Guerlain Rouge G L'Extrait с возвращением

Когда помады из этой линейки появились в первый раз, то я еще была абсолютно равнодушна к бьюти индустрии, а вот повторный релиз в сетях этой весной пропустить не посмела и приобрела два оттенка, которые продаются в Рив Гоше — M06 Avarice и M25 Colere и теперь хочу как минимум еще один из продаж в ИДБ.
Вообще в Rouge G прекрасно все, особенно футляр. Здесь мы имеем удлиненную версию классического футляра с аппликатором и двумя зеркалами внутри. Помада очень, очень тяжелая.

Немного мудреный механизм для открывания помады, сначала нужно потянуть до клика, потом открутить крышку. Видимо я сначала сделала это интуитивно, потом повторила, открыв без того, чтобы вытянуть часть колпачка и потом мучилась пытаясь решить этот кубик рубика по закрытию футляра.
Guerlain Rouge G L'Extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour Exceptional Hold M06 Avarice
Avarice это цвет какао с молоком, темный нюд. Хотя помада и заявлена изначально как матовая, но все же не совсем, больше велюровая. Наносится легко, практически на коленке и можно с легкостью обойтись без карандаша.Это как раз то, что я люблю, ибо выводить контур не моя стихия. Наверно пока))))
Спонж стандартный, немного скошенный, им легко работать и прорисовать четкий контур.
Перед покупкой я посмотрела свотчи в сети и мне кажется, что на мне помада смотрится темнее, чем то, что я видела.
Производитель утверждает, что помада не сушит губы, но я позволю по этому пункту с ним не согласиться. Да, матовые помады часто грешат именно тем, что жутко сушат губы. Данный экземпляр тоже не идеален и немного подсушивает, но в общем все равно помада очень комфортная.
При этом очень стойкая, можно проходить весь день без желания что то исправить, разумеется, если вы не ели пищу))) Чай, кофе, вода этой помаде не страшны, хотя след на чашке оставят существенный.
Но что мне больше всего нравится в этом типе помад, так это то, что за них не цепляются волосы на ветру и уж тем более волосы не оставят яркую полоску под цвет помады у вас на щеке.
Оценка: 5 — Цена: 2470 руб. с максимальной скидкой
Guerlain Rouge G L'Extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour Exceptional Hold M25 Colere
По качеству оттенок Colere точь в точь идентичен своему вышеописанному собрату. А вот цвет яркий, насыщенный, но не кричащий.
Помада легко наносится, имеет велюровый финиш с небольшим намеком на глянец, я бы даже сказала полунамеком.

Помада не затекает за контур губ и ее очень легко наносить родным спонжем. Чай, вода, кофе, шампанское, любой напиток или парочка ей не угрожают, она лишь немного тускнеет. Удаляется легко обычной салфеткой, немного въедается в губы, но не критично.

Как и Avarice мне немного сушит губы и подчеркнет существенные шелушения, если же у вас все в порядке с губами, то помада ляжет идеально.
Оценка: 5-
Цена: 2470 руб с максимальной скидкой
Безумно жаль, что такую красивую линейку помад сняли с производства и перевыпустили лимитированной (всего 6 оттенков). Надеюсь, это будет не последний перевыпуск, либо что то подобное производитель вернет в свой постоянный ассортимент. Все таки это хит.

Ваша Надя

• Poeme
  • 27 мая 2016, 14:33
Если бы сразу не прочитала, что это Герлен, не поверила бы фото, не понравились, как лежат. Ну и хорошо, а то опять хотелка бы треснула)
Одной тратой меньше)
Обе классные и «сидят» хорошо! У нас их нет в продаже(
У нас тоже получилось очень лимитированно)
  • ladea
  • 27 мая 2016, 15:33
Ох, как некрасиво лежит красная… Очень неравномерно, особенно в складочках. Максимальная оценка для нее — 3+, на мой взгляд, но никак не 5-.
Ну не знаю, для меня она лежит вполне нормально
А для меня она лежит очень даже отлично. Ведь нужно учитывать, что мы рассматриваем помаду практически под микроскопом. Достойная помада на ухоженных губах!
спасибо)
Они перевыпустили коллекцию Семь смертных грехов, так я понимаю. Из предыдущей версии помада немного сушила губы. Спасибо, что показали) Понравился оттенок «жадность»)
Да, только в этот раз 6) И мне сушит немного, спасибо)
Avarice интересный. Хорошо смотрится
И мне нравится)
  • 27 мая 2016, 18:53
Я не купила их первый раз, одну точно себе присмотрела :)
Я хочу коралловый из трио ИДБ)
Финиш роскошный!
Спасибо, мне тоже нравится)
До сих пор пользуюсь старой версией этой помады. У меня envy и paresse. Новую не куплю в основном из-за цены, да и характеристики не совсем устраивают, не думаю., что они существенно изменились. И футляр конечно роскошный, но тяжелый.
Я читала сравнения, говорят не изменились)
На Вас понравилась красная помада)
Матовая лихорадка прошла мимо меня как-то… Надя, спасибо вам за обзор новинки, я не знала о существовании прекрасной матовой красоты у Герлен. Для особых случаев куплю один из оттенков, роскошный футляр гипнотизирует  !
Спасибо) Да, футляр тут просто люксовый люкс, но очень тяжелый и непонятно зачем два зеркала
Надя, спасибо, что показала и рассказала. Я даже не знала, что эти помады снимались и возвращались. Твои цвета оба понравились. Захотелось пойти познакомиться с ними в магазине.
Саша, спасибо) к сожалению их нет на стендах, только онлайн(
Обе красивые. Но у Avarice какой-то особый шарм
Надя, с удовольствием посмотрела! Спасибо.
  • Elga
  • 30 мая 2016, 04:58
У меня старая версия, очень ей довольна. Жалко, что палитра небольшая. А вообще, это единственная помада, которая не сушит мне губы, хотя и отпечатывается на всём.