28.02.2011

Идеальное лицо с Loreal Roll'on Alliance Perfect<3

Здравствуйте Красопеточки!))
Давно хочу рассказать вам об одной вещице, которая помогает мне выглядеть идеально, и наконец-то нашла время.Это компактный тональный крем с роликом валиком кому как удобно- Loreal Roll'on Alliance Perfect R2.
Вот он родимый)
Описание:
Компания Лореаль Париж предло­жила уникальный способ дости­чь идеально-ровного тона лица – Roll on Alliance Perfect. Пре­имущество новинки – апплика­тор-роллер, с помощью кото­рого тональный крем Alliance Perfect иде­ально ложится на кожу. Удо­бная ручка нового аппликато­ра позволяет наносить крем, не пачкая руки. Эла­стичное покрытие рабочего вали­ка помогает нанести крем тонча­йшим слоем на все участки лица, даже в самых сло­жных зонах (скулы, нос, подбо­родок). Специальная гибкая констру­кция роллера обеспечивает равно­мерный тон на всем лице – без разво­дов, пятен, полос и … следов тонального крема.
От меня:
Покупаю этот крем уже в 3 раз(и радости моей нет предела))))В первые приобрела его, просто потому что купилась на рекламу, я всегда пользовалась только жидкими тональными кремами, и покупать такую новинку со столь непривычным способом нанесения было страшновато.А еще я категорически не доверяю марке Лореаль-но это не тот случай..))))
Читала отзывы о нем на др. сайтах-и большинство были отрицательными, но увидев этот тон у подруги и выслушав ее отзыв))я решилась!)
У меня нормальная, здоровая кожа, но иногда бывают казусы(тональные крема, по какой-то причине не всегда ложатся ровно на личико), с этим же экземпляром у меня нет проблем.Роликовый аппликатор очень удобный, равномерно распределяет средство по лицу, без излишеств, благодаря чему не приходиться пачкать ручки, удобно моется.Ложиться он легким слоем, и отлично матирует.Так как я пользуюсь загарным тоном, то была приятно удивлена тому, что нет эффекта «маски».Очень хорошо этот кремчик подходит для зимы(увлажняет кожу лица).Очень приятная у него текстура.Я довольна им-на мой взгляд, он не уступает люксовым тональным средствам, лицо выглядит идеально),
Единственный минус в том, что где бы я не покупала его, коробочка в которой он находится-поцарапанная:(((но ведь главное содержание, так что ничего страшного)))Коробочка полностью зеркальная, с ее обратной стороны я отклеила наклейки(и использую как зеркальце, что очень удобно)))
На руке:
Фото ближе)):
На фото моя подруга, так как мы пользуемся одним средством и тоном(извините милые дамы, пока не было времени сделать хорошее фото на моем личике((((
Близко:
Подальше:
Оценка 5+++++++++++
Цена: каждый раз по разному, сегодня купила за 495р…
Спасибо за внимание, Крис..<3

