Жидкий металл с Catrice Liquid Metal Eyeshadow

Очень странно, но я не люблю сухие тени с эффектом «металлик», так как мне кажется, что они не могут в полной мере дать того самого желаемого эффекта. Но после покупки этих теней мое мнение изменилось!

В линейке Liquid Metal в настоящий момент всего лишь 6 оттенков (на официальном сайте), но еще можно найти снятые с производства экземпляры в скидочных корзинах. Где я и нашла свои.

Итак, тени упакованы в обычную пластиковую коробочку с прозрачной крышкой, которая плотно закрывается до щелчка. Зеркало и кисть отсутствуют. Тени как бы уложены волнами с бугристыми чешуйками, лично мне такое тиснение напоминает хвост русалки. Производитель — Италия. Вес — 3 грамма.
Тени хорошо спрессованы, имеют немного рыхлую, мягкую текстуру; на ощупь будто влажные. При нанесении кистью 010 оттенок немного пылит за счет крупных частичек. Наносятся равномерно, не плешивят, при наслаивании оттенок становится насыщеннее. Пигментация хорошая как при нанесении сухим способом, так и влажным. Светлый оттенок я наношу пальцем, так тени меньше крошатся. Держатся на базе «как прибитые» до демакияжа, Легко удаляются мицеллярной водой

Catrice тени для век Liquid Metal Eyeshadow 010 Look me in the ice

В упаковке — цвет шампанского, но на коже он становится каким-то кристально-белым, «ледяным».
Свотчи: дневное освещение/вспышка (без базы, на базе, нанесение влажным способом).
В макияже:
Цена: 150 рублей.
Оценка: 4 за «сыпучесть».

Catrice тени для век Liquid Metal Eyeshadow 090 Nougat it right

Цвет горячего шоколада, пигментация у этого оттенка бешеная! на свотчах видно, что наличие базы под тенями никак не влияет на их цветопередачу.
Оба оттенка в деле. На моих веках 090 оттенок почему-то уходит в лиловый
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

славный макияж с коричневыми тенями :)
Благодарю

Отличные тени! У катрис многие продукты вне конкуренции. Люблю их. Спасибо Вам, что показали. Светлые тени у меня есть, а вот коричневые заинтересовали. Поищу.
Алена, а Вы эти светлые тени соло носите или комбинируете с другими?

Привет:) Я соло светлые не ношу ( сливаюсь с ними и выглядит очень бледно). Я их ношу с темно- фиолетовыми из той же линейки ( я вообще люблю покупать парные однушки у каждого производителя и носить вместе, мне кажется, что именно так они были и задуманы). Но тени эти отличные, на мне они чистый сатин, безо всякого металлического блеска. Ношу на базу тоже катрис. Держатся весь день, глаза не раздражают. Мы на ты!
Ок, на ты.:) Спасибо тебе за ответ. Я иногда ношу такие снежные оттенки соло, но не так часто и обязательно с яркой черной тушью или темным карандашом.

Просто я очень люблю тени и совсем не люблю подводки и карандаши. Поэтому комбинируют тени. кстати, только сегодня совершила набег на корнеры катрис и эссенс, пользуясь тем, что я в гостях и тут есть то, чего нет дома
У нас нигде нет этих марок, даже онлайн. Так что, приходится любоваться со стороны.:) В моем провинциальном российском городе тоже вывели из продажи уже давно.
Маша, красивые тени. Коричневый удивил богатой пигментацией на свотче.
Спасибо, что заглянули!
Мне очень нравится эта коллекция. Какие же они невероятные
У меня оттенок 120. Покупала специально, как хайлайтер. Идеальнее не придумаешь!
Вторые очень красивые! Надо бы купить!
Спасбио за обзор! У меня есть трое теней из этой коллекции, и Liquid Metal Eyeshadow 010 Look me in the ice как у тебя. Тоже снизила бы этому экземпляру оценку за сыпучесть, и хотелось бы, чуть больше отдачи пигмента, а то на фоне остальных теней, они прям меркнут, несмотря на мерцание в упаковке.

Богатые оттенки)) на глазах даже красивее, чем в упаковке!