Divage Wonder Glace Lip Polish 06

Здравствуйте всем.
Сегодня расскажу о блеске, который вызывает у меня слегка противоречивые чувства.
Divage Wonder Glace Lip Polish 06

Упаковка симпатичная. в процессе съемки выяснилось, что крышечка отлично собирает отпечатки пальцев. Так что не оставляйте на месте преступления.
Раскрутила блеск. И спонж, и горло очень чистые, не заляпаны по уши блеском. Это очень приятно.
Вот горло.
А вот спонжик, одинаковый со всех сторон.
Однако горлышко очень тугое. Выкручивается колпачок нормально, но вот когда тяну и достаю спонжик, то сначала он идет очень туго, а потом злобно выскакивает, как пробка из бутылки. При этом плюет капелькой блеска. При фотосессии пострадала коробочка-фон. Поскольку я крашу губы перед самым-самым выходом, в парадно-выходном костюме, то есть риск принять на грудь тот самый злобный плевок капелькой блеска. Это никуда не годится. Разве что слюнявчик надевать.
Форма спонжа мне тоже не очень удобна, но я приноровилась. Вы видите на фото, сколько продукта набирает спонж. Я крашу губы блеском в очень тонкий слой, так что на мой взгляд выдаваемого количества должно хватить на 5 ртов. Неудобно.
Наконец-то добрались до свотчей:
Сам блеск липкий, тугой, как сахарный сироп, готовый вот-вот превратиться в петушка на палочке. Консистенция мне нравится. Пахнет стандартно блесково с технической примесью.
Вот гологубы.
А это блеск на губах.
Как видите, цвет холоднее, чем на руке, что естественно при желтом подтоне руки и уходящих в лиловый губах. Мне цвет больше нравится на руке, но там не носят((
Также Вы уже успели заметить, как блеск затекает в морщинки. В данном случае для меня это фишка блеска и однозначный плюс, тем более, что при этом с губ он не убегает. Вот если бы он был разбеленный или с блестками, то ему бы этот номер не прошел. Но здесь, повторюсь, я балдею от эффекта)
Пользуюсь им не очень часто, но с удовольствием. С собой в разведку его не возьмешь, но дома им вполне можно накраситься, приложив некоторые усилия.
Я бы сказала, что он питает губы. Ну, к примеру, как это может сделать минеральное масло. Ощущения во время носки приятные.
В общем, самой блесковой субстанцией я осталась довольна, а вот всем, что его окружает, как то: кисть и горлышко я совершенно не удовлетворена.

Цена: 5 у.е.
Оценка: хм, пожалуй, 3.
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
У меня такой же и меня это затекание в складки дико нервирует. Хочется гладкие зеркальные губы, а тут такая подстава
  • 10 августа 2016, 18:32
А мне нравится, когда темные затекают. Вот светлые — бр-р-р(( Мне кажется, только маленькие и плоские губы смогут при определенном блеске стать зеркальными. А пухлые и рельефные — навряд ли.
  • yulsonka
  • 11 августа 2016, 16:37
мне очень нравится когда такие цвета затекают в складочки и морщинки, губы получаются живые и сочные, с естественным рисунком кожи :) вам очень идет!
  • 11 августа 2016, 18:05
Согласна с Вами)
Он так плюется потому что дозатор узкий. Зато чистая палочка и горло, тут уж кому что больше нравится. А еще наверняка в сумку можно спокойно положить и не бояться, что на дне будет яркая лужица))
  • 11 августа 2016, 09:09
Да, но я встречала блески, которые и достаются без проблем, и не протекают. По причине плевания как раз и боюсь брать его с собой.
Да, они не протекают, но чистая палочка и горло уже не будут
  • 11 августа 2016, 09:54
Соглашусь, в большинстве своем да. Но не всегда. Приятное исключение Maybelline Shine: не плюется, отлично достается, и палочка и горлышко чистые. И не протекает.