26.05.2016

Лучший выбор для невест. Innisfree Eco Fruit Tint - Cherry

Здравствуйте!
Сегодня рассказ будет о средстве, с помощью которого можно за секунды изобразить на лице юность и свежесть, которые так необходимы для создания нежных образов.

Название продукта: Innisfree Eco Fruit Tint — Cherry

Этот тинт я купила, когда заказывала косметику из Кореи. Выбирала рандомизированно), просто хотела попробовать, что это за штука. Оказалась — штука восхитительная!

Флакончик, как у лака для ногтей, внутри — небольшой спонжик.

Средство имеет очень жидкую текстуру, просто «плещется» внутри)
У меня тинт в оттенке черри; он очень приятно пахнет химическими ягодками и в макияже создает эффект ягодного сока))
красивые свотчи в отпуске
Слева просто нанесла спонжем, справа — растушевала пальцем.
Эффект растушевки мне нравится больше, потому как такой вариант выглядит более натурально. Я и на губы наношу пальцами. Тогда он мгновенно впитывается и фиксируется на губах. Выглядит это так:

в один слой
Тинт не ощущается вами и не идентифицируется окружающими. а-ля «Я просто ела вишню»)) или у меня губы сами по себе такие. Только сын сразу все понимает)) Помню, прошлым летом мы собирались с ним на вручение (мне))) диплома, я в то время почти не красилась, но «по случаю», нанесла тинт. Сын увидел результат и радостно выдал — «Мама, ты ротик нарисовала!»))
Продолжим.
Если вы хотите более яркий эффект, можно наслоить, но тогда будет липко, и мне не нравится.
Еще я использую его на щеки как румяна, буквально каплю средства на невпитавшийся еще тон. Получается тоже очень нежно и прозрачно)
Стойкость у средства отличная, на коже держится вечно, на губах чуть поменьше, но все равно, часов восемь губы имеют более яркий оттенок в сравнении с ненакрашенными)

Сегодня тинт вдохновил меня на создания образа невесты (хотя все эти мимими вообще не про меня).
Макияж минимальный, румянец и губы — заслуга тинта)

Цена: я покупала за 3 доллара
Оценка: 5, он крутой)

А вы любите тинты? Мне кажется, они на Косметисте как-то не очень популярны)
Меня зовут Анна, спасибо, что прочитали)

Poeme 26 мая 2016, 16:19
Думаю, они малопопулярны, потому что малодоступны. В Европе, например, вообще большая проблема купить или заказать косметику из Азии:(( Хотя мне очень нравится такой эффект, как будто ничего и нет на губах, но они такие яркие и чувственные))
blacklace 26 мая 2016, 17:12
Сейчас «Азия» доступна во многих городах офлайн — спасибо местным энтузиастам. У нас вообще в практически в империю (в масштабах города) превратился когда-то исключительно азиатский магазин. «Флагман» стал девичьим раем на земле, и это в нашем идейно-тормозном Нижнем)
Да и бенефит догнал азиатов с тинтами, хотя, конечно, не бюджетно
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:37
Да, может, причина и в этом)
у нас в городе даже близко нет «Кореи», а заказывать из ИМ не все любят.
julia84by 26 мая 2016, 16:42
У меня тоже такой и очень нравится это эффект на губах. Первое время только им и красила губы неделю подряд, а потом немного надоело.Захотелось разнообразия.ведь столько помад и блесков лежат!   Вам идёт и очень освежает!
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:38
Спасибо))да, уж сколько всего лежит, некрашено)))
Laisve 26 мая 2016, 17:41
Мне кажется, если б они продавались через дорогу, я б только тинты и носила. Естественно, ярко, нет никаких искажающих губы текстур.
А так, заказывать вслепую не мое любимое занятие — всегда хочется лично подержать и на себя намазать для пробы.
Вот поэтому я сижу с блескопомадами а вы с красивым тинтом)
Вид супер — очень нежно и привлекательно. Спасибо за пост.
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:40
Я люблю заказывать вслепую)))
Думаю, вам и с блескопомадами неплохо живется, все же, тинт больше баловство, чем необходимость)
cyclotimia 26 мая 2016, 19:15
А мне очень нравятся тинты. Первым у меня был небезызвестный benetint — не прижился из-за чрезмерной жидкости, потом и Catrice сделали тинт, а потом я купила Tonymoly, который оказался слишком красным, и я его разбавила остатками Catrice. Так и юзаю эту смесь, нравится.
Вы тинтовый алхимик)))
А я не пробовала больше никакие, надо будет наверстать)
Marina_Eesti 26 мая 2016, 20:30
Имеется только тинт марки theBalm. Использую крайне редко т.к все же сушит мне губы. Корейские не пробовала. На вас смотрится отлично!
Мерси!
Prettysmile 26 мая 2016, 22:14
Люблю тинты) азиатские, конечно, отличаются от Бенефита. Азиатские — легко доступны в сети магазинов «Подружка» — причём, разных видов — жидкость, стик, баночка. Красиво продемонстрировали, спасибо!)
lalaleto 27 мая 2016, 01:09
в моей Подружке уже полгода или больше какой-то кризис корейской декоративки, одинокие страшные тестеры и все…
У меня никакой Подружки нет(
hippy 27 мая 2016, 08:33
Вы лишили меня сна)) мне такой срочно надо! где найти теперь…
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:42
Проще всего в Корее, конечно))
Да простит меня ваш сон!)
Tina Utyanskaya 26 мая 2016, 23:25
Натурально, красиво и свежо! Приятно было ознакомиться)
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:42
Рада, что понравилось)
Eileen 27 мая 2016, 11:26
Очень свежо и натурально смотрится, никогда тинты не использовала, захотелось купить  .
Скажите, он сушит губы?
Searchfeminity 27 мая 2016, 13:43
Мне совсем не сушит, но мне вообще, редко что-то губы «портит»)
У подруги такой же, тоже не жаловалась
Irina Matveeva 28 мая 2016, 11:52
Красивый тинт, и на вас замечательно смотрится, подчеркивает яркость глаз. У меня есть подобный от Тони Моли, эффект один в один.
Lana2014 29 мая 2016, 16:36
Интересная штука, я бы купила более натуральный оттенок. Можно попросить вас скинуть в личку адрес магазина, посмотреть оттенки?