Lime Crime Velvetines True Love Set

Lime Crime Velvetines True Love SetЛюбимых вельветинов пост.

Данный сет марка Lime Crime приурочила ко дню Святого Валентина. Примерно в конце февраля он появился у меня.
Картонная коробка цвета розовый металлик содержит в себе помады 3-х оттенков: Cupid, True love и Saint.
Lime Crime Velvetines True Love SetLime Crime Velvetines True Love Set
Претензия к упаковке только одна — нет индивидуальных коробочек под помады (все свои вельветины я храню именно в них). Но это уже мои заморочки.
Упаковка помад все та же — стеклянный флакон с металлической крышкой. Отдушка у всех помад ванильная. У всех 3-х — обновленный спонж — он более длинный и менее ворсистый. Для наглядности: слева обновленный Saint, справа — старенький Wicked.
Lime Crime Velvetines True Love SetНовый спонж гораздо более удобный — на него набирается меньше помады + им легче прорисовать контур. Так что обновлению я только рада.
Все помады достаточно жидкие по консистенции, легко наносятся и наслаиваются (если прям переборщить — могут сходить крошками), с легкостью переживут чай и перекусы. После обеда требуют обновления в районе слизистой, контур останется идеальным. Velvetines от Lime Crime — идеал матовых помад для меня.
Групповой свотч: слева-направо Cupid, True love, Saint.
Lime Crime Velvetines True Love SetА теперь поговорим о каждой помаде отдельно.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Cupid
Нейтральный розово-персиковый оттенок, слегка припыленный. Чистая нежнятина, которая по-моему подойдет любой девушке. Макро:
Lime Crime Velvetines True Love SetНа солнце теплее и становится более персиковым:
Lime Crime Velvetines True Love SetИ в общем образе:
Lime Crime Velvetines True Love SetБеспроблемный и ни к чему не обязывающий оттенок. Правда ношу достаточно редко, предпочитаю что-то поярче/потемнее.

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love
Красно-розовый оттенок, очень яркий, прям неоновый. Цвет колеблется в зависимости от цвета губ: на моих бледных получается оттенок практически как во флаконе, даже с уклоном в красный. На подруге с более активным пигментом губ — уходит в оранжевый. Поэтому при возможности очень советую потестировать его.
Макро:
Lime Crime Velvetines True Love SetНа солнышке:
Lime Crime Velvetines True Love SetВ общем образе:
Lime Crime Velvetines True Love SetБезумно довольна данным оттенком, он прекрасно подойдет на лето. И именно он дал мне понять, что и с белой кожей можно носить неоновые помады.)

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Saint
А этот товарищ для меня оказался полной неожиданностью. По промо фото — это бордо на коричневой базе, которое я прямо очень хотела. По факту на моей коже — теплый коричневый, шоколадный. Оттенок капризный и в плане родного пигмента губ — на ярких губах он уходит в такое желанное мною бордо, а на бледных — уходит в коричневый. Такие вот метаморфозы.
Макро:
Lime Crime Velvetines True Love SetВ общем образе:
Lime Crime Velvetines True Love SetИ немного баловства (теплое освещение):Lime Crime Velvetines True Love Set
Стоимость набора: 44$.
Всех обнимаю
Ко мне на ты.
    • Milara
    • 21 мая 2016, 17:25
    Второй оттенок просто огонь!
    Saint шикарный оттенок (хотя и никак не ассоциируется со святостью   )
    Второй раз уже читаю, как всем нравятся обновленные спонжи. На днях получила новую помаду как раз с обновленным спонжем и как-то расстоилась(( Старые лично мне гораздо удобнее — и контур прорисовать и накрасить, а новым я постоянно снимаю массу излишка помады с него…
    • 21 мая 2016, 17:55
    Я наоборот со старых излишки снимаю, все очень индивидуально в этом плане. Все ругают спонж-палку в помадах Sleek Matte Me — а мне нравится
    Субъективно, но все же — по-моему старые спонжи больше для пухлогубых подходят.
    Я, кстати, тоже люблю палку Sleek
    Безумно понравился оттенок True Love, и вам он к лицу! С этим оттенком вы — яркая и красиво оттеняет ваш оттенок кожи, прям Белоснежка, очень красиво! Очень хочу попробовать эти помады, но все никак не получается, к сожалению((((
    • 21 мая 2016, 21:20
    Благодарю, очень приятно
    Какая прелесть!
    А ваше «баловоство» меня невероятно очаровало.
    • 21 мая 2016, 21:21
    Спасибо, рада, что вам понравилось
    Первый оттенок понравился) Только не совсем понимаю таких фото, на которых кажется что автор фотографировался в голом виде. Извините.
    • 21 мая 2016, 21:42
    Каждому свое, я не обижаюсь на такое. Если что, на фото бандо, которого просто не видно.)
    • Mizr
    • 22 мая 2016, 08:47
    Даже внимания не обратила, пока Ваш комментарий не прочитала. Но фото в полный рост в посте о помаде было бы неуместно
    Цвета помад прекрасные! На ваших губах лежат идеально. Только вы такая нежная и воздушная — мне кажется, на вас лучше будут смотреться более легкие оттенки, а эти придают тяжести образу, ИМХО.
    • 22 мая 2016, 12:52
    Спасибо! Я больше по тёмным помадам, совсем не фанатка нюда и нежнятины. Но и такие оттенки имеют место быть в косметичке.)
    Saint очень очень