20.05.2016

Карандаши для губ Art Visage №220 и №204 - альтернатива матовой помаде

Здравствуйте, любительницы макияжа!
Никогда раньше не пользовалась карандашами для губ в качестве контура перед нанесением помады, но решила что такой предмет декоративной косметики должен быть обязательно, если не в качестве контура, то в качестве помады. Недавно открыла для себя российскую марку Арт Визаж, решила попробовать их карандаши. Они меня устроили на все 100: мягкая текстура, насыщенная пигментация, матовый финиш и невесомое ощущение без сухости губ.
Карандаш с мягким стержнем, хорошо скользит по губам, придавая губам насыщенный оттенок с первого раза. Распределяется равномерно, единственное, не сделает идеальным и четким контур именно из-за мягкого и среднего по толщине стержня. Финиш матовый. Не вызывает дискомфорта на губах. Может немного подчеркнуть шелушения губ. Стойкость около 3 часов. Отпечатывается на чашках, тускнеет в середине губ после еды, требует поправки макияжа. Легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
Итак, мои оттенки называются № 220 «Лиловая земля» для повседневного макияжа и № 204 «Винный» для торжественного.
Оттенок №220 «Лиловая земля». Темный нюд, чуть темнее естественного цвета губ. Ненавязчиво подчеркивает форму губ, не делая на них акцента. Как раз сейчас вошли в моду нюдовые оттенки помады для губ, поэтому такой цвет очень актуальный.
Оттенок №204 «Винный». Мой любимый. Холодный, ягодный, на синей базе. Подойдет девушкам с зимним цветотипом. Прекрасно подчеркивает светлую кожу и светлые глаза. Очень яркий, насыщенный. Нужен для макияжа с акцентом на губы. Лично я обожаю такие оттенки: винные, сливовые, ягодные.
Карандаши для губ от Арт Визаж — отличная альтернатива матовой помаде. У этой марки очень большая палитра цветов, любая девушка найдет свои оттенки. Насыщенный матовый финиш, легкость в нанесении, мягкая текстура — бюджетная косметика может быть хорошего качества. Если бы не маленькая стойкость — была бы твердая «пятерка».
Цена за 1 один карандаш — 129 рублей.
Оценка — 5 с минусом.

TerNanas 20 мая 2016, 17:51
Всё-таки минус в оценке весьма условный — карандаш предназначен изначально для контура, и бетонная стойкость ему не необходима. Но представленные экземпляры действительно очень красиво смотрятся на Ваших губах!) Скажите, у Вас губы не проблемные (сохнут, шелушатся, и т.д.)?
Onorina 20 мая 2016, 19:06
Довольно проблемные, постоянно сохнут и шелушатся, поэтому часто наношу на них бальзам, на ночь иногда даже масло
brenda_kiev 20 мая 2016, 19:17
Стойкость можно придать прозрачной закрепляющей пудрой. Будут стойкими как солдаты))).
Цвета Вам очень идут
Onorina 20 мая 2016, 19:38
Спасибо большое!
YaOblachko 20 мая 2016, 20:00
Губки прелесть! Второй оттенок понравился! Жаль, я не зима.
Onorina 20 мая 2016, 20:03
Спасибо! Да, второй мой самый любимый. Но среди винных оттенков можно найти подходящий для Вашего цветотипа, главное подтон — теплый или холодный).
KukuRuka_spb 20 мая 2016, 18:43
Отличные карандашики и оттенки вам очень идут! У меня была ярко-синяя тушь Арт-визаж. Отличного качества оказалась, неожиданно.
Onorina 20 мая 2016, 20:10
Да, вроде стоит копейки такая косметика, а иногда неожиданно хороший результат показывает. Спасибо большое!
Loginia 20 мая 2016, 18:50
Информационный женский портал
Узнайте больше о косметике Art Visage
mrs_serejkina 20 мая 2016, 20:45
Собираюсь писать аналогичный пост о другом карандаше и прям узнаю в ваших словах свои мысли
Onorina 20 мая 2016, 20:47

tatatusyanatusya 20 мая 2016, 21:37
Я не на губы смотрела ( хотя карандаши хорошие, да и цвета привлекательные )… Глаза… невероятные!
Onorina 20 мая 2016, 21:48
Спасибо огромное!
Lizavetting 20 мая 2016, 20:27
№204 Вам очень идет! Красиво подчеркивает цвет глаз.
Onorina 21 мая 2016, 12:10
farmassy 21 мая 2016, 17:14
Вот полностью согласна с TerNanas задача контурного карандаша создавать контур.
Очень понравился второй оттенок)
P.S. Глаза у вас нереальные
Onorina 21 мая 2016, 23:12
Сегодня многие покупают карандаши именно для использования в качестве помады.   Спасибо огромное за комплимент!
GevViktoriya 21 мая 2016, 22:37
Карандаши удачные, я пробовала.
Да, лаадно, чего уж про карандаши — глаза! Цвет изумительный, даже не думала, что такие бывают!
Onorina 21 мая 2016, 23:14
Ну Вы меня засмущали прямо  . Спасибо, сижу вот, улыбаюсь