Прекрасный блеск-тинт для губ от Belor Design Jump to pink

На волне моей возродившейся любви к блеску для губ, белорусская марка как раз выпустила новый блеск для губ Jump to pink в линейке Smart Girl, который как тинт меняет свой оттенок на губах. Этот блеск был выпущен всего в двух оттенках и оба я вам сейчас покажу.

Блеск для губ меняющий цвет lipgloss Jump to pink Smart Girl от Belor Design

Сам тюбик мне очень даже понравился, стильный такой и отличается от других марок. Аппликатор фетровый, твердый, не гнется, набирает продукта мало, чтоб нанести на всю поверхность губ, нужно окунуть в тюбик не один раз. Но это пожалуй единственный не значительный минус.
Текстура блеска прозрачная, вазелиновая, немного липковатая. Но при нанесении средство липкости не дает, очень хорошо лежит на губах, не склеивает губы.
Аромат очень легкий приятный, пахнет леденцами, не навязчивый, на губах не ощущается.
При нанесении блеск абсолютно прозрачный, но уже через минуту мы можем видеть на губах тот оттенок который выбрали из двух представленных.( тон 1 и тон 2). Блеск придает красивый глянец, зрительно выравнивает текстуру губ, совершенно не сушит их, не растекается и очень красиво сходит, оставляя после себя лишь нежный не плешивый оттенок розового или персикового, в зависимости от выбранного оттенка. Стойкость примерно час полтора, потом если хочется такого же красивого глянца, нужно обновить блеск на губах, что легко можно сделать, не пользуясь зеркалом.
Только нанесла
Спустя минуту
На губах тон 1
Оттенок теплый розовый
На губах тон 2
Оттенок холодный розовый
В сравнении
Цена: 1,5 $

«Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду.
Одевайтесь в счастье — оно всегда в моде»

Ваша Юля

Я уже такой хочу! Спасибо за пополнение списка будущих покупок! Юль, отличный наглядный пост получился, БелорДизайн должен тебе платить за рекламу:)
Спасибо, но эта марка, я думаю, меня не очень любит)))))) Я часто их ой как критикую в разрез многим отзывам. Но если отличное средство, то я там и пишу.

Зато у них есть шанс прислушаться к независимому мнению и улучшить качество своих продуктов.
Юля, твои губы такие чудесные и прекрасные, но почему-то тут на фото у меня возникает ощущение, что блеск не то, чтобы затекает даже в складки, а как-то их подчеркивает, даже в полулыбке.
Катюш, спасибо милая. Ты знаешь, видимо это макро так показывает, реально даже при близком рассмотрении блеск очень хорошо лежит, прям придраться не к чему.
Белорусская марка, говорите? Отличный дизайн тюбика   Я сперва подумала, что это корейские тинты) И на губах примерно смотрится!
Кстати да, корейские напоминает.
Отличные нежные оттенки, упаковка очень радует глаз. Как для таких сложных оттенков, он неплохо лежит даже на макро, и это при своей цене. И очень понравился чистый глянец.
А скажите, белой полосы, нет в процессе носки?
нет, я сама всегда на это смотрю, не люблю, когда видна эта полоса. Он просто становится со временем не таким глянцевым и сходит на нет.
Оттенки чудесные!
Особенно первый отлично смотрится.

• Nell86
  • 22 мая 2016, 17:44
Первый, хочу первый оттенок! Вам оба очень идут. Спасибо за пост, возьму на заметку.
И мне самой первый нравится гораздо больше. Холодный розовый немного холодноват для меня, но под особый макияж интересно смотрится. Спасибо вам.