Тушь для ресниц Sublime de Chanel из весенней мини-коллекции 2011

У Шанель вышла новая тушь, к ее выходу приурочена мини-коллекция, которая порадовала нас вскоре после появления основной весенней коллекции весны 2011 года. В коллекцию кроме туши Sublime de Chanel вошли еще тени для век Les 4 Ombres в сине-голубой гамме, 29 Lagons, новые карандаши для бровей Crayon Sourcils, специальный уход для ресниц Beaute de Cils, моно тени Ombre Essentielle в двух лимитированных оттенках искрящий розовый 89 Twilight, и серо-тауповый 90 Fauvе а также водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof. Оттенки 92 Expresso и 93 Marine.
Но речь я веду о туши для ресниц. Итак, приступим.

От производителей: Обещают насыщенные пигменты и волокна угля, три оттенка: черный, коричневый и фиолетовый; удлинение и изгиб. В формуле три воска (карнаубский, рисовый и пчелиный) и специальная смола, а также провитамины, так что обещан еще и уход за ресничками. Щеточка Stretch Bi-Injection – полужесткие щетинки разделяют и подкручивают, а гибкие – удлиняют.
У меня тушь в оттенке №30, это фиолетовый спокойный оттенок, не кричащий, а приглушенный, читается на солнце. Без источника направленного света выглядит как мягкий черный. Щеточка силиконовая, похожа на щеточку от Инимитабль, но в четыре стороны направлены более длинные по сравнению с остальными щетинки, что придает на срезе щеточке четырехгранную форму.
Тушь по консистенции кремово-жидкая, без комочков, удлинняет, но объема практически не придает. Щеточка удобная, ресницы разделяет, в глаз не попадает, веко не пачкает. После высыхания ресницы держат изгиб у меня большую часть дня, но остаются эластичными, не встают колом. Ресницы блестящие и острые. Не осыпается, но тушь еще достаточно новая поэтому как будет вести себя подсохнув нужно будет смотреть потом. Смывается легко без разводов даже простой водой, поэтому слез думаю не выдержит. Глаза не раздражает. Дисциплинировать не параллельно растущие ресницы не может.
выводы: тушь для натурального естественного дневного макияжа, ничего выдающегося, кроме цвета я не увидела. Хороший добротный продукт, но без изысков и новшеств.
Стоимость в Лэтуаль 1500руб.
Ну и фото на ресницах. У меня ресницы длинные, но редкие, растут не параллельно. Видно, что тушь на ресницах есть, объема нет, немного склеила ресницы, но это у меня обычно так получается с большинством тушей, я их прицельно не разделяю. Сначала исходные данные:
Теперь тушь в один слой, наносила не извращаясь, так как это делаю обычно, чтобы показать привычный результат, а не после танцев с бубнами.
Всем спасибо за внимание.
  • ledis84
  • 28 февраля 2011, 08:24
вы меня опередили с постом   тоже купила такую тушь, только черную. я в восторге!!! свои реснички у меня короткие и густые, тушь их ооооочень хорошо удлиняет!!!
на ваших ресничках мне тоже результат понравился!
Поздравляю с приятной покупкой. Эта тушь действительно идеальна для не очень длинных ГУСТЫХ ресниц, у меня не такие:) поэтому на мне это скорее свотчи, а не рекламные фото:) Зато надеюсь девушки с такими же как у меня ресницами будут готовы к результату.
Кстати пишут эта тушь очень хороша на базу, которая вышла в этой же коллекции, но я базами не пользуюсь. А с базой добавляется нужный объем и ресницы выглядят отлично.
  • ledis84
  • 28 февраля 2011, 08:33
спасибо, я довольна покупкой!!!
ммм, интересно, обращу внимание на базу Шанель)
я уже попробовала с базой Клиник, тоже шикарный результат!!! еще больше объема и длины.
  • Kania
  • 28 февраля 2011, 20:48
спасибо за рекомендацию )) у меня как раз такие ресницы, обязательно попробую
  • Ellka
  • 28 февраля 2011, 08:34
Хорошее удлинение! А скажите 4-ка голубая тоже есть в Лету?
