21.05.2016

Прозрачный бальзам для губ Essence Wake up, Spring №01

Название продукта: Прозрачный бальзам для губ Essence Wake up, Spring! №01
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам про очень милый бальзам для губ от Essence в оттенке 01 My Sweet Spring Melody — розовато-белый. Если вам интересно, то продолжайте читать
Уже совсем скоро лето и мне захотелось приобрести себе какой-нибудь новый бальзам для губ, так как старые уже надоели. Есть очень много бальзамов, которых я хотела бы попробовать уже давно. Этот бальзам от Essence не входил в мой список, но он так понравился мне в магазине, что я решила купить именно его.
Первое, что бросается в глаза — это цвет, он невероятно красивый, нежно-розовый. Флакон и помада одинакового цвета, очень мило выглядит. Сам по себе флакон простой, внизу написано название фирмы и вверху на крышечке есть значок.
Сам бальзам хоть и розовый, но на губах он бесцветный. Имеет сладкий запах клубники, но не сильный. На губы ложится очень тонким слоем, хорошо увлажняет. Он настолько лёгкий, что практически не чувствуется на губах. Носится не очень долго, примерно 2-3 часа. Вкуса не имеет.
Без бальзама
С бальзамом

Таким бальзамом очень хорошо пользоваться летом, когда губы в хорошем состоянии и их нужно только увлажнять. Ну и конечно же милейший внешний вид   Такой бальзам приятно носить с собой в сумочке. Я пользуюсь им сейчас и буду с удовольствием пользоваться этим летом. На этом всё, хороших выходных всем)
Цена: около 3$

Shinkirou 21 мая 2016, 17:42
Простите, а где свотчи?
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 17:48
Он прозрачный
Shinkirou 21 мая 2016, 17:52
Ну и что? Здесь ведь показывают не только цвет, но и текстуру, финиш, как ложится продукт и т.п. Тем более в стике продукт розовый. Так продемонстрируйте его прозрачность.
AnastasiiaS 21 мая 2016, 18:13
В постах на другие бальзамы для губ никто не просит показать их на губах. Специально поискала даже посты… оттенок цветных бальзамов показан в большинстве только на руке, а прозрачные никто не показывает. Какая разница какого цвета стик, если цвет он не дает.
Shinkirou 21 мая 2016, 18:32
Здесь меня смутило в названии слово мерцающий. И как я понимаю, по сути это декоративно-уходовый бальзам.
Даже просто затест на руке даст хоть какое-то представление о цвете и текстуре.
AnastasiiaS 21 мая 2016, 20:10
Может это он у нас где-то называется мерцающий. В оригинале он прозрачный)
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 17:56
Это обыкновенный бальзам для губ, я описала как он ложиться на губы и если я сфотографирую, то возможно, вы даже ничего не увидите, т.к. он даёт лёгкое бесцветное покрытие.
Anjuta-Anja 21 мая 2016, 17:58
Хотелось бы увидеть, как он смотрится на губах. Вообще нет никакого представления о продукте, как он ложиться, как смотрится. Только красивое оформление.
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 18:00
В уходовой косметике свотчи не обязательны.
Rossetto 21 мая 2016, 19:36
Эссенс — это декоративка. И где мерцание на ваших фото?
Диор Максимайзер ведь не записывают в уход.
Snow_white 21 мая 2016, 19:56
Полностью согласна с вами!
AnastasiiaS 21 мая 2016, 20:15
средство называется sheer lip balm в оригинале. Он называется бальзам для губ.
AnastasiiaS 21 мая 2016, 20:18
Максимайзер производитель относит к блескам для губ, кстати)) Так что сравнение не очень))
Anechka 21 мая 2016, 20:25
Хотя бы на руке свотч показали, необязательно на губах.
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 20:28
Если сфотографировать, то ничего не будет видно, он ложится таким слоем на губах, что его совершенно не видно
Peony 21 мая 2016, 18:15
К сожалению, кроме демонстрации самого продукта, информации ноль. Пойду тестить в магазин.
