Cтойкие тени для век Clinique Lid Pop #08 Petal Pop

Стойкие тени для век Clinique Lid Pop с шелковистой текстурой мгновенно создадут яркий акцент в макияже. Насыщенные пигменты и кремовая текстура удобны в работе.

Добрый день, уважаемые девушки!
Оригинальное тиснение в виде цветка ромашки тронуло фибры моей души. Красивый дизайн привлек внимание,
я купила тени Clinique и пользуюсь ими каждый день.
В данном продукте меня устраивают все: внешние данные, технические характеристики и цена.
Стойкие тени для век Clinique Lid Pop показали высший класс. Хорошо спрессованные, мягкие при наборе, равномерно ложатся на веки тончайшей вуалью. Не пылят, не осыпаются и не подчеркивают складочки век. Имеют сатиновый сияющий финиш. В течении дня не тускнеют и не «теряют» пигмент. На веках абсолютно невесомы и комфортные.
Лично я наношу тени спонжем или пальцем, т.к. с кистью они не дружат. Слабая пигментация и пушистая кисть не совсем удачный союз в данной ситуации.
Цвет — дуохром с переливами, золотисто-лиловый. На веках выглядит деликатно, имеет легкое мерцание без сияющих частиц. В макияже выглядит нежно, красиво и очень гармонично. На каждый день Petal Pop удачный оттенок, он не делает глаза «уставшими», напротив, с ним макияж смотрится естественно, свежо и очень мило.
Тест:
Макияж глаз без базы:
На мне. Складка века выделена тенями Urban Decay Naked3. На губах, помада Tom Ford Lip Color #14, Sable Smoke :

Вывод: Оттенок ненавязчивый, повседневный и комплементарный.

Вес: 2 гр.
Оценка: 5.
Цена: 1050 руб.

С уважением, Наталья.
Нежнейшие! Цвет весенней, распускающейся сирени очень тебе идёт!
Именно, тени деликатные, очень классные.
Спасибо, Липочка!
Почти месяц не могу купить эту герберку — везде расхватали этот оттенок! Но он уже заочно мой, конечно же :-)
Знаю, даже уверена эти тени созданы для тебя! Они будут твоими!
  • IrenS
  • 23 мая 2016, 15:28
Как красиво и нежно!
Спасибо, в твоем стиле.
Очень мне нравится этот оттенок! Он бы составил неплохую компанию моему виноградному! ) Тебе очень хорошо с ним, Наташа!
Разве в виноградном золотистый шиммер?
А при чем здесь он? )
При том, что не все тени монтируются между собой, даже если подходят по цвету.
А я вроде не писала, что собираюсь использовать их в одном макияже. Я писала про «неплохую компанию» к уже имеющемуся оттенку из всей коллекции. Другие меня не интересуют, поэтому про этот так и сказала
Теперь понятно!
А меня ещё Cream интересуют, они могут быть универсальными для растушёвки. Ну и «Грейп», хотя насчёт них я ещё не решила точно, стоит ли, раз волосы делаю теплее и теплее.

А мне как раз кажется, что розовый и виноградный неплохо будут смотреться вместе. Надо попробовать протестировать.
Розовый и виноградный — вообще да, конечно. Но в конкретно этом розовом очень много золота, при определённых ракурсах золотой отлив и вовсе затмевает прохладный розовый пигмент, в то время как в конкретно этом фиолетовом золота нет вообще. Это нужно учитывать при комбинировании оттенков. Это так же, как не носить золото и серебро вперемешку.
Комментарий удален

И я за эксперименты)))! И кстати, ношу белое и желтое золото вместе и смотрится круто, просто надо правильно подбирать комплект!)))

