24.05.2016

Ищу альтернативу

Блеску bobby brown в оттенке lilаc sugar, который сняли с производства
На губах он в меру сиреневый, слегка отдает в розовый, холодный. Помогите, пожалуйста!
(цвет блеска на кисточке отражает его в действительности на 100%)

MadlenVolya 24 мая 2016, 19:23
Увидеть бы его на губах… Мне на ум пришел мой блеск Шисейдо VI 107, но, возможно, он чуть более прозрачный
slytherin 24 мая 2016, 19:28
Обыскала весь интернет, не нашла обзорных фотографий, непопулярный оттенок… Видимо потому и сняли с производства…
Спасибо, надо ваш протестировать:)
slytherin 24 мая 2016, 19:47
На губах так же смотрится, как помада из этого поста kotstepan.kosmetista.ru/blog/72982.html#cut
Только + многооооо шиммера и мерцания
MadlenVolya 24 мая 2016, 19:52
Тогда — нет, Шисейдо вам не поможет, к сожалению
Rossetto 24 мая 2016, 19:58
ИСЛ (№ 52 или 53, не помню) смотрели? С мерцанием там полный порядок, а ещё и с уходом :)
slytherin 24 мая 2016, 20:38
Нашла его картинки, это же чудо-похож! Но лимитка ведь(( Тоже не найти…
Печально то как

Rossetto 24 мая 2016, 21:07
Не факт, что лимитка. Но даже если лимитка, я видела его в продаже буквально пару дней назад)
У ИСЛ не всё, что выходит в рамках коллекций, становится лимиткой, удобно :-)
slytherin 25 мая 2016, 10:02
а где видели? я пока не нашла)
Rossetto 25 мая 2016, 11:12
О, я не хотела спровоцировать вас на нарушение Правила №5, я только имела в виду, что найти блеск реально, даже если он вдруг лимитка, то он не раскуплен окончательно и безвозвратно   Т.ч. удачи вам в поиске!
Azzurel 24 мая 2016, 20:24
Попробуйте Givenchy Gloss Interdit № 06 Lilac confession или Avon Ultra Glazewear Сrystal Lilac, ну и еще Bourjois Effet 3D20 — Rose symphonic
UltraS 24 мая 2016, 21:00
Из тех, что у меня были, судя по картинке, похож на:
1.Sisley Фитоблеск для губ в оттенке Аметист(посмотрите в интернете — у меня он закончился, остался розовый)
2. Chanel levres scintillantes 116 Delight — из старой лимитки, найти сложно в продаже…
depoza 24 мая 2016, 21:21
посмотрите на Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss название тона «Intriquing Violet».
depoza 24 мая 2016, 21:30
в их последней летней коллекции также весьма может вам подойти блеск тона «Moonlight Kiss». На оф. сайте стоят по 19 долларов, вживую я их в Украине видела)
Комментарий удалён
banifaci 25 мая 2016, 07:31
А может Inglot AMC Lip gloss #542 или 543?
slytherin 25 мая 2016, 09:58
спасибо! немного не то, но сам блеск меня заинтересовал))))
alicebar 27 мая 2016, 16:11
Попробуйте Sisley Phyto Lip Star в оттенке 4 Light Amethyst.
Не видела боби браун в живую, но судя по свотчам шиммер у него мельче, и цвет более выражен.
Но Сисли как неплохая альтернатива — мне лично очень нравятся их блески.
У Chanel тоже есть блеск в похожем оттенке — 191 Songe.
Skazo4naya-yu 30 мая 2016, 11:04
Как вариант kosmetista.ru/blog/otzivi/59387.html
slytherin 17 января 2017, 21:41
спасибо большое, сегодня купила этот блеск, он практически идентичен бобби браун! ура!