Карандаши для губ Art Visage №220 и №204 - альтернатива матовой помаде

Здравствуйте, любительницы макияжа!
Никогда раньше не пользовалась карандашами для губ в качестве контура перед нанесением помады, но решила что такой предмет декоративной косметики должен быть обязательно, если не в качестве контура, то в качестве помады. Недавно открыла для себя российскую марку Арт Визаж, решила попробовать их карандаши. Они меня устроили на все 100: мягкая текстура, насыщенная пигментация, матовый финиш и невесомое ощущение без сухости губ.
Карандаш с мягким стержнем, хорошо скользит по губам, придавая губам насыщенный оттенок с первого раза. Распределяется равномерно, единственное, не сделает идеальным и четким контур именно из-за мягкого и среднего по толщине стержня. Финиш матовый. Не вызывает дискомфорта на губах. Может немного подчеркнуть шелушения губ. Стойкость около 3 часов. Отпечатывается на чашках, тускнеет в середине губ после еды, требует поправки макияжа. Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
Итак, мои оттенки называются № 220 «Лиловая земля» для повседневного макияжа и № 204 «Винный» для торжественного.
Оттенок №220 «Лиловая земля». Темный нюд, чуть темнее естественного цвета губ. Ненавязчиво подчеркивает форму губ, не делая на них акцента. Как раз сейчас вошли в моду нюдовые оттенки помады для губ, поэтому такой цвет очень актуальный.
Оттенок №204 «Винный». Мой любимый. Холодный, ягодный, на синей базе. Подойдет девушкам с зимним цветотипом. Прекрасно подчеркивает светлую кожу и светлые глаза. Очень яркий, насыщенный. Нужен для макияжа с акцентом на губы. Лично я обожаю такие оттенки: винные, сливовые, ягодные.
Карандаши для губ от Арт Визаж — отличная альтернатива матовой помаде. У этой марки очень большая палитра цветов, любая девушка найдет свои оттенки. Насыщенный матовый финиш, легкость в нанесении, мягкая текстура — бюджетная косметика может быть хорошего качества. Если бы не маленькая стойкость — была бы твердая «пятерка».
Цена за 1 один карандаш — 129 рублей.
Оценка — 5 с минусом.
Всё-таки минус в оценке весьма условный — карандаш предназначен изначально для контура, и бетонная стойкость ему не необходима. Но представленные экземпляры действительно очень красиво смотрятся на Ваших губах!) Скажите, у Вас губы не проблемные (сохнут, шелушатся, и т.д.)?
Довольно проблемные, постоянно сохнут и шелушатся, поэтому часто наношу на них бальзам, на ночь иногда даже масло
Стойкость можно придать прозрачной закрепляющей пудрой. Будут стойкими как солдаты))).
Цвета Вам очень идут
Губки прелесть! Второй оттенок понравился! Жаль, я не зима.
Спасибо! Да, второй мой самый любимый. Но среди винных оттенков можно найти подходящий для Вашего цветотипа, главное подтон — теплый или холодный).

Отличные карандашики и оттенки вам очень идут! У меня была ярко-синяя тушь Арт-визаж. Отличного качества оказалась, неожиданно.
Да, вроде стоит копейки такая косметика, а иногда неожиданно хороший результат показывает. Спасибо большое!
Информационный женский портал
Узнайте больше о косметике Art Visage
Собираюсь писать аналогичный пост о другом карандаше и прям узнаю в ваших словах свои мысли

Я не на губы смотрела ( хотя карандаши хорошие, да и цвета привлекательные )… Глаза… невероятные!
Спасибо огромное!

№204 Вам очень идет! Красиво подчеркивает цвет глаз.
Вот полностью согласна с TerNanas задача контурного карандаша создавать контур.
Очень понравился второй оттенок)
P.S. Глаза у вас нереальные
Сегодня многие покупают карандаши именно для использования в качестве помады.   Спасибо огромное за комплимент!
Карандаши удачные, я пробовала.
Да, лаадно, чего уж про карандаши — глаза! Цвет изумительный, даже не думала, что такие бывают!
Ну Вы меня засмущали прямо  . Спасибо, сижу вот, улыбаюсь