Что касается теней, если боязно смешивать цвета, то не стоит, конечно, может выйти не очень… тогда лучше отдельно один и другой цвет носить. Очень хочу купить героя поста!
Я тоже его оценила. Оттенок универсальный, ждем пост.
Спасибо, Мадлен!
  • Klia
  • 23 мая 2016, 15:43
Сначала вы пишите про насыщенные пигменты этих теней, а потом про их слабую пигментацию — это как?
Это просто! Сначала пишет производитель, потом пишу я.
Наташа, эти тени созданы для тебя! Они еще сильнее подчеркивают твою женственность и мягкость.
Спасибо, Наташенька!   Они мне очень нравятся.

Изумительно! Как вам удается приручать и показывать такие оттенки:) на вас они заметные и вкусные:)
Простите, а что за спонж, которым вы такие тени наносите?
Я люблю такие оттенки, для меня они самые ходовые. Спасибо!
Самый обычный спонж-аппликатор, его даже совсем немного можно намочить.

Спасибо, поняла! И сразу хлопнула себя по лбу) Я как раз недавно выбросила такой спонж-аппликатор. Не придумала, куда и как его использовать)
Цветочки-тени очень милые! Давно на них смотрю) Если бы я чаще пользовалась тенями, то обязательно приобрела бы!)
Наташа, очень красивые весенние тени и Вас они, несомненно, украсили. Вернее, Вы своей красотой их украсили.   Мне они больше нравятся в упаковке в цветке, но и на глазах приятный оттенок. Себе не буду покупать, у меня косметическая диета в данный момент. Держусь изо всех сил. Начитаешься тут Косметисты и тоже постоянно тянет чего-нибудь прикупить.:)
  • jurist
  • 23 мая 2016, 16:20
Красота!
И правда, Наташ, тебе всегда мастерски удается «раскрыть» любое средство во всей его красе!   Приятный оттенок у теней, легкий… Я румяна взяла, но не пользуюсь почему-то просто цветочек нравится
Тебе очень подходит такой нежный макияж! Образ, как всегда, изумительно гармоничен и притягателен!
Спасибо за обзор и красоту!
  • 23 мая 2016, 16:22
Еще один мастер класс, макияж деликатный и универсальный, спасибо.
Клиник молодцы, оформление на 5+++!

• Poeme
  • 23 мая 2016, 17:22
Как вы удачно подобрали тени в складку века, такое впечатление, что тень настоящая, здорово!) Это Nooner или Limit?
я очень люблю эти тени   крашусь ими каждый день, а на работе делают комплименты)))
Наташа, ты так прекрасна!
Тени-ромашка чудесные, ты мастерски их показала!
Универсальный, нежный, базовый оттенок. Вам очень идет. Хотелось бы себе такой же, однако не могу поймать в магазинах(((
Вы великолепны! На мой взгляд это вы украсили эти тени, пигментации слабая и цвет не уникальный, по этому и не купила столь заканчиваю герберу
Я вот тоже попробовала их все, и пришла к такому же выводу, слабая пигментация и цвета совсем обычные, ничего не купила.
Наталья действительно украсила эти тени.
Наташа, тени выглядят просто потрясающе! Тоже заказала себе этот оттенок и виноградный. Теперь в томительном ожидани)))
Красивый оттенок на каждый день. Очень понравился!
Очень красивый, нежный оттенок!
Ты чудесна, как всегда!
  • OSen
  • 23 мая 2016, 23:08
Интересно, есть ли какие-то тени, которые тебе не идут?))
Тени чудесные. А как ты их показала, Наташа
Очень-очень красиво!
Спасибо.
Вы прекрасная фея Косметисты! Это мой первый комментарий.Читаю уже три года, Наталья, вы сочетание элегантности и красоты, воспитанности и интеллекта.
Оттенок — просто сама нежность
Очень красивый образ! А что за блеск у вас на губах?
Какие нежно-выразительные тени! Взяла первый и второй оттенок, теперь жалею, что этот обошла стороной. Присмотрюсь к ним. Спасибо за обзор!
Наталья, я всегда любуюсь вами, очень много косметики приобрёла благодаря вам
Куплены в Москве, я тоже в восторге! Но у меня они кисточкой наносятся на ура (синтетикой такой как бочонок)…