Яркое лето с Maybelline

Сегодня хочу рассказать про такие бальзамчики от Maybelline. Я использую их не для увлажнения и ухода, а в тех случаях, когда не крашусь( консилер не в счет). С ними появляется свежесть и хотя бы минимальный акцент на губы!

Бальзам для губ с легким оттенком Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm Hidrate, Berry Bomb, Pink Shock и Cherry Me.

Итак, их у меня 4! Hidrate, Berry Bomb, Pink Shock и Cherry Me (прозрачный, фиолетовый, розовый и красный).

Бальзамы имеют приятный запах, у каждого разный. Вкус, на мой взгляд, присутствует только у увлажняющего(по мне лучше бы его не было). Они очень комфортные в нанесении, не подчеркивают шелушения. Имеют хороший глянец, постепенно сходят за 2 часа, оставляя после себя приятные, мягкие, нежные губы. Особо отмечу, что данные бальзамы не являются для меня уходом, а несут более декоративный характер и оставляют очень приятные ощущения от использования.

Теперь о каждом по отдельности:

1. Baby lips — Бесцветный бальзам с spf защитой интенсивный-уход.
Бесцветный бальзам с приятным запахом (производитель указывает лимон и базилик, но мне мерещится что-то ванильное) и явно ощутимым вкусом. Обладает защитой spf20, что весьма неплохо! На мой взгляд, убитые губы не спасёт, но беспроблемные губы поддержит в хорошем состоянии.

2. Baby lips — бальзам с цветом и запахом baby lips — вишня
Обладает легким ароматом вишни и еле уловимым красноватым оттенком. Из цветных бальзамов он — самый незаметный. Губы не сушит, даёт легкое увлажнение.

3. Baby lips electro восстанавливающий бальзам для губ — ягодный взрыв и розовая вспышка
Это самые мои любимые бальзамы из этих 4. И увлажнения от них как-то больше ощущается. И цвет на губах остаётся дольше. И запах приятный. И яркость для бальзамов весьма приличная!

Ягодный взрыв на губах даёт немного черничный оттенок. Можно добиться более яркого цвета наслоением.
А теперь розовая вспышка (она самая любимая). Самая яркая из всех, что у меня есть. Даёт заметный розовый оттенок с первого слоя.

Цена: порядка 100-120 рублей за шт.
Срок использования: 2 недели ягодный взрыв, остальные больше 2 месяцев.
  • babohk
  • 24 мая 2016, 22:56
Не понравились мне эти бальзамы, особенно вишневый, губы высушивает до корок
Вишнёвый для меня самый *никакой*. Ни цвета как такового, ни увлажнения. А вот серия Электро понравилась. И цвет хороший, и увлажняет, на мой взгляд, даже лучше чем защитный.
у меня пигмет просявляется вокруг губ эффектом «борща поела» поэтому только прозрачный
Странно, у меня похожего эффекта не было. Хотя не могу сказать что я очень аккуратно наношу!
  • hippy
  • 25 мая 2016, 08:21
спасибо за пост! ягодный взрыв хочу)
С такими губами можно что угодно намазать и будет красиво)
Ой, спасибо за комплимент!
У меня был зелёный — с ментолом и охлаждающим эффектом, очень нравился, особенно на лето, но вот беда-губы к ментолу привыкают и требуют постоянного увлажнения. С вишней пробовала, увлажнения не хватало, а как элемент декоративной косметики меня этот бальзам не интересовал. Так же покупала себе ягодный взрыв-та же история что и с вишней-увлажнения нет в таком количестве, как хотелось бы (а ещё я думала будет похож на чёрную живанши...)
На данный момент пользуюсь жёлтым — для чувствительной кожи губ-всё хорошо, кроме запаха.
Следом хочу купить голубой, как у вас. Спасибо за обзор!
Смотрите, у голубого запах не плохой, но вкус…