Maybelline Vivid Matte Liquid 05 Nude Flush и 35 Rebel Red

Добрый день, девушки. Кажется, я нашла отличные помады. Сегодня я вам о них расскажу!
Название продукта: Maybelline Vivid Matte Liquid
Думаю, что каждая девушка, испытывающая интерес к косметике (а мы здесь все именно такие), хоть раз сталкивалась с тем, что попадаются такие продукты, о которых хочется незамедлительно рассказать. Всем знакомо это ощущение любви-любви с первого применения и то, как мучительно долго тянутся эти 2 недели. Но я, конечно, преувеличиваю. Просто об этом продукте мне хотелось рассказать как можно быстрее.
Первым делом, я хочу отметить упаковку — она идеальна. Футляр из стекла, достаточно увесистый. Крышка матовая, сверху — название оттенка. Больше никаких надписей на упаковке нет (чему я несказанно рада). Лаконичный футляр, отсутствие росписей и прочего меня только радует. Поэтому, отдельное спасибо тому, кто придумал такую красивую помаду!
Я выбрала два оттенка — нюдовый и красный. Оба они прекрасны, оба я полюбила всей душой и уже не представляю, как я их могла не полюбить.
Начну с нюдового оттенка.
Это номер 05 Nude Flush. Я представляла его немного более спокойным, но в глубине души очень рада, что он не оказался спокойнее. Это мой идеальный весенний розовый.Оттенок яркий, холодный я бы сказала, но не критично. Зубы не желтит абсолютно, наоборот — делает улыбку более притягательной. Мне очень нравятся такие оттенки, сочетающие в себе яркость, но не становящиеся очень кричащими.
Ну губах помада ведет себя очень достойно. Она абсолютно не сушит губы, не подчеркивает шелушения, не вылезает за контур. Я бы с легкостью назвала этот продукт отличником. Но для тех, кто любит матовые помады, возведенные в абсолют, эта помада другом не станет. Она не дает того самого бархатного финиша, не застывает на губах намертво. Иногда я помогаю ей салфеткой, едва промокнув губы. Но в целом, мне нравятся оба финиша.
Губы без всего:
Нанесла помаду (без бальзама, карандаша и исправлений)
Промокнула губы салфеткой:
По текстуре и вообще по финишу эта помада очень напоминает мне всем известные матовые кремы от Nyx. Но именно этот оттенок чуть более пластичен, чем Канны, которые у меня имеются.
В общем образе:
На десерт я оставила ее — покорившую меня с первого затеста. Для меня это тот самый, очень страстный красный оттенок.
35 Rebel Red
Оттенок очень холодный, невероятно красивый и удачный. Но сперва пару слов о текстуре. У этого оттенка она немного отличается — более стойкий он, как мне кажется и быстрее застывает на губах, но матового финиша все равно добиться сложно.
Здесь трюк с салфеткой уже не пройдет по двум причинам. Во-первых, я не хочу портить ту красоту, которая получается без использования всех дополнительно — подручных средств. А во-вторых, после салфетки эффект очень плох.
Один слой помады:
Ну и результат после салфетки
Общий образ:
Стойкость порядка 4 часов, но при условии, что ни пить, ни есть вы не станете. Если все же решитесь, то прихватите помаду с собой. Наносится она очень легко, буквально сама растекается по губам, так что думаю, что с нанесением проблем не возникнет.
Ну и конечно, свотчи!
В конце мне хотелось бы отметить аппликатор. Он очень большой и выглядит немного странно — как палка. Но на деле, это просто отличный помощник в нанесении продукта на губы. Я могу и галочку им прорисовать, и аккуратно оформить уголки губ.
Цена: около 6 евро
Хочу прокомментировать оценку. Да, производитель заявляет, что помады матовые, но я этого не заметила. Мне такой финиш нравится даже больше, но тех, кто находится в поисках матового финиша, это обещание может ввести в тупик. Так что для меня это безоговорочная 5+!
Я желаю вам летнего настроения, под стать этим помадам. Увидимся в новых постах!
У меня есть 05, не довольна от слова совсем. Скучает без дела больше месяца. И флакончик все — таки пластиковый.
Ну, может и пластиковый, зато качественный… Мне показалось стекло)
С первым оттенком красиво заиграли глаза, а со вторым — кожа и волосы :)
Большое спасибо)
Надя, мне очень понравилось, что номера и названия оттенков размещены на колпачке, а не донышке — удобно хранить и не надо рыться в поисках желаемой помады. Понравились сатиновые эффекты до промакивания салфеткой. А названия я бы дала помадам другие: первой что-то типа Petal, а второй — Carrot ))))
Мне тоже это нравится очень! Так удобно)))
Красный очень вам идет! Розовый после промокание похож на bourjois rouge velvet don't pink of it )
Обожаю этот красный!