Anechka 21 мая 2016, 20:25
Пожалуйста, если бальзам обладает хоть каким-то мерцающим эффектом, вы это напишите здесь.
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 20:28
Не обладает. Так назвал его производительно, но как я уже говорила, он просто не виден на губах
AnastasiiaS 21 мая 2016, 22:01
Есть информация, что он подойдет нормальным губам, так как не дает прям какого-то особого увлажнения. Я смотрела в сети фото, на одном девушка нанесла жирнее и он дал чуть влажный финиш, а другая девушка нанесла в один слой и губы как без ничего.
Snow_white 22 мая 2016, 05:56
Ну ведь делают фото бальзамов!
Anya-dance 21 мая 2016, 18:29
Согласна! Кроме картинок ничего нет!
Snow_white 21 мая 2016, 18:58
Я тоже открыла пост чтобы посмотреть как бальзам смотрится. Виной тому слово «мецающий» Но увы…
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 19:00
Он никак не смотрится, он не виден на губах
Snow_white 21 мая 2016, 19:00
В чём проблема сфотографировать губы с бальзамом?
lili_lapushka 21 мая 2016, 19:00
Абсолютно неинформативный пост. Зачем сбивать читателей с толку и в заголовке называть бальзам мерцающим?
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 19:02
Я нигде не видела чтоб в постах оставляли фотографии губ с БЕСЦВЕТНЫМ бальзамом и считаю это не обязательным. По правилам в уходовой косметики свотчи тоже по желанию автора
Mac_Cecht 22 мая 2016, 09:33
Извините, я писала пост о масле для губ и сделала фото сухих губ и губ с совершенно прозрачным маслом — ничего сложного. Более того, еще и сделала фото со впитавшимся бальзамом, чтобы наглядно был виден эффект через эн времени.
Просто, например, смотрела на этот бальзам, стик можно было посмотреть, тестера не было — и по Вашему посту видно то же, что и в магазине, увы. Даже времени впитываемости не нашла в Вашем обзоре.
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 19:03
Мерцающим бальзам назвала не я, а производитель. Это полное название бальзама
Shinkirou 21 мая 2016, 19:40
Сейчас специально зашла на сайт Эссенс. Это бальзам из весенней коллекции. Слова «мерцающий» на сайте я не увидела. Но производитель пишет, что бальзам сочетает в себе сразу две полезные функции: придает деликатный блеск, одновременно ухаживая за чувствительной кожей губ.
Я извиняюсь, но понимаете, он выглядит как полноценная помада с очень милым и нежным розовым оттенком. И просматривая пост, ожидаешь увидеть, как же эта прелесть может выглядеть на губах. Но кроме фотографий самой упаковки ничего не видишь. Поэтому возникают неоднозначные чувства.
AnastasiiaS 21 мая 2016, 22:05
Рекомендую убрать слово мерцающий из названия. На сайте эссенс он называется просто прозрачный бальзам. К тому же всем интересно именно, мерцает он или нет)))
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 20:14
Я уже несколько раз написала как он выглядит на губах. Никто не фотографирует губы с прозрачным бальзамом, я не видела это ни в одном посте
В тюбике он розовый, но я ясно написала что цвета бальзам не имеет
Anjuta-Anja 21 мая 2016, 20:27
Написать одно, а показать — это совсем другое. Так складывается визуальное впечатление о продукте. И зря вы говорите, что никто не фотографируют бальзамы. Вот вам пример поста ( kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72451.html ), где девушка не поленилась и сделала фото, хоть и прозрачных бальзамов. При этом, как у вас указана, бальзам — мерцающий и интересно посмотреть на него.
