30.05.2016
20696

С чего начинается любовь, или мой первый Lancome Juicy Shaker #283 Berry In Love

Всем здрасте!
Сегодня речь пойдет о нашумевшей новинке от Lancome, а именно о Juicy Shaker. К сожалению, я не стала обладательницей оттенка Mint to Be, что позволило мне обратить внимание на не менее прекрасный оттенок Berry In Love, который стал героем поста. Кому интересно, прошу под кат

Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil #283 Berry In Love.
Скептически отношусь к марке, но не смогла пройти мимо новинки, чему очень рада. Много писать об оформлении нет смысла, все уже знакомы с прекрасным дизайном продукта. Такой мини-шейкер, в котором вы смешиваете не коктейль, а сочный блеск. Внутри баночки имеется шарик, который перемешивает текстуру.
Так выглядит продукт, пока его не смешали. Разделен на 2 слоя: масло и пигмент. Смешивать его одно удовольствие, как игра.
Перемешиваем его и получаем вот такое содержимое во флаконе: уже не 2 отдельных слоя, а полноценный оттенок.
Отдельно хочу отметить аппликатор, который напоминает «Клубничку». Отличное нововведение от Lancome, ничего подобного не пробовала раньше. Приятное ощущение, когда наносишь блеск на губы, как будто легкий массаж.
Продукт на кушон набирается благодаря 3 маленьким отверстиям, которые находятся внутри флакона.
ТХ: что меня зацепило в блеске- это его уходовые качества. Множество масел, которые входят в состав и создают защитный барьер на губах. Сам блеск жидкий, прям масло масляное, за счет этого есть небольшой грешок: при выборе более яркого оттенка, он начинает выходить за контур губ. Но это уже давно не проблема, есть решение — это восковой карандаш для губ, который скроет все погрешности блеска.
Оттенок: в баночке смотрится насыщенный, ягодный оттенок, с мельчайшими вкраплениями фиолетовых блесточек. Но это лишь обман… При нанесении нет такого эффекта, блеск ложится тонким слоем с полупрозрачным оттенком. Блесточки незаметны, они настолько мелкие, что не ощущаются на губах, лишь на солнце немного мелькают. Он — один из ярких оттенков, которые представлены в линейке, дает более насыщенный цвет.
Отдушка: каждый блеск, представленный в коллекции, имеет свой неповторимый аромат. Berry In Love — это ягодное наслаждение, такой аромат, что готова его съесть. Может, кому-то он покажется навязчивым, но не для меня. Он ощущается только при нанесении, в дальнейшем быстро выветривается.
Слабая сторона блеска — это его стойкость. Минут через 30 он впитывается в губы, и приходится его повторно наносить. Но при этом есть бонус — это легкий пигмент, который остается после него. После того как блеск впитался, губы остаются гладкими и увлажненными.
Наконец — то, сам оттенок (на руке):
— на моих губах ( вы можете увидеть затекания, о которых я ранее упоминала):
Тинт, который остается после того, как впитается блеск:
— и в образе:
Вывод: блеск может показаться игрушкой, возможно, это так и есть. Он хорош по своим качествам. Если кто-то еще не попробовал новинку, то советую, конечно, не всю линейку скупать, но один стоит попробовать, главное — найти свой шейкер. Не жалею, что приобрела его и буду использовать с удовольствием.
Цена: 1700 р. ( без скидок)
Оценка: 4+

