Ищу альтернативу

Блеску bobby brown в оттенке lilаc sugar, который сняли с производства
На губах он в меру сиреневый, слегка отдает в розовый, холодный. Помогите, пожалуйста!
(цвет блеска на кисточке отражает его в действительности на 100%)
Увидеть бы его на губах… Мне на ум пришел мой блеск Шисейдо VI 107, но, возможно, он чуть более прозрачный
Обыскала весь интернет, не нашла обзорных фотографий, непопулярный оттенок… Видимо потому и сняли с производства…
Спасибо, надо ваш протестировать:)
На губах так же смотрится, как помада из этого поста kotstepan.kosmetista.ru/blog/72982.html#cut
Только + многооооо шиммера и мерцания
Тогда — нет, Шисейдо вам не поможет, к сожалению
ИСЛ (№ 52 или 53, не помню) смотрели? С мерцанием там полный порядок, а ещё и с уходом :)
Нашла его картинки, это же чудо-похож! Но лимитка ведь(( Тоже не найти…
Печально то как

Не факт, что лимитка. Но даже если лимитка, я видела его в продаже буквально пару дней назад)
У ИСЛ не всё, что выходит в рамках коллекций, становится лимиткой, удобно :-)
а где видели? я пока не нашла)
О, я не хотела спровоцировать вас на нарушение Правила №5, я только имела в виду, что найти блеск реально, даже если он вдруг лимитка, то он не раскуплен окончательно и безвозвратно   Т.ч. удачи вам в поиске!
Попробуйте Givenchy Gloss Interdit № 06 Lilac confession или Avon Ultra Glazewear Сrystal Lilac, ну и еще Bourjois Effet 3D20 — Rose symphonic
  • UltraS
  • 24 мая 2016, 21:00
Из тех, что у меня были, судя по картинке, похож на:
1.Sisley Фитоблеск для губ в оттенке Аметист(посмотрите в интернете — у меня он закончился, остался розовый)
2. Chanel levres scintillantes 116 Delight — из старой лимитки, найти сложно в продаже…
  • depoza
  • 24 мая 2016, 21:21
посмотрите на Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss название тона «Intriquing Violet».
  • depoza
  • 24 мая 2016, 21:30
в их последней летней коллекции также весьма может вам подойти блеск тона «Moonlight Kiss». На оф. сайте стоят по 19 долларов, вживую я их в Украине видела)
Комментарий удален
А может Inglot AMC Lip gloss #542 или 543?
спасибо! немного не то, но сам блеск меня заинтересовал))))
Попробуйте Sisley Phyto Lip Star в оттенке 4 Light Amethyst.
Не видела боби браун в живую, но судя по свотчам шиммер у него мельче, и цвет более выражен.
Но Сисли как неплохая альтернатива — мне лично очень нравятся их блески.
У Chanel тоже есть блеск в похожем оттенке — 191 Songe.
Как вариант kosmetista.ru/blog/otzivi/59387.html