28.05.2016

Розово-фиолетовое с Artdeco Eyeshadow Perl №93, Glamour №361, №396

Привет!
Говорят, что фиолетовые оттенки прекрасно смотрятся на обладательницах зелёных глаз. Что ж, предлагаю посмотреть.
Для начала общие характеристики: все тени расположены в одинарном «кейсе» с магнитной поверхностью на оборотной стороне. Предназначены для хранения на магнитной поверхности. Все тени очень мягкие, податливые. Могут пылить при наборе на кисть. На мне не совсем стойкие, так как не использую базу под макияж. С остальными тенями подобных проблем нет. Тени держатся в первозданном виде часа 4, затем потихоньку тускнеют.
Название продукта:
Artdeco Eyeshadow Pearl №93 Pearly Antique Pink.
Тени из серии Жемчуг. Я бы сказала, что тени мне напоминают розовый жемчуг. Они искрятся на солнышке. Имеют в своей текстуре лёгкие розовые и золотистые (почти не заметные) искры. По другому я их назвать не могу, настолько они мелкого помола. Отлично для акцента на внутреннем уголке глаза, подбровного пространства и самостоятельно под стрелку.
Artdeco Eyeshadow Glamour №361 Glam Red Violet
А эти и следующие тени из серии Гламур. Нет, на мой вкус это не красно-фиолетовый, а эдакая смесь розового и фиолетового, где всё же больше розового. Крупные блёстки сразу бросаются в глаза. Да, это так. Их видно и при макияже. Они осыпаются в течении дня. Но за это цвет я это прощаю. Мне лично не встречались тени подобного оттенка. Только из-за него я купила всю эту троицу. Люблю его нежно. Можно использовать как самостоятельно так и в паре со следующим.
Artdeco Eyeshadow Glamour №396 Glam Dark Purple
И вот я снова не согласна с оригинальным названием производителя. Нет, это не тёмно-фиолетовый, это просто фиолетовый на мой взгляд. Те же блёстки, так же осыпаются. Но цвет решает всё. Прекрасный цвет для затемнения внешнего уголка глаза или для фиолетовых смоки.
Совместные свотчи:

Все вместе

Ну и в общем образе

В заключении хочу сказать, что эти оттенки вытягивают не зелень, а голубой оттенок моих глаз. О нём я совершенно не подозревала. Ещё, подобный макияж смотрелся отлично, когда у меня были чёрные линзы. Я не мастер фотошопа, но попробовала себе сделать чёрные глаза.

Цена: около 200 рублей за каждый оттенок.
Оценка: всё-таки 4 за то, что тускнеют со временем.
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва
Artdeco Eye Shadow Glamour

Artdeco Eye Shadow Glamour

Kate_Kate 28 мая 2016, 12:31
У меня от последнего фото мурашки разбежались по коже. А тени — хороши, все порываюсь собрать себе небольшую палеточку.
Snow_white 28 мая 2016, 12:46
Да, тени действительно хорошие)
Я так на работу ходила и это была бомба)))
Natasha87 28 мая 2016, 12:44
Красивые вы выбрали оттенки!
Snow_white 28 мая 2016, 12:46
Rossetto 28 мая 2016, 14:29
361 и 396 очень опасные оттенки, создают видимость воспалённых глаз. 93-й точно хорош на карих (из личного опыта), только на настоящих)
Snow_white 28 мая 2016, 14:34
Да, для 361 и 396 есть такая опасность. Он они мне так нравятся) и вытягивают голубой из моих зелёных глаз
cyclotimia 29 мая 2016, 00:39
Цвета теней может и хорошие, особенно самый темный, но вот этот шиммер отдельными блестками мне не нравится навевает мысли о 90-х. Надеюсь, он не сильно виден вблизи на глазах…
А вы такая яркая с белой кожей и темными волосами :)
Snow_white 29 мая 2016, 05:48
Да нет, не сильно виден.
Спасибо) как Белоснежка из сказки)
Mac_Cecht 29 мая 2016, 01:27
Увидела 396 в рефиле и загорелась хочухочочу! Он мне напоминает мой любимый оттенок в одной из палеток Sleek, отдельным рефилом мне было бы удобней.
Но по свотчам… Согласна с Вами, это просто фиолетовый
Спасибо за пост, Вам они идут!
Snow_white 29 мая 2016, 05:49
И вам спасибо что читаете)
Metallersha 29 мая 2016, 12:35
У меня синие глаза и вопреки моим ожиданиям и знаниям, о том что розовый цвет — для зеленых глаз, розово-бордовые цвета так же прекрасно вытягивают и синеву)) Красивые оттенки) Ну вот, одним рыжиком стало меньше)
Snow_white 29 мая 2016, 18:36
Да, меня это тоже удивило)
Просто я вернулась к родному цвету
Pyretta 29 мая 2016, 16:04
Джессика Джонс, не иначе!
Очень нравится ваш новый образ, и тени в него красиво вписываются!
Snow_white 29 мая 2016, 18:36
Я не знаю кто это, но посмотрю)
Pyretta 29 мая 2016, 22:22
фото с сайта www.gotceleb.com/
У этого персонажа еще «тема» такая фиолетовая, так что прямо в точку))
Snow_white 30 мая 2016, 06:53
Ух, действительно)