19.05.2016

Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #135 Raspberry Rhapsody

Здравствуйте!
А теперь настала очередь рассказать о блеске Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #135 Raspberry Rhapsody.
Упаковка: прочный пластик, закрывается до щелчка, блеск не протекает, флакончик царапается изрядно.
Кисточка вызвала у меня неоднозначное мнение, жестковата вроде бы, а в целом, блеск наносится хорошо.
Запах: ужасный. Я достаточно спокойно отношусь к помадным отдушкам, но в этом экземпляре «аромат» просто отвратителен – бальзам «звёздочка». Слышатся нотки лечебных трав, очень навязчивый, сильный запах. Могу предположить, что мой блеск является исключением, потому как перепробовав кучу тестеров в магазине, запах слышался только конфетный. Очень жаль.
Цвет: розово-сливовый.
Слева направо: один, два и три слоя Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #135 Raspberry Rhapsodу:
Финиш: глянцевый.
Стойкость: тут не могу сказать точно, потому как из-за этого запаха не выдерживаю больше 40 минут нОски.
Блеск нанесла в один слой тонкий — претонкий:
Блеск в два слоя:
Блеск в три слоя:
Распределяется равномерно, за контур губ не затекает (с учётом трёх слоёв и 40 минут нОски). Шелушения не подчёркивает. Этот блеск мне нравится цветом, но, увы, не могу его носить из-за запаха(
Оценка: за цвет 5, за запах 1.
Цена: мне достался по акции за 250р

P.S.: Буду рада, если посоветуете какой-нибудь блеск такого же цвета, без шиммера. Спасибо!

Natalissima 19 мая 2016, 21:45
У Divage есть похожего цвета блеск, даже немного поярче, называется Divage Wonder Glace Lip Polish (оттенок 08).
И меня запах данного блеска и его розового собрата не особо смущает, на губах вообще не чувствуется, хотя у меня сильно повышено обоняние.И пишется прЕтонкий
varewka100290 19 мая 2016, 21:50
Люблю на лето такие цвета! Лаковые, насыщенные, яркие! Под загар очень подойдет! Спасибо за обзор, присмотрюсь к этим блескам!
CrazySusy 19 мая 2016, 22:41
Очень классный лаковый блеск! Но блин, эти запахи… не знаю, какие вам попадались конфетные тестеры, но мне вся эта линейка пахнет лекарством «биопарокс», звездочка и то приятнее(((
Fialka24 19 мая 2016, 23:02
Из-за запаха не могу носить этот блеск, но такой цвет… Мммм! Первый раз у меня такое — чтобы из-за какого-то запаха невозможно было пользоваться косметикой((
miledi_azazel 20 мая 2016, 21:51
Купила сегодня пару по акции. Запахи конфетные О_о один протестировала, 3 часа отлично продержался. Цвет вашего экземпляра красивый какой!
Fialka24 20 мая 2016, 23:01
Даааа, цвет мне ну ооочень нравится! А вот насчёт запаха думаю что со временем он портится(( потому как раньше в тестерах запахи были именно конфетные, а мне, видимо попался долголежащий товар
Nell86 22 мая 2016, 17:48
А смотрится хорошо. У меня такая нелюбовь с запахом лореалевского блеска, не смогла его носить, отдала подруге. Для меня пах душицей в чае, очень не нравился.