23.05.2016

Тональная эссенция Skin Soul Drops от Rouge Bunny Rouge в оттенке 062 Miriam

Когда я впервые взяла в руки эту коробочку, уровень девчачьего счастья зашкалил. Это же просто прелесть!
И как же мне хотелось, чтобы она задержалась на моем туалетном столике, ведь обещания были такие заманчивые. Чем закончилась эта мимолетная влюбленность, я Вам поведаю ниже.
Это был подарок, отчего еще интереснее, ведь, согласитесь, подарок – это почти всегда что-то новое, выход за привычные рамки, то, что вы не решались купить. Производитель обещал полуматовую вуаль безупречного покрытия для любого типа кожи. Заманчиво, не правда ли? Идея совмещать утренний уход с нанесением тональной основы в периоды особой нехватки времени по утрам.
Первое, что привлекает внимание это упаковка, так как никто и никогда не догадается, что в этом черном чехле скрывается. Открываем и видим там темный флакончик из матового стекла с крышечкой-пипеткой. Но подождите пугаться, это еще не сам флюид, это только лишь затемненное стекло. Сам флюид бежевого цвета с теплым подтоном, не имеет отдушек, жидкий, не имеет никаких сияющих частиц.

Далее я, внимательно прочитав инструкцию, начала действовать. Дословно из инструкции (наклейка на дне упаковки): встряхнуть флакон перед использованием, добавить несколько капель пигмента в крем по уходу, размешать до получения однородной массы и нанести смесь на кожу лица. Таким образом можно варьировать цвет и плотность покрытия.
Первым подопытным был мой дневной крем от Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief. Я не поверила глазам, но поверила в свою «криворукость». Удалила с помощью мицеллярной воды и нанесла заново. История повторилась.

Вторым подопытным выступила основа от make up forever hd high definition primer, так как на официальном сайте в описании средства заявлено, что можно использовать дневное ухаживающее средство или праймер (но если зайти в раздел подсказка, то есть уточнение, что дневной крем любой на Ваш выбор, а вот праймеры нужны от rouge bunny rouge). Не слишком ли много нюансов для одного маленького флакончика?
Результат был точно таким же.

Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия – мой горячо любимый Smashbox Photo Finish Primer Oil. Ох, дальше мои тяжкие вздохи…. Глаза бы мои этого не видели.

Сразу оговорюсь, что моя кожа далеко не в самом плачевном состоянии и я вовсе не «ХлОпушка Любятово», коей меня малюет Rouge Bunny Rouge. Фото для наглядности прилагаю.

Справедливости ради замечу: использую на протяжении месяца, пробовала разное количество капель, пробовала и кистью и спонжем, ничего не работает. Я не теряю надежды укротить этот флюид, но фото полного образа в этом обзоре, увы, а точнее к счастью, Вы не увидите)

Цена: 4 720 рублей на официальном сайте за 15 мл средства.
Оценка: в этот раз я не берусь ставить оценку, так как это просто сплошное недоразумение. Либо я что-то делаю не так, либо это полный «провал». А если все так сложно, то справится ли с этим обычная девушка и нужны ли эти трудности?

shoovi 23 мая 2016, 19:27
Хм, а как все начиналось то хорошо!) упаковка — шик!
Будто сцепления нет у этого соедства с кремом. Может текстура нужна более жидкая, например, как у молочка?
Я бы заморочилась! если бы ктонибудь подарил, хаха.))
maryposh 23 мая 2016, 19:51
Создателей (и переводчиков!) нужно за такие продукты закопать, предварительно обмазав сывороткой.
KosmeKrista 23 мая 2016, 20:03
Я именно об этом написала, что они рекомендуют со своими праймерами в разделе подсказка на оф.сайте или с кремом, а на презентации только про крем говорили) но я считаю, что покупать к средству праймер определенный-это уже перебор…
Nailchantress 23 мая 2016, 21:10
Какой! Ужас! За такую цену! Хочется прямо вылить этот флюид его создателю на голову, уж простите за грубость!
Roksolana96 23 мая 2016, 21:22
Трудно поверить в этот фейл от RBR… я пробовала их тональные средства, жидкие хайлайтеры — они просто прекрасны!.. я ради интереса хочу приобрести этот продукт и протестировать с целью выявления его апокалиптических свойств (или же их отсуствия)
Klavas 23 мая 2016, 22:04
Второй пост — удивления и шока… странное изобретение.
armagedon-ka 23 мая 2016, 22:47
Как всегда чудесное оформление у RBR! И как жаль, что на этот раз такое печальное содержание! Есть в наличии крем, который на моем лице дает похожий результат, могу его укротить только используя непосредственно после применения пилинга-скатки. Могу посоветовать попробовать пойти на такие ухищрения, а вдруг тоже сработает?
Poeme 23 мая 2016, 23:45
Не люблю такие форматы «Сам себе режиссерпроизводитель косметики», хочу купить и намазать без танцев с бубнами. А вам спасибо за дубль два этого недотонального недокрема)) Дубль один уже был и тоже с плачевным результатом.
galliano_girl 23 мая 2016, 23:52
Мне очень импонирует марка RBB, и обидно такое видеть…
Но всегда казалось что средства в стиле «смешай что попало и нанеси» это провал. Я бы этими каплями пользовалась по другому, немного средства растягивала бы кистью типа плоской кабуки по всему лицу соло
KosmeKrista 24 мая 2016, 05:50
Я так делала-это трэш! Оно только в порах остается, а на лице нет!
Shushik 24 мая 2016, 00:00
Вот и у меня такая же фигня с этой сывороткой… Не оставляю надежды приручить её, но пока это действительно эпик фэйл...((((
Marina_Eesti 24 мая 2016, 00:16
Мда уж. Странная сыворотка. До вашего поста слышала только про Cover FX drops. Спасибо, что продостерегли!
LeonRoux 24 мая 2016, 08:25
Упаковка конечно очень красивая, но такой эффект за такую то цену, еще и танцы с бубнами устраивать надо  , они конечно в своей флюидности сильно проигрывают Армани и Диор. Кстати, если кожа сухая, у Армани недавно такая замечательная вещь вышла, вторая версия их Maestro но только с сияющим эффектом, отзывов пока толком нет, но на ютюбе обзоры уже есть, но это если интересно, конечно же)
Про хлопушку я прям улыбнулась во все 32 зуба :D
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:21
Ничего себе результат — кошмар просто
MagicKolibry 24 мая 2016, 12:57
за такие деньги можно купить 2 тоналки люкса с объемом больше в два раза, только в одной бутылочке, а с двух вы бы получили 60мл, вместо 15, хоть это и подарок, но это уже нерациональное баловство какое-то, дорого, не значит что в бутылочке волшебная пыльца
А посты я ваши обожаю
Demskaya 24 мая 2016, 21:47
Надо наказать производителя за такую дорогущую гадость!
Chita_Matildovna 12 июня 2016, 17:06
У меня тоже есть эти капли и я в восторге от них. Смешиваю с экраном от кларанс спф 50, ложится композиция отлично, ничего не подчеркивает. В паре с праймер-маслом смешбокс может провалиться в поры, это меня очень печалит, так как масло покупала именно в компанию к скин соул дропс. Базы шанель и лора мерсье — прекрасный результат. В общем, мне эта эссенция очень по душе. Флакон опустошен на треть почти за 2 месяца использования.