Жидкая губная помада NYX Liquid Suede Cream Lipstick в оттенках Sandstorm и Soft Spoken

Сегодня я предлагаю взглянуть на 2 самых универсальных, на мой взгляд, оттенка новой помадной серии Nyx Liquid Suede.

Оформление. Упаковка стильная, качественная и увесистая. Небольшой минус для меня — достаточно большой размер, в маленьком клатче, например, эта помада займет слишком много места. Спонж большой, удобный, отлично прорисовывает контур. Аромат нейтральный, практически не ощущается. Жаль, но сюда фирменный запах Soft Matte Lip Cream.
Оттенки: Sandstorm (если тут имеется ввиду песчаная буря, мне нравится это сравнение) — бежевый. Вот именно бежевый, и все — тут нет ни розового, ни серого. Не выбеливающий чистый цвет. Soft Spoken — оттенок уже более темный, это смесь бежевого, красного и капли молока, если так можно выразиться. В линейке есть еще красивый красный, вишневый и несколько фриковых оттенков. Совсем недавно главный инстаграм Nyx анонсировал новые оттенки серии, там есть много темных баклажановых, голубой и бежевые.
Текстура: помада средней консистенции — не слишком жидкая. После нанесения на губы минут 5 остается обычной кремовой, но потом становится матовой. (На всех фото — там, где есть сатиновый или глянцевый отблеск, фото сделано сразу после нанесения помады, там где финиш матовый — прошло 5 минут). Степень покрытия достаточно высокая и плотная, при этом не вызывает дискомфорта. Но если вы жидкую матовую помаду пробуете впервые, может быть сразу неудобно от матовой текстуры.
Стойкость: несколько часов, 4-5, если не есть, то гораздо дольше, при этом эту помаду можно подправить несколько раз — не будет ощущения «наслоения слоев», так сказать, и что помада отвалится кусками. Контур сидит прекрасно весь день. Сушит губы минимально, не сильно. Про шелушения и неровности: я не заметила, что бы помада что-то подчеркивала, но у меня губы в хорошем состоянии, и вообще рассуждения по поводу подчеркивания неровностей именно матовой плотной текстурой лично я считаю бессмысленными — это будет происходить конечно. Если губы в плохом состоянии, их надо лечить и выбирать увлажняющие легкие кремовые текстуры, мое мнение такое.
Помада отпечатывается, да, жаль, но это не тот вариант, который застывает шпаклевкой на губах (я без сарказма).
Макро губ сделаны при ярком дневном освещении. Наиболее точно оттенки переданы на свотче на руке и на губах издалека.
Sandstorm:
Soft Spoken:
Резюмирую:
-в сравнении с Soft Matte Lip Cream эта помада более плотная и матовая. Sandstorm похож на Абу-даби, но менее рыжий, Soft Spoken похож на Канны.
-в сравнении с жидкими матовыми типа Millebaci эта помада более легкая, не застывает намертво и не сушит губы, но отпечатывается. На мой взгляд, Liquid Suede — нечто среднее между вышеупомянутых помад.
Цена: 600р.
Срок использования: 10 дней

