29.05.2016

Средство для губ и щек от Artdeco Cream Rouge For Cheeks & Lips

Мне во что бы то ни стало захотелось иметь кремовые румяна. А тут попалось средство для губ и щек. Очень хорошо, двойная польза, берем и идем.

Шайбочка румян заключена в картонную коробочку, на ней обозначен номер. У меня 22.
Средство имеет гелевую консистенцию, которая легко тает, поэтому храню в холодильнике. Цвет насыщенного розового оттенка.
Это мои первые кремовые-гелевые румяна. Наносятся нормально, наношу пальцем, похлопывающими движениями. Цвет на щеках бледным не назовешь, но через какое-то время они усаживаются и почти сливаются с кожей, чудесно преображая лицо.
Выглядит вроде, неплохо.
Также хорошо оно наносится на губы, не липкое, не плешивит, не скатывается. Правда, перекус не выдерживает. Все-таки по своей структуре средство больше похоже на блеск, чем на помаду. А блески редко бывают стойкими. Цвет приятный, финиш глянцевый.
И образ в целом.
В целом средство неплохое, но повторять не буду.
Цена по скидке около 400 рублей.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

cyclotimia 29 мая 2016, 22:10
если честно, мне кажется, что кремовые румяна от помады в стике отличаются лишь тем, что румяна «пожиже» и более прозрачные, чтоб растушевывать было легче.
то есть их функцию может выполнять, к примеру, оттеночный бальзам для губ или помада бальзамного типа :)
Mimimi1 30 мая 2016, 01:39
По моему как румяна вы их совсем не туда нанесли, накрасив всю щеку и ниже, а не яблочки как положено…
Klia 30 мая 2016, 11:50
Место нанесения румян зависит от типа лица, а не всем повально на яблочки.
Mimimi1 30 мая 2016, 13:35
Ни разу не видела тип лица которому идёт нанесение румян от виска до подбородка почти.
Klia 30 мая 2016, 14:38
Я прокомментировала не стиль автора, а ваше высказывание «на яблочки, как положено». Некоторым это «на яблочки» глубоко противопоказано, иначе — здравствуй, матрешка.
Armina66 30 мая 2016, 06:27
Нанесла туда, у нас жара +30, я в курсе где должны быть румяна, уж никак не под глазами.
Adelana 30 мая 2016, 08:53
А причём тут жара? У Вас румяна почти до подбородка доходят. Вы действительно уверены, что там им — самое место? Сложно оценить продукт, когда первое, что бросается в глаза — неправильное место нанесения. Вы опубликовали пост, это предполагает комментарии, и не только хвалебные. А Вы так сразу остро реагируете на вполне разумную критику…
Armina66 30 мая 2016, 11:04
Вполне уважаю ваше мнение, как специалиста по комментариям.
Natalija 30 мая 2016, 08:56
На первом фото на лице это румяна такой блик дают? Очень нравится такой эффект.
Armina66 30 мая 2016, 10:57
Это тени Буржуа 08 вместо хайлайтера)
Natalija 31 мая 2016, 11:25
А-а-а-а-а, я же не хотела их покупать, но теперь оно мне надо. Идеальный эффект.
Armina66 01 июня 2016, 11:53
Это похоже самый идеальный хайлайтер, наслоить, будет ярче солнца, хотите натуральный отблеск влажной кожи, пожалуйста, он бесподобен.