Nouba Millebaci 24

Всем привет! Под катом вас ждет матовая красавица от Nouba.

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 24
Начну с описания оттенка – очень сложный припыленный розовато-лиловый с мельчайшим серебристым шиммером. За счет этого шиммера на губах присутствует некий отблеск, но все же помада выглядит матовой. Оттенок хамелеон, днем выглядит довольно спокойным и нюдовым, а вечером становится более драматичным. На свотчах слева на солнце, справа в тени.
Текстура очень жидкая, но работать с ней легко. Карандаш не обязателен, аппликатор очень удобный — заостренный, им легко можно прокрасить контур. Из минусов могу отметить, что помада не всегда лежит равномерно, где-то выглядит чуть темнее, где-то светлее. Шелушения особо не подчеркивает, но и не скроет.
Я предпочитаю наносить один тонкий слой, так она выглядит лучше всего, потому как второй слой визуально еще больше подчеркивает рельеф, а еще губы сохнут сильнее и стойкость уменьшается.
Кстати, о стойкости. Если вы не собираетесь кушать, то она продержится столько, сколько вам нужно. Чай она переживет, печенье тоже, на этом все. После любой другой еды помада стирается на стыке губ, но подправить ее очень легко.
Удивительно, но она практически не сушит губы! Для меня это чудо, потому что мои губы сохнут от всего.
Снимается с легкостью с помощью гидрофильного масла, мицеллярной воды, молочка для снятия макияжа. Более того, помаду можно стереть салфеткой, правда немного усилий все-таки придется приложить.
Ну и общий образ.
Цена: 1310 руб. без скидок.
Оценка: 5-/4 (за то, что не всегда лежит равномерно).

Меня зовут Тая и ко мне на «ты».
  • shoovi
  • 25 мая 2016, 19:12
Интересно, отличатся ли текстура у разных оттенков этой серии, у меня были какие-то красные, очень сухие, а этот оттенок смотрится не таким наглухо матовым, как мои, и более комфортным. Хороший цвет, вам идет!
  • nefa
  • 25 мая 2016, 20:13
У меня есть этот оттенок, действительно, мне показалось, что она отличается от красных (которые я только по свотчам знаю). Она более бархатная, не застывает и оставляет довольно заметные следы на чашке, например. Если задеть рукой, то тоже, скорее всего, след останется. Рельеф губ меньше подчеркивает.
У меня такой оттенок, и он действительно не такой матовый, как красные! И не такой стойкий соответственно. Так что да, текстура разная.
К сожалению, других оттенков у меня нет, но судя по отзывам ниже и других, которые я читала, формулы у разных оттенков различаются. Кстати, она не выглядит наглухо матовой в большей степени из-за шиммера все-таки, потому что высыхает она полностью. И да, для матовой помады она довольно комфортная)
  очень красивый оттенок))
Это точно)
Чудесный оттенок!   Спасибо, что показали!
Пожалуйста)
Красивый оттенок!
как я люблю такие оттенки!) вам очень идет
Обожаю такие оттенки пыльной розы, уходящие в лиловый. Скупила почти во всех марках кроме Нуба. Надо бы присмотреться. Помады Нуба не люблю из-за сухости, но именно этот оттенок надо попробовать, раз они не так сильно сушат губы.
Вы красотка!
После отзывов на нубу 7 я думала, что у меня губы отсохнут, но оказалось, что это не так)
Оттенок – прелесть, вам очень к лицу
Вы очень похожи на Натали Портман.

Ты настоящая красавица! цвет очень благородный и глубокий, и, как мне кажется, подойдет для любого сезона.
Восхитительный цвет! Занесла в свой список желаний
Это именно тот оттенок, который я ждала! У меня тоже их помада совершенно не сушит, хотя некоторые Шанель и Диор — да, сушат.