Очень красивый второй оттенок, все в нем отлично: и цвет интересный, и яркость в норме. Обязательно поищу, спасибо Вам огромное!
  • 20 мая 2016, 14:58
Мне как раз он кажется самым носибельным в линейке)
Как и всегда, получила наслаждение от просмотра фото, вчитывалась в текст и, что неудивительно, тоже хочу эти помады)
Большое спасибо)
  • Darja
  • 20 мая 2016, 14:21
Есть лавандовая помада из этой серии — просто восторг   Теперь не могу определиться, какой цвет из линейки еще приобрести) Но текстура меня просто покорила, легкое нанесение, комфортная носка — для меня это просто идеальная помада
  • 20 мая 2016, 14:58
Там на подходе еще оттенки))
Второй оттенок Вам очень идет.   Красиво смотрится.
  • 20 мая 2016, 14:58
Только не убивай меня, но я все равно это скажу! )) Мне кажется, обе помады тебя омрачают и грубят твою нежную внешность!
  • 20 мая 2016, 14:53
Омрачать может, возможно более светлый, но неужели Soft Spoken омрачает и тем более грубит? Такой вроде бы элегантный цвет)
Он лучше, но все равно как-то не так! Не хватает в нем розовинки для свежести. Это мое мнение, возможно, в жизни все лучше и интереснее смотрится, ты только не обижайся! ))
  • 23 мая 2016, 15:06
Ну что ты, ни в коем случае) мы ж свои)))
Вот теперь точно вижу, что мне оно надо.
Спасибо за пост, мне очень понравились на вас эти оттенки)
  • 20 мая 2016, 14:57
Я рада, спасибо!)
Второй цвет интереснее первого и красивее смотрится на вас.
Для такого формата средств для губ финиш просто потрясающий — живой и даже с блёстками.)
  • 20 мая 2016, 15:13
Спасибо, но имейте ввиду — он застывает.)
Спасибо, учту.
Приятные оттенки! Мне на вас понравились оба. Второй чуть больше, потому что мне он кажется более естественным.
  • 20 мая 2016, 15:46
Согласна, спасибо!)
Я на днях отправилась за Soft Spoken — именно этот оттенок мне приглянулся больше всего (а еще Vintage) В итоге, ушла с SMLC в новом оттенке Rome. При искусственном освещении ТЦ, Rome и Soft Spoken показались мне ну оооочень схожими. Рим, правда, чуть темнее. Вам помады очень идут  , Sandstorm смотрится отчасти гранжево )
  • 23 мая 2016, 15:06
Я смотрела Рим) хороший оттенок! А еще Будапешт)
Согласна, Будапешт отличный
Наташа, второй оттенок на вас очень понравился! Такой спокойный, естественный, из серии «свои губы, только лучше». Когда же я поймаю в корнере эту серию…   Тоже хочуууу
Советую присмотреться)
Soft spoken очень изящно смотрится, второй как-то взрослит что-ли… подойдет к деловому костюму, если есть необходимость создать образ серьезной деловой женщины ^^
Возможнно)
Только подумала куда ты пропала)) очень красивые цвета и лежат достойно!
Спасибо, я тут)
На днях мне как раз должна прийти такая в оттенке Soft Spoken! После вашего красивого-прекрасивого отзыва жду помаду с нетерпением!
Напишите о впечатлениях)
Бежевый — отличный. Он действительно, чистый, что можно редко встретить. А вот второй, мне кажется, немного взрослит Вас. Но очень подходит. Будет идеальным для какого-нибудь драматического образа.
Может быть)
а у вас cannes остались еще? можно, пожалуйста, сравнительный свотч soft spoken и cannes?
  • 23 мая 2016, 15:04
Канны закончились, сейчас не смогу сравнить. Но скоро буду в магазине, прикреплю фото)
А мне вот первый на вас больше понравился :)
Второй, конечно, тоже хорош.
Себе купила сиреневый sway, согласна с вашим мнением и оценкой.
И, естественно, очень красивый пост)
  • 23 мая 2016, 15:01
Красота
Считаю данную линейку удачной и стоящей того, чтобы попробовать хотя бы один оттенок)
  • 23 мая 2016, 15:01
Спасибо, согласна)
Прекрасные оттенки!
Sandstorm на макро выглядит бежевым, а отдаленно проглядывает серовато-лиловый тон, вам очень хорошо.
С удовольствием познакомились с этой серией.
Я рада, спасибо)
Первый не впечатлил, а вот второй оттенок здорово смотрится

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:33
Мне тоже второй на Вас очень понравился. Такой сочный и естественный.
  • 23 мая 2016, 15:00
Очень красивые оттенки, отлично смотрятся на вас
Благодарю)
  • Merlia
  • 26 июля 2016, 17:21
Красивейшие оттенки! Вам идут)