Да есть.
  • 28 февраля 2011, 08:47
А что на бровях? Брови выглядят шикарно!
На бровях карандаш Шисейдо темно-коричневый №602.
  • Retro
  • 28 февраля 2011, 08:56
Светлана наконец-то появилась!!!
Тушь видимо для густых ресниц. Будем искать дальше.
Сделайте пост про брови, прошу))
А что про них писать:) Я рисую их карандашом для бровей Щисейдо №602, также есть серый оттенок 901, когда макияж более яркий и вечерний. Вот и вся премудрость.
  • 28 февраля 2011, 11:22
Да да да! и я прошу пост про брови
Я люблю натуральный эффект на ресничках (для вау-эффектов у меня всегда есть ЭНР), щеточка мне нравится и эту фолетовую тушь обязательно возьму.
  • Konfeta
  • 28 февраля 2011, 10:36
Мне понравилась шеточка. И результат неплохой. Спасибо за пост.
На мне она выглядит как Иконик Диор, разделение хорошее, а вот объема нет.
  • Konfeta
  • 28 февраля 2011, 11:06
Иконик, кстати покупала не раз, посмотрю эту обязательно. Ведь щеточка силиконовая, так? Я главное смотрела эту коллекцию, тушь как то не увидела
Да щеточка силиконовая, но щетинки реже, чем в Иконик — для меня это плюс, между щетинками Иконик у меня ресницы не проходили.
  • Nyusha
  • 28 февраля 2011, 10:37
подскажите пож-та, как тушь носится? не осыпается и не оставляет черные круги под глазами. у меня с Шанелью часто проблема с черными кругами…
Эта тушь еще свежая, обычно подсохшие туши имеют тенденцию осыпаться. Поживем-увидим. Я еще и потому купила эту тушь, что она гарантированно свежая.
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 10:38
Светочка, с возвращением, я уже заскучала без твоих глазок:)))за тушь спасибо, люблю смывать косметику водой, поэтому один из критериев для меня-чтоб легко смывалась. а вообще давно поняла, что с моими ресницами чуда не будет, в опахала не превратятся:((
И я по вам скучала:) да вот писать было не о чем, наши магазины стояли пустыми практически 2 месяца, теперь буду исправляться:)
  • Rysichka
  • 28 февраля 2011, 11:22
надеюсь тени завезли? очень хочется макияжей:)))
мне очень понравился цвет этой фиолетовой туши в магазине. А вот по Вашим фото понимаю, что мне маловато объема. Спасибо за пост!
Мне на Вас Helena Rubinstein очень нравится  , а с Sublime объёма хочется добавить…
Тушь смотрится хорошо, реснички естественные. Жаль, объема почти нет(
а то я уже губу раскатала…
  • 28 февраля 2011, 11:36
Какой у вас цвет волос? (Если у меня такой же побегу покупать карандаш
светло-русый пепельный.
  • Masha_S
  • 28 февраля 2011, 14:08
Оооочень понравился результат!!! Спасибо за пост — присмотрюсь к такой!!!
  • gos255
  • 28 февраля 2011, 14:08
Я почему-то ожидала большего от этой туши. Спасибо за пост!
  • Margowa
  • 28 февраля 2011, 18:37
Щеточка какая-то не очень у меня была похожая в Макс Фактор, конечно с Шанель мы ее сравнивать не будем, но такая щеточка объема и подкручивания-дисциплинирования ресничкам не дает, только красит и удлиняет
Света, спасибо Вам за замечательный пост! Тушь действительно превосходна, что заметно на Ваших ресницах. Я из этой серии приобрела однушки №90, очень красивые, похожие на Тауп. С чудесным шиммером, я от них в восторге! Мы соскучились по Вашим постам!
Удлинение понравилось! Спасибо большое за пост!
  • Katrinka
  • 28 февраля 2011, 22:15
Спасибо за отзыв. Искала вчера отзывы об этой туши. Очень актуален мне Ваш пост.
Светлана, поделитесь впечатлением от туши по прошествии нескольких месяцев — сколько она прослужила вам в итоге и через какое время начала сыпаться? Или может она наоборот раскрасилась потом?