Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash от Oriflame

Косметика типа Avon и Oriflame навсегда останется у меня в памяти, как косметика школьных времен. После окончания школы я забыла про существование этих марок, но судьба сложилась так, что несколько месяцев назад я попробовала тушь для ресниц от марки Oriflame. Надо сказать, я осталась довольна.
Фотография:
Название продукта: Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 Oriflame 5-In-1 Wonder Lash Mascara The One black
Тушь упакована в пластиковый флакон фиолетового цвета с золотистыми надписями. Надписи, кстати, за три месяца не стерлись.
На крышке рельефный логотип марки Кисточка у туши силиконовая, упругая и гнущаяся На одной стороне щетинки длинные и достаточно широко расставленные, на другой — короткие и частые.Короткой стороной я обычно прокрашиваю ресницы у корней, а длинной — по остальной длине.
Сама тушь обычного черного цвета, в меру насыщенного. Текстура достаточно легкая, кремовая, к моему счастью, несухая. Ресницы прокрашивает хорошо и тщательно, не склеивает, не образует комочки, отлично подчеркивает длину, разделяет и фиксирует в нужном положении (я крашу ресницы слегка вбок, чтобы немного удлинить круглые глаза). Не отпечатывается на веках, не плывет, выдерживает over 12 часов, при том, что ресницы трутся о мои верхние веки. Смывается легко специальными средствами. Глаза не раздражает, но они у меня не особо чувствительные. В общем, тушь оказалась хороша для меня. Но сразу предупрежу тех, кто любит драму — ее нет. Тушь дает хороший повседневный эффект, натуральный. Она способна отлично подчеркнуть длину и изгиб, но не объем. Для меня это желанный результат, но кто-то любит совсем другой эффект.
На глазах Обращаю ваше внимание, что на свотчах тушь после 3-х месяцев почти ежедневного использования, за это время она не потеряла своих свойств, не изменила текстуру.
Цена: сайт гласит, что полная цена — 570 р., но лично я уже который месяц вижу цену 390 р., типа со скидкой
Оценка: 5.
Вывод: для меня эта тушь стала хорошей ежедневной помощницей. Я не всегда выбираю ее для более праздничных макияжей, т.к. имею более объемный экземпляр с неплохими характеристиками, но каждый день я с удовольствием крашу ресницы именно ей, т.к. получаю именно тот эффект, который люблю — длинные и разделенные аккуратные ресницы.
Она есть и в фиолетовом цвете, тоже выглядит достойно. Но на мне, к сожалению, осыпается(
Хм, на сайте видела только черную и темно-коричневую, а то фиолетовую бы с удовольствием купила.
На мне не осыпается совсем
Эта тушь пережила редизайн. Возможно, после него перестали выпускать в таком цвете. Помнится мне, он у них раньше был подписан как сливовый. На деле был скорее темно-фиолетовый.
Фиолетовая — новогодняя лимитка, позапрошлогодняя. Сейчас изредка всплывает в распродажах только, и то крайне редко. Когда моя первая кончилась, еле-еле нашла у знакомых консультантов запас и сразу две прихватила. Очень надеюсь, что ее перевыпустят в постоянную линейку. Называется она официально 31261 Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Prismatic — Лиловый.

• 22 мая 2016, 14:13
Вместе с вами вспомнила добрым словом некоторые продукты Орифлейм, особенно линию для возрастной кожи Джордано Голд, пудру, тоналку и базу, они подходили мне замечательно, кстати, и помаду)) Купить что-то из их продукции нет возможности, но они останутся в моей памяти как добрые помощники)
У них сейчас заказ и без каталогов можно оформить — на сайте) Или до вас доставки нет?

