Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2016
10139

Тушемания: Avon, Maybelline и Eva mosaic

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим мнением о трех бюджетных тушах для ресниц от разных марок, которые помогают мне в повседневном макияже. У каждой из них свои плюсы и минусы, но все они достаточно неплохие. Приступаем!

Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes black
Развернутое мнение:
Эта тушь — единственная, у которой щеточка не силиконовая.
Сама щеточка очень маленькая, с короткими ворсинками, тем не менее, неплохо прокрашивает ресницы. Но дозатор у нее ужасный — всегда есть излишек туши, который приходится снимать. Оттенок — обычный черный.
Консистенция у нее немного суховатая, поэтому ресницы почти не склеивает, но распределить ее из-за этого сложнее, и вот комочки она образовывать любит. Эффект в один слой получается не ярким (я такой не очень люблю) — удлиненные, не очень объемные ресницы, обычные. А в два слоя комочков так много, что смотрится это не очень.
Под конец дня может немного осыпаться, но так бывает не всегда. На моих жирных веках не отпечатывается, в жару не течет. Смыть можно любым средством для снятия макияжа, кокосовое масло тоже хорошо справляется.
Ресницы без туши: (светлые и не объемные)
Ресницы с тушью в один слой:
По фото заметно, что ресницы совсем не прокрашены где-то наполовину. Сколько бы я не мучилась, этой щеточкой просто не возможно хорошо прокрасить их быстро и не испачкав при этом верхнее веко.
Ресницы с тушью в два слоя:
Если посидеть подольше, поколдовать, результат будет чуть лучше, но все-таки не намного. Да и времени с утра у меня на это нет — поэтому показываю, как эта тушь выглядит в моем повседневном макияже. Я не вижу особенно серьезной разницы между одним слоем и двумя на фото, в жизни же она чуть более заметна — но в основном, просто лучше заметны комочки и склеенные ресницы — не люблю носить ее в два слоя.
Цена: около 250 руб без скидок
Срок использования 5 месяцев (и она не засохла! лишь слегка подсохла)
Оценка: 4

Maybelline Lash Sensational Mascara black
Развернутое мнение:
Мой флакончик туши выглядит не так, как все, потому что на него случайно попало масло для снятия лака.   И теперь вся черная краска, которой были выполнены надписи, стерлась.
Но это ведь не главное в туши) А сама героиня пока мой фаворит из всех опробованных тушей для ресниц!
Консистенция слегка маслянистая, дозатор в принципе адекватный. Оттенок — довольно яркий черный. Силиконовая изогнутая щеточка оказалась довольно удобной.
Сначала я прохожусь по ресницам выгнутой стороной с более длинными щетинками, а затем тут же прочесываю их вогнутой стороной — таким образом тушь дает и длину, и объем и кое-какое разделение (не идеальное, да). Правда с ней легко переборщить и упустить тот самый момент, когда разделить уже ничего будет нельзя — с наслаиванием нужно быть аккуратнее.
В носке тушь комфортная, не осыпается, не течет, на моих жирных нависших веках не отпечатывается. Смывается и мицеляркой, и даже просто кокосовым маслом (но придется возиться дольше).
Ресницы без туши (светлые и не объемные):
Ресницы с тушью в один слой:
Выглядит красиво и естественно, корни, конечно, слова не очень — но, признаюсь, у меня так почти всегда. Объем уже заметен.
Ресницы с тушью в два слоя:
Здесь объем прямо таки очень виден — обожаю такой эффект, реснички хорошо приподняты, и остаются такими до демакияжа (часов 12 точно). Правда они также слегка склеились — но я их дополнительно не расчесывала.
Цена: около 600 руб без скидок
Срок использования 3 месяца (консистенция не изменилась)
Оценка: 5-

Avon Supershock Mascara black
Развернутое мнение:
Консистенция туши похожа на предыдущую, довольно маслянистая. Дозатор просто отличный, на кисточке никогда не бывает слишком много туши. Но сама кисточка меня удивила — огромная силиконовая щеточка с частыми зубчиками.
Не с первого раза удалось к ней приноровиться из-за размера, постоянно тушь попадала на веко при нанесении, плюс иногда кололась. Оттенок — классический черный.
Заявленного супер эффекта я от нее не увидела — просто хорошая тушь, которая удлиняет и хорошо разделяет ресницы, но объема дает мало. Если нанести в один слой, получится просто натуральный эффект, в два слоя получится немного ярче.
В носке комфортная, в течении дня не отпечатывается нигде, ни разу не текла и не осыпалась. Смывается легко и, в принципе, чем угодно.
Ресницы без туши (светлые и не объемные):
Ресницы с тушью в один слой:
А вот эта красавица и в один слой потрясающая! Ресницы выглядят как свои, только лучше — ни комочков, ни слипшихся ресничек, плюс визуально кажется, что я прокрасила межресничное пространство — а я этого не делала.
Ресницы с тушью в два слоя:
Здесь, на мой взгляд, вообще все шикарно. Отличные длинные, объемные и разделенные ресницы, выглядят более пушистыми и многочисленными, чем есть на самом деле)
Это, конечно, еще не эффект драмы — к моему сожалению, с этой тушью его добиться сложно — но очень близко к нему. И в то же время смотрится очень естественно.
Цена: около 300 руб без скидок
Срок использования 5 месяцев (консистенция слегка подсохла, но на качестве пока не отразилось)
Оценка: 5-

