Лучший выбор для невест. Innisfree Eco Fruit Tint - Cherry

Здравствуйте!
Сегодня рассказ будет о средстве, с помощью которого можно за секунды изобразить на лице юность и свежесть, которые так необходимы для создания нежных образов.

Название продукта: Innisfree Eco Fruit Tint — Cherry

Этот тинт я купила, когда заказывала косметику из Кореи. Выбирала рандомизированно), просто хотела попробовать, что это за штука. Оказалась — штука восхитительная!

Флакончик, как у лака для ногтей, внутри — небольшой спонжик.

Средство имеет очень жидкую текстуру, просто «плещется» внутри)
У меня тинт в оттенке черри; он очень приятно пахнет химическими ягодками и в макияже создает эффект ягодного сока))
красивые свотчи в отпуске
Слева просто нанесла спонжем, справа — растушевала пальцем.
Эффект растушевки мне нравится больше, потому как такой вариант выглядит более натурально. Я и на губы наношу пальцами. Тогда он мгновенно впитывается и фиксируется на губах. Выглядит это так:

в один слой
Тинт не ощущается вами и не идентифицируется окружающими. а-ля «Я просто ела вишню»)) или у меня губы сами по себе такие. Только сын сразу все понимает)) Помню, прошлым летом мы собирались с ним на вручение (мне))) диплома, я в то время почти не красилась, но «по случаю», нанесла тинт. Сын увидел результат и радостно выдал — «Мама, ты ротик нарисовала!»))
Продолжим.
Если вы хотите более яркий эффект, можно наслоить, но тогда будет липко, и мне не нравится.
Еще я использую его на щеки как румяна, буквально каплю средства на невпитавшийся еще тон. Получается тоже очень нежно и прозрачно)
Стойкость у средства отличная, на коже держится вечно, на губах чуть поменьше, но все равно, часов восемь губы имеют более яркий оттенок в сравнении с ненакрашенными)

Сегодня тинт вдохновил меня на создания образа невесты (хотя все эти мимими вообще не про меня).
Макияж минимальный, румянец и губы — заслуга тинта)

Цена: я покупала за 3 доллара
Оценка: 5, он крутой)

А вы любите тинты? Мне кажется, они на Косметисте как-то не очень популярны)
Меня зовут Анна, спасибо, что прочитали)

• Poeme
  • 26 мая 2016, 16:19
Думаю, они малопопулярны, потому что малодоступны. В Европе, например, вообще большая проблема купить или заказать косметику из Азии:(( Хотя мне очень нравится такой эффект, как будто ничего и нет на губах, но они такие яркие и чувственные))
Сейчас «Азия» доступна во многих городах офлайн — спасибо местным энтузиастам. У нас вообще в практически в империю (в масштабах города) превратился когда-то исключительно азиатский магазин. «Флагман» стал девичьим раем на земле, и это в нашем идейно-тормозном Нижнем)
Да и бенефит догнал азиатов с тинтами, хотя, конечно, не бюджетно
Да, может, причина и в этом)
у нас в городе даже близко нет «Кореи», а заказывать из ИМ не все любят.
У меня тоже такой и очень нравится это эффект на губах. Первое время только им и красила губы неделю подряд, а потом немного надоело.Захотелось разнообразия.ведь столько помад и блесков лежат!   Вам идёт и очень освежает!
Спасибо))да, уж сколько всего лежит, некрашено)))
  • Laisve
  • 26 мая 2016, 17:41
Мне кажется, если б они продавались через дорогу, я б только тинты и носила. Естественно, ярко, нет никаких искажающих губы текстур.
А так, заказывать вслепую не мое любимое занятие — всегда хочется лично подержать и на себя намазать для пробы.
Вот поэтому я сижу с блескопомадами а вы с красивым тинтом)
Вид супер — очень нежно и привлекательно. Спасибо за пост.
Я люблю заказывать вслепую)))
Думаю, вам и с блескопомадами неплохо живется, все же, тинт больше баловство, чем необходимость)
А мне очень нравятся тинты. Первым у меня был небезызвестный benetint — не прижился из-за чрезмерной жидкости, потом и Catrice сделали тинт, а потом я купила Tonymoly, который оказался слишком красным, и я его разбавила остатками Catrice. Так и юзаю эту смесь, нравится.
Вы тинтовый алхимик)))
А я не пробовала больше никакие, надо будет наверстать)
Имеется только тинт марки theBalm. Использую крайне редко т.к все же сушит мне губы. Корейские не пробовала. На вас смотрится отлично!
Мерси!
Люблю тинты) азиатские, конечно, отличаются от Бенефита. Азиатские — легко доступны в сети магазинов «Подружка» — причём, разных видов — жидкость, стик, баночка. Красиво продемонстрировали, спасибо!)
в моей Подружке уже полгода или больше какой-то кризис корейской декоративки, одинокие страшные тестеры и все…
У меня никакой Подружки нет(
  • hippy
  • 27 мая 2016, 08:33
Вы лишили меня сна)) мне такой срочно надо! где найти теперь…
Проще всего в Корее, конечно))
Да простит меня ваш сон!)
Натурально, красиво и свежо! Приятно было ознакомиться)
Рада, что понравилось)
  • Eileen
  • 27 мая 2016, 11:26
Очень свежо и натурально смотрится, никогда тинты не использовала, захотелось купить  .
Скажите, он сушит губы?
Мне совсем не сушит, но мне вообще, редко что-то губы «портит»)
У подруги такой же, тоже не жаловалась
Красивый тинт, и на вас замечательно смотрится, подчеркивает яркость глаз. У меня есть подобный от Тони Моли, эффект один в один.
Интересная штука, я бы купила более натуральный оттенок. Можно попросить вас скинуть в личку адрес магазина, посмотреть оттенки?