• 22 мая 2016, 22:33
Да нет, раньше выбора просто такого не было как сейчас, да и выросла я из нее))
Тоже очень люблю эту тушь.
Она хороша
К косметике, распространяемой с помощью каталогов, я отношусь скептически. Но качественные продукты там все же есть, как минимум тушь. Вот это верно. У меня тоже есть любимица с силиконовой щеточкой из другой конкурентной марки) Очень достойная, прочесывает каждую ресничку.
Единственное, что мне не понравилось — как ваша тушь причесала ресницы в одну сторону. Хотелось бы более веерный результат получить.
Я специально так крашу ресницы, даже в посте об этом написала)
  • Orinka
  • 22 мая 2016, 16:34
Пользовалась этой тушью лет так семь и не собиралась ни на что менять. Пока не попробовала Lash Sensatioanal. Но решила заказать про запас и Орифлейм. И что вы думаете, так разочаровала. Такое ощущение, что продукт вообще забыли положить в баночку и на ресницах туши неь вообще. Может неудачная штучка мне попалась, может еще что. Но вряд ли к ней вернусь
Lash Sensatioanal как раз та тушь «пообъемнее», про которую я в посте сказала, как про более вечерний вариант

• 22 мая 2016, 22:31
Это которая Мейбеллин? Сегодня стояла в супермаркете около нее, потрогала щеточку, моя циничная «я» перевесила, но так хочется попробовать))) Ведь когда-то пользовалась такими))
Да, она) Но щеточка, кстати, в такой форме мне не на 100% удобна — крашу вогнутой стороной только)

• 22 мая 2016, 22:36
Ой, я, наверное, ошиблась, кисточка была прямая, конусом)

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:00
Эффектные ресницы! На мне, к сожалению, все каталожные туши осыпаются.
Я с такой проблемой у данной туши не сталкивалась, жаль, что вам не повезло =\
Раньше тоже очень любила эту тушь)
А я вот только в первый раз попробовала
  • Alla21
  • 22 мая 2016, 19:35
Последние семь лет пользуюсь только тушью Oriflame, по своим техническим характеристикам она меня устраивает полностью. Месяца три достойное нанесение, потом открываю новую тушь, именно благодаря ей я и привыкла к силиконовым кисточкам))). Пока нет желания менять на претензионные дорогие аналоги.
По немалому опыту с дорогими вариантами могу сказать, что эта тушь более чем достойна)
Покупала несколько раз эту тушь в черном и фиолетовом цвете, очень ею довольна, как в старом, так и в новом формате. Отличница!
Эх, жаль, мне фиолетового цвета уже не достанется
Вот это ресницы, Маша! Такие никакой тушью не испортишь, шучу
Отличный результат!
Рита, спасибо!
Например Dior отлично справляется с задачей превратить мои ресницы непонятно во что
Эффект замечательный, что сказать.
Маша, ресницы шикарные
Я в институте очень любила эту тушь. Сейчас упаковка изменилась, как по мне не в лучшую сторону. (квадратная была оригинальнее и не скатывалась) Хотя результат по-прежнему хорош. Это какая была упаковка:
С таким содержимым упаковка как-то уже не имеет особого значения
Это долгие года была моя самая любимая тушь из всех)
Но последние два экземпляра почему-то безбожно стали осыпаться на мне
Дать что ли ей последний шанс.
Спасибо за обзор!
  • IrenS
  • 23 мая 2016, 09:37
Была такая, выкрасила до конца, нравилась. При случае повторю, хорошая тушь за свои деньги.

• Janeva
  • 23 мая 2016, 12:03
О у меня в фаворитах туш Орифлейм сейчас The One в синем цвете брала, на деле же на моих ресницах она выглядит как черная, но главное что она не течет, не осыпается очень хорошо фиксирует ресницы и не образует комочков и паучьих лапок. Я была приятно удивлена ею, сейчас она у меня единственная которая не лежит без дела. Да и когда я ее смываю я не превращаюсь в панду. В общем она дала фору Шанель.
Моя мама обожает эту тушь! Действительно хорошее качество.   Пару лет назад я тоже её любила (в квадратной упаковке), но сейчас предпочитаю тушь другой марки с более удобной для меня щеточкой.