How to: Макияж без макияжа

Всем привет! Вопрос о том как выглядеть максимально натурально, является очень актуальным в наше время.

Я очень люблю корейскую косметику, поэтому речь сегодня пойдет о ней. На мой взгляд, самое важное всё-таки кроется в уходе, поэтому перед нанесением косметики стоит нанести хороший увлажняющий крем и/или тканевую маску. Как обладатель сухой или даже обезвоженной кожи буду рассказывать о средствах, которые являются для меня увлажняющими и не пересушивают мою кожу.

Missha BB Boomer

База под макияж Missha BB Boomer представляет собой перламутровый крем, вкусно пахнет, продлевает стойкость макияжа и увлажняет кожу. Моя история с ней началась зимой, когда у меня ужасно шелушилось все лицо. После ее использования через какое-то время все шелушинки сгладились и лицо красиво засияло. База не липкая, я не чувствую никакого дискомфорта при ношении, воспаления не вызвала.
Производитель говорит, что кожа должна быть более сияющей и помогают при этом антиоксиданты и увлажняющие компоненты.

Лицо без всего

С базой

Разницы на фото практически нет, но в жизни свечение очень заметно

Missha Perfect Cover BB Cream #21

Данный BB крем я использую уже больше года, на тональные средства после него не могу смотреть. Он идеально сливается с кожей, нет ощущения слоеного пирога на лице. Покрытие лайт/медиум, красноту скроет, воспаления слегка замажет. Цвет подходит для девушек со светлой кожей, хорошо сливается с своим оттенком, текстура кремовая, легко распределяется. Держится на мне весь день, я никогда не поправляю макияж в течении дня. Кстати я наношу биби крем всегда бьютиблендером, поэтому получается очень легкий слой.
С BB кремом

Дальше я всегда использую румяна, я их просто обожаю

Berrisom Oops Tint Cheek Cushion #SugarPink

Румяна в виде кушона дают самый натуральный эффект, хорошо держатся, не приходится их поправлять. Хорошо наносятся и распределяются. Даже Benetint от бенефит не дает такого эффекта, поэтому для меня они идеальны. В линейке у них всего два цвета: розовый и персиковый. Розовый я думаю подойдет только девушкам с белой кожей, потому что его практически не видно.

Результат с румянами в 2 слоя:

Надеюсь кому-то пригодился мой мини-рассказ  .

Цена: Missha BB Boomer 640 руб

Спасибо за внимание
  • enn83
  • 20 мая 2016, 16:06
Великолепно!
Класс! А эффект от базы отлично заметен на фото, кстати. Вчера заказала себе этот bb-крем, только в 13-м оттенке.
У меня есть такая база и сам тон)Тоже очень довольна)))
Я кстати только из-за вас заказала базу, так что спасибо!)
  очеень рада, что приложила к этому руку
Подскажите в личку, где заказывали Missha Perfect Cover за 870 руб? Мне он в прошлый раз обошелся в 1500 за тюбик в 50 мл. А по теме, один из моих любимых. Правда кожа у Вас идеальная и без всяких маскировок.
Вы в нашем интернет-магазине заказывали? я лучше подожду месяц, но не буду тратить на 100-200% больше, чем оно есть) Спасибо за комплимент, но она далеко не идеальная, особенно в последнее время)

Ой, а мне тоже подскажите, где такие цены? Спасибо! Мне очень все понравилось, отличный пост!
Напишите мне в личные сообщения, спасибо!)

Не знаю как это сделать, к сожалению… Через оф сайт корейский?
Нет, на ибэй
Отличный эффект и супер результат. Люблю Missha во всех проявлениях.
Спасибо, и я люблю))

• Poeme
  • 20 мая 2016, 17:02
Эффект от средств налицо, кожа сияет, гладкая, свежая, румянец как-будто родной)) Спасибо за рассказ, продукты все впечатляли)
Спасибо вам, что прочитали!)
Спасибо за чудесный пост. Все продукты заинтересовали. Вы свежая как роза!
Ой спасибо, очень приятно! Продукты действительно хорошие))
  • Milara
  • 20 мая 2016, 17:31
Очень красивый результат!
Благодарю
Это конечно — вау! Надо брать что ли))) И румяна очень натурально смотрятся
Спасибо! Они очень приятные в использовании
  • Maali
  • 20 мая 2016, 18:37
Я 3,5 года пользуюсь bb-кремами и не представляю себе, как раньше могла использовать обычные тональные средства.
bb-крем + хорошая растушевка = идеальное покрытие.
Полностью с вами согласна! Особенно если круглый год пользуюсь кислотами, а в тональных кремах совершенно отсутствует защита от солнца и какой-либо уход за кожей)
  • Estoy
  • 20 мая 2016, 18:43
Познавательный и красивый пост) Давно бы купила бб крем, если б не так трудно было его достать.
Спасибо! а почему не закажете по интернету? я уже не вспомню когда последний раз ходила в магазин за косметикой)
Ох, а я как Мишу вспомню, так вздрогну. Именно он отбил у меня желание пользоваться азиатскими бб, впрочем, вообще всеми бб. На мне лежал серой маской. Брро!
А на вас вообще его не видно!
А как вы наносили? Если бьютиблендером, то очень легкое покрытие будет)
У меня знаменитый Эрбориан когда-то оставил такое же впечатление. Как я его хотела! Получила… Он был ужасен. По консистенции гуталин, ну ладно, с нанесением еще можно было бы потанцевать и добиться усадки на лице. Но этот серый (серый!!!) оттенок! В общем, после этого я стала совершенно равнодушно смотреть в сторону азиатской декоративки.

Но на вас все продукты смотрятся отлично, даже захотелось дать азиатам еще один шанс.
У меня был такой период что я вообще не могла Мишу наносить, он тоже казался мне супер серым, но возможно дело было в загаре. А последние 8 месяцев только им пользуюсь, все остальные на мне какие-то желтые. Поэтому тут пока не попробуешь — не узнаешь.
Cпасибо!   Закажите пробники, их можно легко достать)
И бьютиблендером, и кистью. Результат одинаково кошмарный был
Очень нежно и натурально, без «слоеного пирога». Обязательно присмотрюсь к продуктам!
Спасибо   с базой и румянами не прогадаете точно, а биби можно заказать в пробниках)