Здравствуйте всем.
Сегодня расскажу о блеске, который вызывает у меня слегка противоречивые чувства.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06
Упаковка симпатичная. в процессе съемки выяснилось, что крышечка отлично собирает отпечатки пальцев. Так что не оставляйте на месте преступления.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Раскрутила блеск. И спонж, и горло очень чистые, не заляпаны по уши блеском. Это очень приятно.
Вот горло.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 А вот спонжик, одинаковый со всех сторон.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Однако горлышко очень тугое. Выкручивается колпачок нормально, но вот когда тяну и достаю спонжик, то сначала он идет очень туго, а потом злобно выскакивает, как пробка из бутылки. При этом плюет капелькой блеска. При фотосессии пострадала коробочка-фон. Поскольку я крашу губы перед самым-самым выходом, в парадно-выходном костюме, то есть риск принять на грудь тот самый злобный плевок капелькой блеска. Это никуда не годится. Разве что слюнявчик надевать.
Форма спонжа мне тоже не очень удобна, но я приноровилась. Вы видите на фото, сколько продукта набирает спонж. Я крашу губы блеском в очень тонкий слой, так что на мой взгляд выдаваемого количества должно хватить на 5 ртов. Неудобно.
Наконец-то добрались до свотчей:
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Сам блеск липкий, тугой, как сахарный сироп, готовый вот-вот превратиться в петушка на палочке. Консистенция мне нравится. Пахнет стандартно блесково с технической примесью.
Вот гологубы.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 А это блеск на губах.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Divage Wonder Glace Lip Polish 06 Как видите, цвет холоднее, чем на руке, что естественно при желтом подтоне руки и уходящих в лиловый губах. Мне цвет больше нравится на руке, но там не носят((
Также Вы уже успели заметить, как блеск затекает в морщинки. В данном случае для меня это фишка блеска и однозначный плюс, тем более, что при этом с губ он не убегает. Вот если бы он был разбеленный или с блестками, то ему бы этот номер не прошел. Но здесь, повторюсь, я балдею от эффекта)
Пользуюсь им не очень часто, но с удовольствием. С собой в разведку его не возьмешь, но дома им вполне можно накраситься, приложив некоторые усилия.
Я бы сказала, что он питает губы. Ну, к примеру, как это может сделать минеральное масло. Ощущения во время носки приятные.
В общем, самой блесковой субстанцией я осталась довольна, а вот всем, что его окружает, как то: кисть и горлышко я совершенно не удовлетворена.

Цена: 5 у.е.
Оценка: хм, пожалуй, 3.
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
У меня такой же и меня это затекание в складки дико нервирует. Хочется гладкие зеркальные губы, а тут такая подстава
  • 10 августа 2016, 18:32
А мне нравится, когда темные затекают. Вот светлые — бр-р-р(( Мне кажется, только маленькие и плоские губы смогут при определенном блеске стать зеркальными. А пухлые и рельефные — навряд ли.
  • yulsonka
  • 11 августа 2016, 16:37
мне очень нравится когда такие цвета затекают в складочки и морщинки, губы получаются живые и сочные, с естественным рисунком кожи :) вам очень идет!
  • 11 августа 2016, 18:05
Согласна с Вами)
Он так плюется потому что дозатор узкий. Зато чистая палочка и горло, тут уж кому что больше нравится. А еще наверняка в сумку можно спокойно положить и не бояться, что на дне будет яркая лужица))
  • 11 августа 2016, 09:09
Да, но я встречала блески, которые и достаются без проблем, и не протекают. По причине плевания как раз и боюсь брать его с собой.
Да, они не протекают, но чистая палочка и горло уже не будут
  • 11 августа 2016, 09:54
Соглашусь, в большинстве своем да. Но не всегда. Приятное исключение Maybelline Shine: не плюется, отлично достается, и палочка и горлышко чистые. И не протекает.