P.S. Прошу прощения у девушки, чей пост предоставила в пример)
katyakraska 21 мая 2016, 22:15
я фотографировала губы с прозрачным бальзамом
ДО и ПОСЛЕ
разница очевидна
в посте тут kosmetista.ru/blog/otzivi/70335.html
LizaVerhovskaya 21 мая 2016, 22:07
Хорошо, согласна)просто в магазине в каталоге он был назван «мерцающим»
Poeme 21 мая 2016, 23:05
В стике бальзам такой нежный, симпатичный, мне тоже хотелось бы увидеть его свотчи, а еще лучше на губах)
julia84by 21 мая 2016, 23:18
Фото губ с бальзамом в студию!   А если без шуток, то открывши пост, надеялась увидеть хотя бы свотч на руке)) Такой милый бальзам! Только ради оформления хочеться его купить.
Dawn 21 мая 2016, 23:28
Вот что все прицепились? Автор сказал, что не виден на губах. А влажно мерцать может любая гигиеническая помада.
katyakraska 21 мая 2016, 23:33
тогда можно вообще ни о чем не писать, этот влажно мерцает, и этот тоже…
можно подумать, мы стики не можем в магазине увидеть сами
Dawn 22 мая 2016, 00:42
Можно много про что писать. Выше автор приложил фото, которые, надеюсь, вам будут полезны.
Dawn 22 мая 2016, 00:46
Извините, невнимательно посмотрела. Фото приложили вы, а не автор.
julia84by 22 мая 2016, 00:01
А разве тяжело, добавить ещё одно фото со свотчем бальзама на руке или губах? Автор написала отличный пост, а фото со свотчем, только ещё больше его дополнит. Никто не цепляется, боже упаси))
SugarMela 21 мая 2016, 23:53
У меня такой же. Не мерцает, слегка выбеливает губы, если наносить плотным слоем. Запах — косметическая клубника, хорошо распределяется по губам. Не скатывается. Безвкусный. Губы увлажняет, без накопительного эффекта, естесссно) бальзам очень приятный, люблю его.
Natalissima 22 мая 2016, 00:48
Если бальзам выбеливает губы, то его однозначно надо сфотографировать. Меня любое выбеливание бесит прям до глубины души, я бы хотела посмотреть, на сколько тут это критично…
А вы не могли бы приложить фото, а то автор не очень, кажется, хочет…
Heylenka 22 мая 2016, 00:06
нужно ли фото продукта в соответствии с правилами ресурса или нет — это другой вопрос. но, может, вы пойдете навстречу тем, кто хотел бы увидеть фото на губах?
Snow_white 22 мая 2016, 05:59
Автор неприклонна и принципиальна
SugarMela 22 мая 2016, 08:54
Прикладываю фото губ без бальзама (фото2) и с бальзамом (фото1) в несколько слоев (любые бальзамы я наношу обильно).
Mac_Cecht 22 мая 2016, 09:37
Спасибо! А он правда немного выбеливает? Я не придираюсь, просто мне выбеливающий эффект интересен, а, судя по цвету кожи, освещение разное
SugarMela 22 мая 2016, 13:44
Освещение действительно немного разное, фото без фильтров и без чашки кофе утром))) да, он выбеливает, но мне такой эффект даже нравится.
Mac_Cecht 22 мая 2016, 17:16
Не поняла про фильтры и чашку кофе, но да, такой эффект меня и интересует, поэтому спросила)
Snow_white 22 мая 2016, 18:18
Вам спасибо, что сделали фото! аллилуя
Snow_white 22 мая 2016, 18:17
Автор, бальзам-то цвет даёт! Но фото выложили не вы. Грусть, печаль, тоска
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 18:19
на моих губах не даёт и если вы посмотрите выше, то увидите сами
Snow_white 22 мая 2016, 18:24
Даёт блеск. Это тоже важно
Alla21 22 мая 2016, 23:06
Лиза, я тоже не увидела цвета на губах, если говорить о фото, которое вы представили. Да, губы стали более увлажненные, но цвета-нет. Когда мы облизываем пересохшие губы, они тоже становятся чуть сочнее и даже короткое время блестят))), такой же эффект и от этого бальзама.
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 23:10
Согласна с вами)
Summer_Girl 23 мая 2016, 10:08
Коллекция wake up, spring!, а название бальзама 01 my sweet spring melody.
LizaVerhovskaya 23 мая 2016, 12:52
Ну да, я так и написала же)