Прозрачный бальзам для губ Essence Wake up, Spring №01

Название продукта: Прозрачный бальзам для губ Essence Wake up, Spring! №01
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам про очень милый бальзам для губ от Essence в оттенке 01 My Sweet Spring Melody — розовато-белый. Если вам интересно, то продолжайте читать
Уже совсем скоро лето и мне захотелось приобрести себе какой-нибудь новый бальзам для губ, так как старые уже надоели. Есть очень много бальзамов, которых я хотела бы попробовать уже давно. Этот бальзам от Essence не входил в мой список, но он так понравился мне в магазине, что я решила купить именно его.
Первое, что бросается в глаза — это цвет, он невероятно красивый, нежно-розовый. Флакон и помада одинакового цвета, очень мило выглядит. Сам по себе флакон простой, внизу написано название фирмы и вверху на крышечке есть значок.
Сам бальзам хоть и розовый, но на губах он бесцветный. Имеет сладкий запах клубники, но не сильный. На губы ложится очень тонким слоем, хорошо увлажняет. Он настолько лёгкий, что практически не чувствуется на губах. Носится не очень долго, примерно 2-3 часа. Вкуса не имеет.
Без бальзама
С бальзамом

Таким бальзамом очень хорошо пользоваться летом, когда губы в хорошем состоянии и их нужно только увлажнять. Ну и конечно же милейший внешний вид   Такой бальзам приятно носить с собой в сумочке. Я пользуюсь им сейчас и буду с удовольствием пользоваться этим летом. На этом всё, хороших выходных всем)
Цена: около 3$
Простите, а где свотчи?
Он прозрачный
Ну и что? Здесь ведь показывают не только цвет, но и текстуру, финиш, как ложится продукт и т.п. Тем более в стике продукт розовый. Так продемонстрируйте его прозрачность.
В постах на другие бальзамы для губ никто не просит показать их на губах. Специально поискала даже посты… оттенок цветных бальзамов показан в большинстве только на руке, а прозрачные никто не показывает. Какая разница какого цвета стик, если цвет он не дает.
Здесь меня смутило в названии слово мерцающий. И как я понимаю, по сути это декоративно-уходовый бальзам.
Даже просто затест на руке даст хоть какое-то представление о цвете и текстуре.
Может это он у нас где-то называется мерцающий. В оригинале он прозрачный)
Это обыкновенный бальзам для губ, я описала как он ложиться на губы и если я сфотографирую, то возможно, вы даже ничего не увидите, т.к. он даёт лёгкое бесцветное покрытие.
Хотелось бы увидеть, как он смотрится на губах. Вообще нет никакого представления о продукте, как он ложиться, как смотрится. Только красивое оформление.
В уходовой косметике свотчи не обязательны.
Эссенс — это декоративка. И где мерцание на ваших фото?
Диор Максимайзер ведь не записывают в уход.
Полностью согласна с вами!
средство называется sheer lip balm в оригинале. Он называется бальзам для губ.
Максимайзер производитель относит к блескам для губ, кстати)) Так что сравнение не очень))
Хотя бы на руке свотч показали, необязательно на губах.
Если сфотографировать, то ничего не будет видно, он ложится таким слоем на губах, что его совершенно не видно
  • Peony
  • 21 мая 2016, 18:15
К сожалению, кроме демонстрации самого продукта, информации ноль. Пойду тестить в магазин.
Пожалуйста, если бальзам обладает хоть каким-то мерцающим эффектом, вы это напишите здесь.
Не обладает. Так назвал его производительно, но как я уже говорила, он просто не виден на губах
Есть информация, что он подойдет нормальным губам, так как не дает прям какого-то особого увлажнения. Я смотрела в сети фото, на одном девушка нанесла жирнее и он дал чуть влажный финиш, а другая девушка нанесла в один слой и губы как без ничего.
Ну ведь делают фото бальзамов!
Согласна! Кроме картинок ничего нет!
Я тоже открыла пост чтобы посмотреть как бальзам смотрится. Виной тому слово «мецающий» Но увы…
Он никак не смотрится, он не виден на губах
В чём проблема сфотографировать губы с бальзамом?
Абсолютно неинформативный пост. Зачем сбивать читателей с толку и в заголовке называть бальзам мерцающим?
Я нигде не видела чтоб в постах оставляли фотографии губ с БЕСЦВЕТНЫМ бальзамом и считаю это не обязательным. По правилам в уходовой косметики свотчи тоже по желанию автора
Извините, я писала пост о масле для губ и сделала фото сухих губ и губ с совершенно прозрачным маслом — ничего сложного. Более того, еще и сделала фото со впитавшимся бальзамом, чтобы наглядно был виден эффект через эн времени.
Просто, например, смотрела на этот бальзам, стик можно было посмотреть, тестера не было — и по Вашему посту видно то же, что и в магазине, увы. Даже времени впитываемости не нашла в Вашем обзоре.
Мерцающим бальзам назвала не я, а производитель. Это полное название бальзама
Сейчас специально зашла на сайт Эссенс. Это бальзам из весенней коллекции. Слова «мерцающий» на сайте я не увидела. Но производитель пишет, что бальзам сочетает в себе сразу две полезные функции: придает деликатный блеск, одновременно ухаживая за чувствительной кожей губ.
Я извиняюсь, но понимаете, он выглядит как полноценная помада с очень милым и нежным розовым оттенком. И просматривая пост, ожидаешь увидеть, как же эта прелесть может выглядеть на губах. Но кроме фотографий самой упаковки ничего не видишь. Поэтому возникают неоднозначные чувства.
Рекомендую убрать слово мерцающий из названия. На сайте эссенс он называется просто прозрачный бальзам. К тому же всем интересно именно, мерцает он или нет)))
Я уже несколько раз написала как он выглядит на губах. Никто не фотографирует губы с прозрачным бальзамом, я не видела это ни в одном посте
В тюбике он розовый, но я ясно написала что цвета бальзам не имеет
Написать одно, а показать — это совсем другое. Так складывается визуальное впечатление о продукте. И зря вы говорите, что никто не фотографируют бальзамы. Вот вам пример поста ( kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72451.html ), где девушка не поленилась и сделала фото, хоть и прозрачных бальзамов. При этом, как у вас указана, бальзам — мерцающий и интересно посмотреть на него.
P.S. Прошу прощения у девушки, чей пост предоставила в пример)
я фотографировала губы с прозрачным бальзамом
ДО и ПОСЛЕ
разница очевидна
в посте тут kosmetista.ru/blog/otzivi/70335.html
Хорошо, согласна)просто в магазине в каталоге он был назван «мерцающим»