Вот свотчи каждой из тушей, сверху вниз: Avon, Maybelline, Еva mosaic. Здесь заметно, что Eva mosaic более сухая, чем остальные.
В целом, я люблю их все, каждую из них использую по настроению, так как все дают немного разный эффект.
А вы пробовали что-то из описанного? Какие у вас были впечатления?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца  

Лучшее за месяц

Комментарии

Silvara 19 июня 2016, 13:32
Очень хороший пост у вас получился, и читать, и смотреть интересно. Спасибо.
MissDanger 19 июня 2016, 13:45
Спасибо за такой лестный отзыв!  
Estoy 19 июня 2016, 14:09
Мне тоже понравился ваш пост) Считаю, что многие туши масс маркета гораздо лучше люксовых) Из вашего поста была только мейбелин… давно правда, может и повторю ее)
MissDanger 19 июня 2016, 16:19
Спасибо за ответ) Да, мейбелин хороша, но я люксовые и не пробовала) Хотя часто слышу, как многие говорят, что именно туши из масса — очень очень хороши
Pyretta 19 июня 2016, 14:39
Дважды была такая тушь от Эйвон, пожалуй, повторю!
Мэйбеллин мне нравится тем, как она в меру склеивает ресницы «клинышками», я так люблю.
MissDanger 19 июня 2016, 16:21
Спасибо за мнение! У меня к Avon особые чувства — не ожидала я от нее такого хорошего поведения)
На моих фото maybelline еще не совсем обсохшая, и очень хорошо видно, как она склеила)
Puelka 19 июня 2016, 19:34
Хороший пост, но ориентируясь по фотографиям, я бы сказала, что лучше всех выглядят реснички с Ева Мозаик. Просто шикарные, а Эйвон и Мейбеллин как-то поскромнее.
Но все ТХ очень хорошо раскрыты, спасибо
MissDanger 20 июня 2016, 02:57
Спасибо за отзыв! Тут уж кому что нравится, наверно) Я не люблю комочки, которые все время получаются с Eva mosaic, за это в основном и снизила оценку.
Veritaserum 19 июня 2016, 23:01
Avon очень понравилась! Давно хочу её. Две другие есть. Мэйбеллин слишком жирная, а Ева с такой кисточкой не прокрашивает мои ресницы ((
MissDanger 20 июня 2016, 02:58
Спасибо за ответ! Eva mosaic очень сложно прокрасить, это правда. А по сравнению с Мэйбеллин она совсем сухая.
Chanellka 19 июня 2016, 23:47
мне больше всех понравились на Вас Ева и Эйвон.
Ева лучше все, если честно.
и ресницы у вас классные.
MissDanger 20 июня 2016, 09:15
Спасибо за комплимент) По фото Eva mosaic скорее всего, не заметно, какие там комочки в два слоя образуются)
LadyKaterina 20 июня 2016, 09:51
Эта тушь мейбилин моя любовь если и не на всегда, то на долго уж точно.
Очень давно Эйвонская Супершок была моей любимицей, насколько тюбиков подряд использовала, а вот недавно заказала и вообще не торт, так и не смогла привыкнуть к кисточке, сначала ждала когда она подсохнет, а потом она резко высохла.
а на вас, судя по фото, мне ева больше понравилась
MissDanger 21 июня 2016, 02:57
Спасибо за отзыв! Avon меня долго напрягала свой кисточкой в плане того, что ворсинки у нее очень колючие, все время себе в глаза тыкала, потом привыкла
Bagira-K 20 июня 2016, 10:22
Была ева мозаик — раза 3 покупала при скидках за 160 рублей. Очень мне нравится. у меня реснички тонкие — и она прекрасно их прокрашивает именно благодаря кисточке, но красить ею приходится долго  . Аvon — стандартная любимица в поведении, делает натуральные реснички, но жидковата, на мой вкус.
P.S. Кстати, веко у Вас не нависшее  .
MissDanger 21 июня 2016, 02:59
Спасибо за отзыв! Возможно вы так думаете, потому что я брови приподнимаю для фото)   Немного нависания есть, но не катастрофично)
Вот соглашусь, что с eva долго возиться — еще и поэтому не очень нравится.
CrazySusy 20 июня 2016, 14:21
Эйвон на вас смотрится лучше всех, как по мне)))
Из представленных пробовала только Мейбеллин (купила после тьмы отличных отзывов) и никак не могу ее раскрасить — слишком жидкая… лежит пока до лучших времен  
MissDanger 21 июня 2016, 03:00
Спасибо за ответ) Кстати да, Мэйбеллин очень жидкая, до сих пор не особенно то и подсохла она у меня
Natasha87 20 июня 2016, 15:14
Больше всех понравился эффект от туши эйвон. Люблю эффект пушистых бархатных ресниц -сразу чувствую себя кинодивой ))) и взгляд такой с ними притягательный. В общем по делу -туши от эйвон очень неплохие и щеточки у них интересные. Соотношение цена качество, как говорится. Одно но-те что были у меня, слишком быстро засыхали. Я конечно в курсе что пользуемся мы тушью 2-3 месяца, но мои другие служат гораздо дольше
MissDanger 21 июня 2016, 03:03
Спасибо за мнение! Да, я тоже люблю именно такие ресницы, как вы описали больше всего   Хотя я вообще человек-настроение, бывает по-разному.
Я пользуюсь Эйвоновской тушью уже больше 5 месяцев, и как-то нареканий нет. Хотя больше 6-7 ни одна у меня пока просто не держалась.
best_i_ya 22 июня 2016, 15:43
А вы тюбик с тушью перед покрасом в кипяток опустите, она на основе воска, подтает и будет как новая