Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich

Всем здрасьте!
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Сегодня поделюсь с вами впечатлением об оттенке Zurich.

Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Упаковка: ни чем не отличает от своих предшественников, все тот же пластиковый футляр, который отображает тон помады. Крышечка матовая, плотно закручивается (помада из-под нее не вытекает).
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich
Небольшой аппликатором, со скошенным кончиком. Он мягкий с мелкими ворсинками. Средства набирается немного, что хорошо — не нужно удалять излишки.
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Также отмечу, что помада оснащена отличным ограничителем
Отдушка: присущая данной линейке — это нежный ванильный аромат, который быстро выветривается после нанесения.
Оттенок: зависит от освещения. На солнце — персиковый, при дневном освещении — бежево-розовый.
— дневное освещение
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich — на солнце
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich — со вспышкой
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Текстура: мягкий, приятный крем-мусс. При нанесении ложится неоднородно, особенно если вы нанесете плотным слоем. Помада не требует дополнительно очерчивать губы карандашом, контур держит идеально. После нанесения финиш сатиновый, но спустя 10 минут становится полностью матовый. Немного подсушивает губы, но это не страшно. В носке приятны, иногда есть ощущение, что губы припудрены.
Стойкость: часа 3-4, потом начинает стираться.
Отдельно хочу написать, как я его наношу. Сначала тонким слоем, затем наношу еще один слой, но не плотный, а то будет смотреться как замазка.
Вот как помада смотрится на губах:
— нанесено в один слой
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Сразу можно заметить как свет влияет на оттенок. На первом фото — нежно-розовый, а на втором- персиковый.
— нанесла сверху еще один слой
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich На фото видны некоторые недочеты помады, точнее, этого оттенка.
А вот так помада смотрится на мне:
Еще один пост о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich Цена: 550 р.
Оценка: 4.
Всем добра!
А вот у вас она ложитсявроде бы куда лучше, чем у меня. А полоску на стыке губ не образует?
Да, я читала ваш пост и удивилась, что он у вас так ложится. Нет, не образует. Как я его нанесла, так он и остался.
супер
Благодарю
А откуда ваши очки? Очень красивые)