Красивые оттенки. Тебе оба идут. Сама же ты, Надя, так очаровательна! Твоя улыбка как лучик солнца.
Большое-большое спасибо! Мне очень это приятно))
  • Iry_Na
  • 22 мая 2016, 19:44
Дважды перечитала текст. У меня на мониторе розовый действительно холодный, а вот красный определенно теплый. Но Вам, безусловно, идут обе помады:-)
О, поверьте, это не проблема Вашего монитора! Это моя ошибка определения цветов   я бы сказала, что холодный, но фото лучше передают суть, так что пусть будет теплый
Обе понравились на вас.
Большое спасибо!
  • jurist
  • 22 мая 2016, 20:03
Отличные помады, Надя! Вам обя оттенка очень-очень идут!
И финиш у помад замечательный, не нужна салфетка)))
Спасибо за обзор!   клубнички захотела, пойду куплю
Ой, давайте! Приятного аппетита.
  • jurist
  • 22 мая 2016, 22:02
  • Void
  • 22 мая 2016, 20:11
Вам идёт, но производители, достали. Выпускают жидкие помады и называют их матовыми.   Не уверена, что она именно на Вас не застыла как нужно, у меня много помад с пометкой Matte, но некоторые из них не Matte даже на 1%.
Я согласна с Вами, но для меня это вообще не проблема, я на такие мелочи не сержусь. Потому что есть косметиста и такие, как мы (кто попробует, да и расскажет). К тому же, свотчи на руке очень информативны прямо у корнера — не застыла за 5 минут, не застынет и позже
  • Void
  • 22 мая 2016, 20:26
Не всегда можно затестить на руке или найти нормальный обзор на некоторые продукты.)
Большинство моих «матовых» были куплены именно поэтому, через интернет не каждый раз поймёшь, какая на самом деле текстура у помады.)
Поддерживаю! Для меня если на колпачке матовый, я жду эффект как у буржуа ( как дуреха проходила с обмазанной рукой всеми оттенками помадки минут 20))) И только при страстном допросе, консультант объяснила что таки это не матовый стойкий финиш
У меня в самом темном оттенке, полностью согласна с вашей оценкой, только меня чуток смущает ее запах, он конечно исчезает со временем, но изначально
Вот вообще не чувствую запаха… не знаю, как так
А я так и не решилась купить из-за запаха. 3 раза к ним подходила, но… уж слишком он интенсивный.
Как же я их жду в России. Ты уже счастливый обладатель! Красный на тебе изумительно смотрится.
Так я поняла, в российских магазинах их еще не купить?
Я покупала В Украине, в сетевые магазины уже завезли.
  • depoza
  • 23 мая 2016, 08:31
в Украине они уже давно представлены, и тест возле стенда показал, что они застывают как положено…
В Украине эти помады появились намного раньше, чем в Германии.Я очень надеюсь, что по возвращению домой отхвачу сиреневый)По поводу того, что застывают — я уже написала, на мне не застывают… в чем дело, не знаю(
Вот любит иногда производитель озадачить. Я покупала свой Nude Flush в США и кажется номер у него 10. В любом случае, мой — теплый около бежево-карамельный нюд. В Европе этот же оттенок — розовый, как у вас. Запах- магазин парфюмерии, очень сильный и очень долго не выветривается. Если наносить тонким слоем, продукт на мне абсолютно матовый. Конечно это не та глухая и плотная матовость, которая есть у большинства помад с таким определением. Не смогла приручить его, лежит на губах сухо и не эстетично. Не ношу. Но цвет нравится, поэтому выкинуть не могу))
Вы очень солнечная!
Очеееень странно. В линейке есть такой оттенок, о котором Вы говорите. Номер, как мне кажется, 10, но название уж точно другое)
Большое Вам спасибо!
Красный здорово смотрится
Спасибо!)))
  • Darja
  • 23 мая 2016, 11:19
Красивые футляры)А мне так жаль, что в России не будет представлен фиолетовый оттенок из этой серии
Мне тоже жаль, что не во всех странах есть все цвета…
а когда их завезут в Россию, никто не в курсе?
  • 20 июля 2016, 13:49
прикупила себе nude, ожидая что на губах он будет такой же розовый, как у Вас. но у меня уходит в кирпичный, я прям озадачена. при затесте на руке цвет был пыльно-розовый и именно такой я и хотела.
Смотрите по номерам. Там 2 оттенка, у которых в названии есть слово «nude», я, скорее всего, поняла о каком оттенки речь. Его номер 10 вроде…
  • 20 июля 2016, 15:23
нет именно nude flash 05
Очень странно… а можете прикрепить фото помады?
  • 20 июля 2016, 19:17
пожалуйста.
розовой она становится, если промокнуть салфеткой. но в таком случае она почти сливается с цветом губ.
Очень странно… даже во флаконе розовая
  • 21 июля 2016, 05:43
видимо это какая то индивидуальная реакция на мои губы