Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals

Фотография:
Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Название продукта:
Era Mineral Mineral Eyeshadow в оттенке Twinkle T10
Этот оттенок теней обладает матовой текстурой с добавлением мелких блесток. Именно они создают нежный сверкающий эффект. Блестки едва заметны при естественном освещении, а при искусственном свете они раскрывают уже более активный свечением.
Объем такой баночки не велик, всего 1 грамм, но расходуется продукт очень медленно. Эти тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Можно использовать как подводку или же базу под другие оттенки. Благо оттенок у них очень спокойный, коричневый, с легким блеском. Тени прекрасно пигментированы, даже нет надобности наслаивать! Их можно использовать как основной цвет в макияже глаз, так и дополнять им более яркие цвета.
Тени легко ложатся и прекрасно растушевываются, не смотря на то, что я наношу их на базу. И носятся они на базе отлично! Я кладу тени либо пальцем, либо плоской упругой кисть.
Тени не вызывают аллергии, они совершенно безопасны и не тестируются на животных!
Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals тут тени нанесены как подложка под голубой пигмент и чуть выше складки века
Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Цена:
на официальном сайте марки 950 рублей
Оценка:
Название продукта:
Era Mineral Mineral Eyeshadow в оттенке Jewel J43
Текстура теней содержит в себе цвет-основу с содержанием крошечных мерцающих частиц, превосходно сочетающихся с основным цветом.
Объем этих теней также 1 грамм-это является стандартным объемом для теней этой марки. Этот оттенок действительно многогранен, основной цвет серебряный, но он очень красиво переливается золотым или даже желтоватым. В лучах солнечного света можно рассмотреть очень красивые переливы.
Тени очень «пластичные», хорошо ложатся и растушевываются. Их тоже можно наносить и сухим и влажным способом. Этот оттенок тоже обладает отличной пигментацией! Поэтому творите с ними что хотите!
Я ношу этот оттенок в качестве основного в макияже глаз, потому что он прекрасно сочетается с подводкой, да и вообще, красиво играет оттенками на веке.
Оттенок J43 я также наношу на базу под тени (без базы не ношу ни одни тени)
Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals Цена:
на официальном сайте марки 950 рублей
Оценка:
Первый макияж очень понравился. Хотелось бы конечно коричневый оттенок увидеть на глазах соло.
Спасибо! Да, Вы правы! Сейчасбуду красить глаз))
Я добавила фото коричневого оттенка
Спасибо! Красивый оттенок под голубые глаза.
Не за что! Да, вышло классно! Коричневый мой фаворит!)