26.05.2016

NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich

Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о матовой помаде NYX soft matte lip cream в оттенке Zurich.
Упаковка: ничем не примечательный пластик, надписи не стираются, закрывается плотно, не протекает.
Запах: какой-то химозный, выветривается быстро.
Цвет: я бы сказала, что всё зависит от погоды и одежды что на вас. От светлого ненавязчивого оттенка персика, до насыщенного тёмного цвета в пасмурную погоду.
Финиш: матовый.
Стойкость: более 2 часов я её не носила. Перед обедом лучше помаду стереть, иначе она сходит проплешинами. Отпечатываться она всё равно будет на всём.
Сразу после покупки у меня возникло ощущение того что продукта «не доложили», так как при нанесении набирается малое количество помады, приходится постоянно макать спонж в содержимое баночки. Само нанесение меня тоже не порадовало, потому что появляются постоянные помадные комочки на губах (откуда они вообще там взялись?!). На стыке губ образуется полоска… да чего там только не образуется, смотрите сами
Далее, улыбнувшись, можно заметить непрокрашенные участки, которые начинаешь закрашивать и опять образуются комочки…
В общем, читая другие отзывы на эти помады, складывается ощущение что мне одной так не повезло(
Фото через час после нанесения:
Цена: 450 рублей

ptitsaSinitsa 26 мая 2016, 12:22
Эх, скорей бы прошла мода на матовые губы, не очень я их люблю))))
NastyaBeauty 26 мая 2016, 19:00
А зачем ей «проходить»?
Я вот могу пользоваться только матовыми помадами и очень рада таким постам и новинка у марок в виде матовых помад.
Остальные виды, как выходили, так и будут выходить))
Huskovanadiia 26 мая 2016, 13:28
Оттенок очень похож на Стокгольм. Но со Стокгольмом все в порядке, о нем писала. А вообще про эти помады пишут, что все зависит от оттенка… Наверное, просто не повезло.
Fialka24 26 мая 2016, 15:26
Вполне возможно что мне попался неудачный экземпляр, но экспериментов с этими помадами проводить больше не хочется((
AnastasiiaS 26 мая 2016, 17:37
Лежит плохо, конечно. Мне кажется, что яркие матовые помады обычно удачнее, чем светлые оттенки.
shoovi 26 мая 2016, 23:30
Не так уж плохо лежит! Но в этой серии более темные лучшие — факт! (Кроме Трансильвании)
enchantingpaintress 27 мая 2016, 14:48
Все же разные оттенки сильно отличаются по ТХ. Я на днях купила оттенок «Канны», она ни на чем не отпечатывается, наносится равномерно и становится абсолютно матовой, а исчезает постепенно, просто бледнеет. Наверное вам просто не повезло с оттенком или сама помада подкачала :)