23.05.2016

Avon Ultra Beauty Lipstick в оттенке Totally Twig

Не так давно вот тут я жаловалась на помаду Avon. И вот опять не удержалась от покупки)). Но в этот раз помада меня порадовала.

Название продукта: Avon Ultra Beauty Lipstick в оттенке Totally Twig
Оформление простое — черный тонкий удлиненный футляр из пластика с серебристыми надписями. Без коробки, но запаяна в пленку.
На торце наклейка с названием оттенка. Вес продукта — 1,8 гр.
Стик тонкий, с плоским срезом. Выкрутила на максимум:
Но вообще, конечно, так лучше не делать). Да и вообще выкручивать не более, чем на пару милимметров, т.к. стик помады кремовой и довольно мягкой текстуры, может пачкать края футляра и ломаться, если сильно выкрутить. Если выкручивать по чуть-чуть, такой проблемы не будет.
Ну, и это, наверное, единственный минус этой помады. В остальном все очень хорошо.
Текстура кремовая, подтаивает при соприкосновении с губами. Наносится очень легко, не комкуется, разглаживает губы. Контур держит, в полоску не скатывается. Носить ее комфортно, даже немного увлажняет губы в течение дня.
Держится часа 3-4, первые пару часов в первозданном виде, потом глянец впитывается. Перекус не переживет, сотрется по центру. Чай-кофе попить можно без проблем. Естественно, оставит отпечатки на всем, к чему прикоснется.
Запах невнятный, не ощущаю его практически.
Цвет — это самое сложное). Это темно-бежевый с примесью розового и сливового. На мне теплеет и уходит в красновато-коричневый. На «холодной» подруге такая же помада выглядит темной припыленной розой. Так что итоговый цвет зависеть будет от вашего цветотипа, помада хамелеонит. Также имеет значение плотность слоя.
На руке, слева один, справа два
На губах, лежит очень достойно
И в общем виде:
Цена: 99 руб. по акции
Оценка: 5-

Vera0305 23 мая 2016, 15:42
Цвет красивый!
IrenS 23 мая 2016, 21:22
Согласна, и универсальный к тому же)
julia84by 23 мая 2016, 16:33
Отлично лежит!
IrenS 23 мая 2016, 21:22
Сама удивилась)
shoovi 23 мая 2016, 19:05
Надо же, 99₽)
IrenS 23 мая 2016, 21:23
Ага, дааавно я ничего помадного за такие копейки не покупала))
Cwetlana 23 мая 2016, 18:27
Очень вам идет
IrenS 23 мая 2016, 21:23
Спасибо большое!
AgentAnn 23 мая 2016, 21:34
И у меня такая есть, за свои деньги совершенно чудесная.
IrenS 26 мая 2016, 10:52
Согласна с вами!
Katerina Knopova 26 мая 2016, 00:31
Красивый цвет) Скажите, а на бледнокожей подруге помада не смотрится «вечерним вариантом», т.е. слишком темной? Тоже хочу такую прикупить, но боюсь со своей светлой кожей будет проблематично ее носить днем.
IrenS 26 мая 2016, 10:53
Не-а, не смотрится темной. Но она темноволосая, может за счет контраста еще такой эффект. Носит спокойно на работу.
Dop 26 мая 2016, 12:34
Я тоже по акции за 99 несколько оттенков прикупила в свое время, и этот в том числе. Очень нравится и на мне, и на Вас!