Poeme 30 мая 2016, 21:20
На вас мне блеск понравился, очень подходит вашему образу. И вашему возрасту)
Anjuta-Anja 30 мая 2016, 21:22
Спасибо))) Про возраст смутили…
julia84by 30 мая 2016, 21:54
Хочу его только из за такого милого оформления.  Не делаю покупку только потому, что много хотелок, которых хочу ещё больше)) простите за каламбур, но думаю, что суть ясна
Cypre 30 мая 2016, 22:20
У меня их два. Приятный продукт и замечательный уход. Полюбился и аппликатор — очень удобно прокрашивать губки))
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 04:02
Тоже нравится аппликатор. Хотелось бы приобрести еще оттенок, но пока и этого достаточно) У вас какие оттенки?
AnChanel85 30 мая 2016, 22:38
Какой замечательный оттенок, здорово смотрится на ваших губах, я думала он гораздо жиже, а тут прям и оттенок хорошо видно и губки так обволакивает, надо будет состав глянуть и попробовать, спасибо за пост
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 04:05
Пожалуйста! Он жидкий, но при этом хорошо пигментирован, в отличии от других оттенков.
blacklace 31 мая 2016, 00:02
Все жду, когда, когда же до меня дойдет, в чем соль этих шейкеров)
А пока просто оттеночный бальзам)
Sofya 31 мая 2016, 00:42
Думаю, соль в том, что они на маслах и потому жидкие. Поэтому их можно наносить только так: через маленькую дырочку на спонжик.
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 04:07
В нем нет ничего особенного. Еще одна люксовая игрушка, но при этом с хорошим увлажнением. Если не зацепило сразу, то и не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного.
VeroniKel 31 мая 2016, 00:11
Красивый пост) спасибо! Надо попробовать шейкеры.
Вот только поправьте опечатки, очень мешают чтению.
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 03:41
Исправила))) Спасибо, что сказали, а то самая не заметила сначала)
Chevrette 30 мая 2016, 23:21
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, предполагает ли конструкция шейкера рабор? Хочу купить эту штучку, а когда закончится — залить в нее свое средство, которое как раз неудобно в нанесении… Спасибо!;)
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 09:32
Рада, что вам понравился мой обзор) Сначала не совсем поняла, что вы имеете ввиду))) Нет, флакон не разбирается, сейчас попробовала. У него нет такого ограничителя, который установлен на блесках, как я понимаю сделано слитно.
Chevrette 31 мая 2016, 22:12
Большое спасибо за ответ!
Anjuta-Anja 01 июня 2016, 04:22
Да не за что))
marina290888 31 мая 2016, 07:58
Вам очень идет этот оттенок! Мне лично безумно понравилось оформление и задумка этого продукта. Я некоторое время назад перестала в порыве шопоголизма скупать все подряд и стала более разборчива. Но эти шейкеры сразили! Тем более я люблю масла для губ, а еще и вкусные ароматы и все разные, поэтому сейчас жду посылку! Заказала пять штук, в том числе и Ваш оттенок
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 09:35
Благодарю! У вас скромный приступ шопоголизма, всего 5 штук))) Я тоже перестала скупать все подряд и беру только интересные новинки или лимитки.
Tellshell 31 мая 2016, 11:56
Очень приятный оттенок, вам идет. Мне понравились уходовые свойства, на 5.
Anjuta-Anja 31 мая 2016, 12:14
Спасибо! Да, в уходе он даст фору многим блескам.
man_i_ya 02 июня 2016, 15:16
Взяла mint to be, он хорош! теперь хочу оттенок с цветом, выбираю пока)
Natalia Belkova 03 июня 2016, 10:33
О отличная экономия производителя на стабилизаторе, покупатель сам взбалтывает )). И что прям так удобно держать апликатор в руке? Он же такой коротенький и толстенький…
Anjuta-Anja 04 июня 2016, 13:36
Аппликатор удобный, даже не смотря на то, что он короткий. За счёт того, что носик острый, наносить легко)
Hadija1991 04 июня 2016, 15:16
Аня, приятно было посмотреть)
Спасибо вам!
Anjuta-Anja 05 июня 2016, 03:32
Спасибо) Рада, что мой труд был ненапрасный!
Natella666 07 июня 2016, 21:17
Жалею, что приобрела. Милая игрушка да и только
grey_summer 07 июня 2016, 23:54
А чего жалеть — игрушки ведь тоже нужны иногда :)
Natella666 12 июня 2016, 18:32
Выбирала между новой уходовой помадой дживанши и этим, как оказалось, бесполезным продуктом. Лучше б взяла дживанши
Anjuta-Anja 08 июня 2016, 02:46
Жаль, что вы не оценили этот продукт. Большинство косметических продуктов — это игрушка. Я к этому отношусь проще и приятно иногда покупать такие игрушки.
Natella666 12 июня 2016, 18:33
У меня уже 5 косметичек завалены многими продуктами которыми я не пользуюсь практически. Еще один бесполезный — это печалька
Lisita55 08 июня 2016, 01:40
Прелестная игрушка, не более — продукт никудышний, попробовала сама. Вам просто хорошо, Вы молоды и красивы, Вам все к лицу.
Anjuta-Anja 08 июня 2016, 02:47
Спасибо за комплимент. Вам не понравились уходовыет качества данного продукта? Он вполне неплохо увлажняет губы.
Natella666 12 июня 2016, 18:30
По мне так ухода нету вовсе. Мне даже показалось, что ощущения после того как продукт впитается — еще большая сухость
Anjuta-Anja 12 июня 2016, 19:50
У каждого может быть разная реакция на продукт. Мне вот тоже большинство бальзамов, которые хвалят, не подходит и увлажнения нет. Все индивидуально.
Lisita55 08 июня 2016, 04:42
Прелестная игрушка, ну просто премиленькая — но ни цвета, ни особого увлажнения нет. За 3 рубля бы купила их все, уж больно хороши маленькие эти спонжики! Но за 21$?! Дороговато для игрушки. Вам спасибо за информативный пост, Ланкому — айяйяй за плохонький продукт.
Anjuta-Anja 09 июня 2016, 00:43
Спасибо, что уделили ваше время))