Ягодный Взрыв от Maybelline New York

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про моего нового друга, а именно о знаменитом бальзаме для губ Baby lips Ягодный Взрыв от Maybelline из серии Electro. Отзыв кратенький, поскольку не знаю, о чем тут можно рассказывать :)

Мой взгляд пал на этот бальзам в большей степени из-за оттенка, но и свойства вполне неплохие.
Приятный, нежный бальзам на каждый день с приятной фруктовой отдушкой. Этот не sos- средство, проблемы с губами не вылечит, но в качестве декоративного элемента очень даже, поскольку очень комфортен в носке. Совсем слегка увлажняет. По стойкости 2-3 часа, но все, как и всегда, зависит от того что вы делаете в эти часы :)

Вот так все это смотрится в жизни, если нанести в несколько слоев :)
+ бальзам нанесен на щечки в качестве румян :)

Цена: около 1$
Оценка: объективно — 4( за отсутствие хорошего увлажнения), субъективно — 5 ( за цвет)
я — Катя, ко мне на «ты».
Цвет симпатичный, но для меня не вариант: были розовые бальзамы этой серии — губы не увлажняли не то, что длительно, даже кратковременно. И быстро исчезали, 2-3 часами и не пахло(
  • Ellina
  • 24 мая 2016, 17:22
Только из за цвета купила бы, но ТХ бальзама- знаю, от знакомых, вообще никакие!

• Nell86
  • 24 мая 2016, 20:16
У меня второй такой, только цвета каппучино, с утра. пока до работы еду, он на мне. В холодное время спасает от ветра и мороза, да и цвет дает приятный. Даже, скорее, оттенок. А если учесть, что я дома с утра не крашусь, но это находка для меня. Спасибо за пост, обращу внимание на этот оттенок.
Немного вампирский цвет, но вам идет)