• Poeme
  • 21 мая 2016, 23:05
В стике бальзам такой нежный, симпатичный, мне тоже хотелось бы увидеть его свотчи, а еще лучше на губах)
Фото губ с бальзамом в студию!   А если без шуток, то открывши пост, надеялась увидеть хотя бы свотч на руке)) Такой милый бальзам! Только ради оформления хочеться его купить.
  • 21 мая 2016, 23:28
Вот что все прицепились? Автор сказал, что не виден на губах. А влажно мерцать может любая гигиеническая помада.
тогда можно вообще ни о чем не писать, этот влажно мерцает, и этот тоже…
можно подумать, мы стики не можем в магазине увидеть сами
  • 22 мая 2016, 00:42
Можно много про что писать. Выше автор приложил фото, которые, надеюсь, вам будут полезны.
  • 22 мая 2016, 00:46
Извините, невнимательно посмотрела. Фото приложили вы, а не автор.
А разве тяжело, добавить ещё одно фото со свотчем бальзама на руке или губах? Автор написала отличный пост, а фото со свотчем, только ещё больше его дополнит. Никто не цепляется, боже упаси))
У меня такой же. Не мерцает, слегка выбеливает губы, если наносить плотным слоем. Запах — косметическая клубника, хорошо распределяется по губам. Не скатывается. Безвкусный. Губы увлажняет, без накопительного эффекта, естесссно) бальзам очень приятный, люблю его.
Если бальзам выбеливает губы, то его однозначно надо сфотографировать. Меня любое выбеливание бесит прям до глубины души, я бы хотела посмотреть, на сколько тут это критично…
А вы не могли бы приложить фото, а то автор не очень, кажется, хочет…
нужно ли фото продукта в соответствии с правилами ресурса или нет — это другой вопрос. но, может, вы пойдете навстречу тем, кто хотел бы увидеть фото на губах?
Автор неприклонна и принципиальна
Прикладываю фото губ без бальзама (фото2) и с бальзамом (фото1) в несколько слоев (любые бальзамы я наношу обильно).
Спасибо! А он правда немного выбеливает? Я не придираюсь, просто мне выбеливающий эффект интересен, а, судя по цвету кожи, освещение разное
Освещение действительно немного разное, фото без фильтров и без чашки кофе утром))) да, он выбеливает, но мне такой эффект даже нравится.
Не поняла про фильтры и чашку кофе, но да, такой эффект меня и интересует, поэтому спросила)
Вам спасибо, что сделали фото! аллилуя
Автор, бальзам-то цвет даёт! Но фото выложили не вы. Грусть, печаль, тоска
на моих губах не даёт и если вы посмотрите выше, то увидите сами
Даёт блеск. Это тоже важно
  • Alla21
  • 22 мая 2016, 23:06
Лиза, я тоже не увидела цвета на губах, если говорить о фото, которое вы представили. Да, губы стали более увлажненные, но цвета-нет. Когда мы облизываем пересохшие губы, они тоже становятся чуть сочнее и даже короткое время блестят))), такой же эффект и от этого бальзама.
Согласна с вами)
Коллекция wake up, spring!, а название бальзама 01 my sweet spring melody.
Ну да, я так и написала же)