Средство для губ и щек от Artdeco Cream Rouge For Cheeks & Lips

Мне во что бы то ни стало захотелось иметь кремовые румяна. А тут попалось средство для губ и щек. Очень хорошо, двойная польза, берем и идем.

Шайбочка румян заключена в картонную коробочку, на ней обозначен номер. У меня 22.
Средство имеет гелевую консистенцию, которая легко тает, поэтому храню в холодильнике. Цвет насыщенного розового оттенка.
Это мои первые кремовые-гелевые румяна. Наносятся нормально, наношу пальцем, похлопывающими движениями. Цвет на щеках бледным не назовешь, но через какое-то время они усаживаются и почти сливаются с кожей, чудесно преображая лицо.
Выглядит вроде, неплохо.
Также хорошо оно наносится на губы, не липкое, не плешивит, не скатывается. Правда, перекус не выдерживает. Все-таки по своей структуре средство больше похоже на блеск, чем на помаду. А блески редко бывают стойкими. Цвет приятный, финиш глянцевый.
И образ в целом.
В целом средство неплохое, но повторять не буду.
Цена по скидке около 400 рублей.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
если честно, мне кажется, что кремовые румяна от помады в стике отличаются лишь тем, что румяна «пожиже» и более прозрачные, чтоб растушевывать было легче.
то есть их функцию может выполнять, к примеру, оттеночный бальзам для губ или помада бальзамного типа :)
По моему как румяна вы их совсем не туда нанесли, накрасив всю щеку и ниже, а не яблочки как положено…
  • Klia
  • 30 мая 2016, 11:50
Место нанесения румян зависит от типа лица, а не всем повально на яблочки.
Ни разу не видела тип лица которому идёт нанесение румян от виска до подбородка почти.
  • Klia
  • 30 мая 2016, 14:38
Я прокомментировала не стиль автора, а ваше высказывание «на яблочки, как положено». Некоторым это «на яблочки» глубоко противопоказано, иначе — здравствуй, матрешка.
Нанесла туда, у нас жара +30, я в курсе где должны быть румяна, уж никак не под глазами.
А причём тут жара? У Вас румяна почти до подбородка доходят. Вы действительно уверены, что там им — самое место? Сложно оценить продукт, когда первое, что бросается в глаза — неправильное место нанесения. Вы опубликовали пост, это предполагает комментарии, и не только хвалебные. А Вы так сразу остро реагируете на вполне разумную критику…
Вполне уважаю ваше мнение, как специалиста по комментариям.
На первом фото на лице это румяна такой блик дают? Очень нравится такой эффект.
Это тени Буржуа 08 вместо хайлайтера)
А-а-а-а-а, я же не хотела их покупать, но теперь оно мне надо. Идеальный эффект.
Это похоже самый идеальный хайлайтер, наслоить, будет ярче солнца, хотите натуральный отблеск влажной кожи, пожалуйста, он бесподобен.