Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
Добрый день, дорогие сообщницы). Сегодня расскажу вам о втором имеющемся у меня оттенке кремовых теней Smashbox — Stone.

О первом я писала тут, и по-прежнему считаю их одним из лучших экземпляров кремовых теней ever.
Упаковка — стеклянная шайба с матовой крышкой — всё как обычно), но вот под крышкой нас ждёт одно из самых приятных теневых открытий.
Текстура — классика кремовых теней. У меня их уже довольно много, разных, так вот это текстура не крем-в-пудру, не мусс, как Chanel, не сильно прессованная пудра как Clarins. Самое близкое — Shiseido, чуть дальше — Maybelline Color Tatoo, но они значительно суше. Тени очень легко подтаивают от тепла пальцев, но прекрасно наносятся плоской синтетической кистью. Они действительно как сливочное плотное масло — очень легко наносятся и распределяются от одного прикосновения, но не застывают сразу как пластилин, как это бывает с Maybelline, а дают возможность растушевать.
Нанесение и стойкость: с первого мазка наносятся плотно, без пятен и проплешин, вообще без проблем, кроме того, прекрасно наслаиваются, также не скатываясь и не создавая проблем. Кроме того, великолепно тушуются — хоть кистью, хоть пальцем. Впервые я не испытываю проблем с кремовыми тенями при нанесении кистью — обычно наношу пальцами, чтобы избежать пятен, но тут плоской синтетической кистью работать — просто мечта)). Держатся до победы, самые стойкие из всех кремовых теней, что я пробовала. Плохо смываются даже мицеллярной водой — надо подержать ватный диск, чтобы они растворились.
Цвет — о боги! Это камень, сухой гранит, замшелый и пыльный)). Действительно, плотный серый на коричневой базе с примесью отчётливого болотного, обогащает эту смесь шиммер — разноцветный — в основном серебристый и золотистый, чуть меньше зелёного разных оттенков, это, конечно, придаёт оттенку ещё большую сложность и глубину.
Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
А теперь покажу, как они великолепно наслаиваются и растушёвываются.
На руке, 1 тонкий слой
Добавляю второй
Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
И третий, плотный — обратите внимание на границы растушевки, при наслоении никаких комочков и проплешин.
На солнце
Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
И на глазах — абсолютно понятны мои восторги)
Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
Полный образ — хоть я и не любитель зелени на глазах, но этот сложный красавец меня покорил)
Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone
Я — Лена, будьте прекрасны!
Оценка — 5+!
Цена — ок. 1500р до скидок
Срок тестирования — 3 месяца
Да! Очень люблю этот дуохромистый эффект, когда в наслоении один цвет, а в растушёвке на границах немного отличается.
  • 23 мая 2016, 06:53
очень красиво!
Эти тени Вам очень идут!
Я себе уже три штуки купила, Stone, Gemstone и Topaz, от всех оттенков в полном восторге.
Они действительно очень легко наносятся, держатся как прибитые (на моих жирных веках и без базы — вообще чудо), красиво играют на глазах.
Не сверкают очумело, как мейбеллиновские, а очень деликатно сияют.
Жалко, я поздно о них узнала.
  • 23 мая 2016, 06:54
даа, они такие! ммм! я на светлые смотрю, и они очень красивые, но я светлыми мало крашусь в принципе, поэтому не тороплюсь, а вот он-лайн доступны ещё другие яркие оттенки
В баночке такой непривлекательный цвет, а на глазах-чудесен.
они прям хамелеоны)
Оуу, шикарные!
рекомендую!))
Мой любимый цвет))) Надо посмотреть
  • 25 мая 2016, 03:14
и качество великолепное! рекомендую!
Как точно вы его описали — «замшелый гранит». На глазах совсем по-другому смотрятся, я ожидала увидеть более серый вариант. Спасибо, надо запомнить их! :)
  • 25 мая 2016, 03:14
да, там зелёного довольно много))