Fantazerka 28 февраля 2011, 19:49
У подруги отличная кожа! Поэтому смотрится классно. Если у Вас тоже здоровая кожа, то не знаю стоит ли спрашивать подчеркивает ли данный тональный шелушения и маскирует ли мелкие недостатки
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 19:52
у нас одинаковая (нормальная) кожа, на нас он смотрится одинаково(поэтому и выставила ее фото, еще не фотографировалась с этим тоном на лице)… Ну а на счет этого сказать не могу(хотя лично я думаю что он не будет подчеркивать недостатки в виде шелушения-т.к. он увлажняет кожу, а не подсушивает)-но кому как…
Ollko 28 февраля 2011, 19:53
Я могу вам ответить:) у меня такой же есть тональный:) Покрытие у него достаточно плотное, замаскирует небольшие покраснения, да и шелушинки не подчеркнёт. Из минусов я могу назвать то, что он отпечатывается на телефон (у меня он хорошо так отпечатывался, даже закрепленный пудрой), но при этом следов на одежде я не заметила.
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 19:56
У меня на тел.тоже отпечатывается-но не считаю это минусом, т.к. у меня с любым тоном так
Katyushechka 28 февраля 2011, 21:55
Во-во, у меня еще не было ни одного тольника, который не отпечатывался бы на телефоне.
Эффект зашибись. Но боюсь я покупать тональники от Лореаль. Было 3 разных и всё безумно сушили кожу.
Fantazerka 28 февраля 2011, 19:56
Спасибо. Просто мой жидкий тональный Loreal Alliance Perfect подчеркивает шелушения. Ищу ему замену.
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:00
Да я пробовала этот крем, помимо того что он подчеркивает «недостатки», он еще и сушит кожу… противный…
Ollko 28 февраля 2011, 20:04
Мне Alliance Perfect шелушинки подчеркивает (как оказалось, что если хорошо увлажнить кожу, то не подчеркивает), но не сушит (может потому, что я на базу наношу). Люблю его, но мой фаворит пока — мусс от Maybelline, он более приятный, чем ролик и наносится легче:)
У меня как раз Мэйбеллин и не отпечатывается:)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 22:04
Даже если увлажнить-все равно подчеркивает)
Ollko 01 марта 2011, 08:20
Ну мне-то не подчеркивает:) Я сейчас им пользуюсь;)
era 28 февраля 2011, 19:56
Вот уж извините, но по-моему тон не подходит по цвету, сильно отличается от от остальной кожи. Или мне просто кажется?
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:01
ничего подобного не замечала, он хорошо подстраивает под тон кожи, я когда пользуюсь им наношу немного и на шею(подруга тоже)…
Psihea 28 февраля 2011, 21:58
Я тоже вижу к сожалению очень заметную разницу между лицом и шеей. Выглядит не естественно.
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 22:04
девушки, в таком случае учитывайте еще то, что на ней загарная пудра pupa)
Elena_SPb 28 февраля 2011, 22:19
Вы тогда пишите перед фотографией, что на лице тон+загарная пудра.
Но все равно разница между лицом и шеей есть (второе фото), но это дело вкуса каждого.
yoursalvation 28 февраля 2011, 19:59
Чудесный эффект, мне понравилось) Спасибо)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:06
Пожалуйста))
mashinka 28 февраля 2011, 20:03
Ни разу не видела такой в продаже :( А выглядит очень прикольно! И эффект классный. Где его можно поискать?)
Pufa 28 февраля 2011, 23:49
в рив гоше точно есть
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:05
Не могу вам подсказать((((В ИДБ и Лету можете даже не искать-фя пыталась там купить(мне сказали что такого у них нет..)
mashinka 28 февраля 2011, 20:43
А вы с подружкой где покупаете?
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 22:10
Я покупаю нам с ней в Одинцовском Арбате…
Omarchick 28 февраля 2011, 20:08
у меня без дела валяется, валик вообще неудобный
Ollko 28 февраля 2011, 20:10
Если у Вас валиком не получается,, попробуйте кистью для тонального:) Я наношу его иногда и кистью (когда валик мою), растушевать его проще становится:)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:13
Я наношу пальцами-когда где-то неудобно размазать
Katrinka 28 февраля 2011, 20:09
Смотрится отлично. Но это, мне кажется, больше заслуга кожи.
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:14
Я бы так не сказала)))многие др.тональные средства смотрятся не так хорошо на ее личике! а это отлично подошло
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:25
Этот тональник стоит наравне с двумя моими любимчиками:
Murashka 28 февраля 2011, 20:41
действительно очень хорошо смотрится на коже, даже не верится.
Спасибо за пост!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:46
Пожалуйста)
Jelly 28 февраля 2011, 20:49
хотела такой попробовать, но все оттенки слишком темные =\ это мне каежтся вообще недостаток Лореаля. Для светлокожих фиг подберешь.
Ollko 28 февраля 2011, 20:54
Для светлокожих — надо брать Альянс Перфект — у меня N1 — самый светлый — слоновая кость, без розового и без желтого, чистый беж. Этот ролик у меня D3 на лето и осень (пока загар на лице).
Jelly 28 февраля 2011, 21:02
Хотелось попробовать именно этот, когда он появился :) а загорать мне нельзя( так что видимо вообще никак)
Ollko 28 февраля 2011, 21:08
Тогда если не боитесь интернет-покупок, могу предложить полную цветовую палитру этого тонального вооот здесь
Jelly 28 февраля 2011, 21:36
ого, вот это да   почему в магазинах такого нет…
Ollko 28 февраля 2011, 21:58
Я сама не знаю. Но нашла девушку у нас в городе, которая организует заказы с американских сайтов и теперь рада, как слон. Даже с 20% -ной платой этой девушке выходит дешевле, чем в магазине.
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:58
Тут я с вами согласна… Да и этот тон я с трудом нахожу-все остальные гораздо темнее…
Masha_spb 28 февраля 2011, 20:50
Фото, конечно, немного мутноваты и за счет этого объективно нельзя оценить покрытие тонального…
Что насчет шелушения? Маскировки мелких недостатков, прыщичков и тд. Как это увидеть, глядя на эти фото!????))

p.s. про увлажнение с тональными Лореаль что-то с трудом верится…
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 20:57
Про прыщики, шелушения и т.п.-ничего сказать не могу-для меня это не свойственно(к счастью))поэтому этого вы на фото уж точно не увидите!))))
А что касается увлажнения-так я сама очень удивлена(знаю как хромает качество у этой марки)
silver 28 февраля 2011, 22:15
Красопеточки… за что же вы нас так? извините, вырвалось
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:06
??))
Victoria 28 февраля 2011, 22:21
Хороший эффект) Очень красивый пост и автор тоже!
Вам очень идет такой оттенок, просто супер!)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:06
Спасибо))приятно
Milanka 28 февраля 2011, 23:08
Красотулька, очень на тебе понравился эффект даже и не подумала бы, что это Лореаль, ну у тебя и без него кожа очень хорошая!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:12
Миланка, это не я-это подруга)))но кожа у нее и правда замечательная))
Milanka 02 марта 2011, 12:31
Упс, эт я так спать хотела, извини!
Miss_Cruger 02 марта 2011, 12:45
бывает)
E_katerina 01 марта 2011, 06:11
А на губах тоже тональный?
Соглашусь с девочками, все зависит от исходных данных в первую очередь, однако даже самую лучшую кожу может легко испортить тональный, а здесь все отлично! Правда мне кажется он несколько тяжеловат будет весной-летом, а на холодное время-в самый раз.
Miss_Cruger 01 марта 2011, 07:52
Этот крем даже легче чем maxfaktor exerience-думаю что подойдет-на губах-да, тональный
ARY 01 марта 2011, 10:01
А мне совсем не понравился данный тональный крем. Покрытие плотное, как будто на моём лице килограмм тонака. Но все индивидуально!!!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 10:56
а мне всегда казалось, что реклама с этим роликом — ну такая чепуха… а как им прокрасить складочки у носа? или уголки? пальчиком?
Ollko 01 марта 2011, 11:09
Ролик наносит тон практически везде, складочки у носа легко прокрашиваются уголком ролика. растушевать можно или пальчиком или кистью:)
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 15:14
Необычный тон. На коже вроде хорошо сидит.
Рада, что тебе подошел, а мне тональные лореаль что-то не очень(
Miss_Cruger 01 марта 2011, 16:00
из лореалевских тонов-я питаю любовь только к этому)