Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2016
4321

Минеральная парочка для макияжа глаз от Era Minerals

Фотография:
Название продукта:
Era Mineral Mineral Eyeshadow в оттенке Twinkle T10
Развернутое мнение:
Этот оттенок теней обладает матовой текстурой с добавлением мелких блесток. Именно они создают нежный сверкающий эффект. Блестки едва заметны при естественном освещении, а при искусственном свете они раскрывают уже более активный свечением.
Объем такой баночки не велик, всего 1 грамм, но расходуется продукт очень медленно. Эти тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Можно использовать как подводку или же базу под другие оттенки. Благо оттенок у них очень спокойный, коричневый, с легким блеском. Тени прекрасно пигментированы, даже нет надобности наслаивать! Их можно использовать как основной цвет в макияже глаз, так и дополнять им более яркие цвета.
Тени легко ложатся и прекрасно растушевываются, не смотря на то, что я наношу их на базу. И носятся они на базе отлично! Я кладу тени либо пальцем, либо плоской упругой кисть.
Тени не вызывают аллергии, они совершенно безопасны и не тестируются на животных!
Свотчи:
тут тени нанесены как подложка под голубой пигмент и чуть выше складки века
Цена:
на официальном сайте марки 950 рублей
Оценка:
5
Название продукта:
Era Mineral Mineral Eyeshadow в оттенке Jewel J43
Развернутое мнение:
Текстура теней содержит в себе цвет-основу с содержанием крошечных мерцающих частиц, превосходно сочетающихся с основным цветом.
Объем этих теней также 1 грамм-это является стандартным объемом для теней этой марки. Этот оттенок действительно многогранен, основной цвет серебряный, но он очень красиво переливается золотым или даже желтоватым. В лучах солнечного света можно рассмотреть очень красивые переливы.
Тени очень «пластичные», хорошо ложатся и растушевываются. Их тоже можно наносить и сухим и влажным способом. Этот оттенок тоже обладает отличной пигментацией! Поэтому творите с ними что хотите!
Я ношу этот оттенок в качестве основного в макияже глаз, потому что он прекрасно сочетается с подводкой, да и вообще, красиво играет оттенками на веке.
Оттенок J43 я также наношу на базу под тени (без базы не ношу ни одни тени)
Свотчи:
Цена:
на официальном сайте марки 950 рублей
Оценка:
5
Era Minerals Jewel Eyeshadow

Era Minerals Jewel Eyeshadow

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

0101elena 19 мая 2016, 16:01
Первый макияж очень понравился. Хотелось бы конечно коричневый оттенок увидеть на глазах соло.
nafuntay 19 мая 2016, 16:13
Спасибо! Да, Вы правы! Сейчасбуду красить глаз))
nafuntay 19 мая 2016, 16:51
Я добавила фото коричневого оттенка
0101elena 20 мая 2016, 10:10
Спасибо! Красивый оттенок под голубые глаза.
nafuntay 20 мая 2016, 11:10
Не за что! Да, вышло классно! Коричневый мой фаворит!)