Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2016
24569

Lime Crime Velvetines True Love Set

Любимых вельветинов пост.

Данный сет марка Lime Crime приурочила ко дню Святого Валентина. Примерно в конце февраля он появился у меня.
Картонная коробка цвета розовый металлик содержит в себе помады 3-х оттенков: Cupid, True love и Saint.
Претензия к упаковке только одна — нет индивидуальных коробочек под помады (все свои вельветины я храню именно в них). Но это уже мои заморочки.
Упаковка помад все та же — стеклянный флакон с металлической крышкой. Отдушка у всех помад ванильная. У всех 3-х — обновленный спонж — он более длинный и менее ворсистый. Для наглядности: слева обновленный Saint, справа — старенький Wicked.
Новый спонж гораздо более удобный — на него набирается меньше помады + им легче прорисовать контур. Так что обновлению я только рада.
Все помады достаточно жидкие по консистенции, легко наносятся и наслаиваются (если прям переборщить — могут сходить крошками), с легкостью переживут чай и перекусы. После обеда требуют обновления в районе слизистой, контур останется идеальным. Velvetines от Lime Crime — идеал матовых помад для меня.
Групповой свотч: слева-направо Cupid, True love, Saint.
А теперь поговорим о каждой помаде отдельно.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Cupid
Нейтральный розово-персиковый оттенок, слегка припыленный. Чистая нежнятина, которая по-моему подойдет любой девушке. Макро:
На солнце теплее и становится более персиковым:
И в общем образе:
Беспроблемный и ни к чему не обязывающий оттенок. Правда ношу достаточно редко, предпочитаю что-то поярче/потемнее.
Оценка: 5

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love
Красно-розовый оттенок, очень яркий, прям неоновый. Цвет колеблется в зависимости от цвета губ: на моих бледных получается оттенок практически как во флаконе, даже с уклоном в красный. На подруге с более активным пигментом губ — уходит в оранжевый. Поэтому при возможности очень советую потестировать его.
Макро:
На солнышке:
В общем образе:
Безумно довольна данным оттенком, он прекрасно подойдет на лето. И именно он дал мне понять, что и с белой кожей можно носить неоновые помады.)
Оценка: 5

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Saint
А этот товарищ для меня оказался полной неожиданностью. По промо фото — это бордо на коричневой базе, которое я прямо очень хотела. По факту на моей коже — теплый коричневый, шоколадный. Оттенок капризный и в плане родного пигмента губ — на ярких губах он уходит в такое желанное мною бордо, а на бледных — уходит в коричневый. Такие вот метаморфозы.
Макро:
В общем образе:
И немного баловства (теплое освещение):
Стоимость набора: 44$.
Всех обнимаю  
Ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 21 мая 2016, 17:25
Второй оттенок просто огонь!  
farmassy 21 мая 2016, 17:49
Saint шикарный оттенок (хотя и никак не ассоциируется со святостью   )
Второй раз уже читаю, как всем нравятся обновленные спонжи. На днях получила новую помаду как раз с обновленным спонжем и как-то расстоилась(( Старые лично мне гораздо удобнее — и контур прорисовать и накрасить, а новым я постоянно снимаю массу излишка помады с него…
Kelen 21 мая 2016, 17:55
Я наоборот со старых излишки снимаю, все очень индивидуально в этом плане. Все ругают спонж-палку в помадах Sleek Matte Me — а мне нравится  
Субъективно, но все же — по-моему старые спонжи больше для пухлогубых подходят.
farmassy 21 мая 2016, 23:43
Я, кстати, тоже люблю палку Sleek  
Anjuta-Anja 21 мая 2016, 20:54
Безумно понравился оттенок True Love, и вам он к лицу! С этим оттенком вы — яркая и красиво оттеняет ваш оттенок кожи, прям Белоснежка, очень красиво! Очень хочу попробовать эти помады, но все никак не получается, к сожалению((((
Kelen 21 мая 2016, 21:20
Благодарю, очень приятно  
katyakraska 21 мая 2016, 21:12
Какая прелесть!
А ваше «баловоство» меня невероятно очаровало.
Kelen 21 мая 2016, 21:21
Спасибо, рада, что вам понравилось  
Mimimi1 21 мая 2016, 21:22
Первый оттенок понравился) Только не совсем понимаю таких фото, на которых кажется что автор фотографировался в голом виде. Извините.
Kelen 21 мая 2016, 21:42
Каждому свое, я не обижаюсь на такое. Если что, на фото бандо, которого просто не видно.)
Mizr 22 мая 2016, 08:47
Даже внимания не обратила, пока Ваш комментарий не прочитала. Но фото в полный рост в посте о помаде было бы неуместно  
Yang_water 22 мая 2016, 12:19
Цвета помад прекрасные! На ваших губах лежат идеально. Только вы такая нежная и воздушная — мне кажется, на вас лучше будут смотреться более легкие оттенки, а эти придают тяжести образу, ИМХО.
Kelen 22 мая 2016, 12:52
Спасибо! Я больше по тёмным помадам, совсем не фанатка нюда и нежнятины. Но и такие оттенки имеют место быть в косметичке.)
Saintkitty 22 мая 2016, 21:54
Saint очень очень