC видела и влюбилась)
super_mouse 01 июня 2016, 16:45
я, к сожалению, вождь бледнолицых
Ох, какой красивый эффект дает этот «блеск для век»   летне-отпускной вариант и полный отвал башки))
Soffione 02 июня 2016, 01:08
Спасибо за пост! Удобно, когда все три продукта в одной упаковке. У меня есть первые два в полном размере: Mary-Lou и Cindy-Lou. Первый хайлайтер очень нравится, у него заслуженная слава, но он все равно не самый любимый из всех. Второй продукт разочаровал как хайлайтер, он слишком темный для этой цели, для меня это румяна с эффектом сияния. Бронзер изначально не планировала брать.