Catrice Eyebrow Stylist, ты перевернул моё мнение о карандашах для бровей

Привет всем любительницам бровей! В последнее время мирр просто сошел с ума от бровей! На данный отрезок времени в моде натуральные пушистые брови.   Но как сделать такие брови быстро и так, чтобы они не выглядели брежневскими? Мне в этом деле помогает карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist в оттенке 040 Don't Let Me Brow'n. Интересно? Прошу под кат!)

Лирическое отступление:

Я обожаю брови! Мне всегда хочется пробовать новые текстуры, оттенки и техники для создания максимально красивых бровей. Если рассматривать историю отношений меня и карандашей для бровей, то я всегда ненавидела восковые и беспамятно обожала пудровые! Но вот распродажа и бессмысленное шатание по магазину сделали своё дело, и я, сама не знаю как, купила себе этот экземпляр. Так вот он восковой… и так мне понравился, что я купила его второй раз! Я! Человек, который по уши завалил себя различными помадами, тенями, карандашами и тушами для бровей!

Итак, начнём, как обычно, с упаковки. Это карандаш с очень классным ёршиком на конце. Звучит очень странно, но ёршик я люблю особенно, он так хорошо растушевывает продукты и так здорово прочёсывает волоски, что я использую его каждый день, даже если не использую карандаш. Да и с собой в поездки брать это мега-удобно.

Карандашик отлично точится, когда мои брови бунтуют и появляются проплешинки, то можно остро наточенным карандашом прорисовать бровь «поволосково» и это будет выглядеть очень натурально. Грифель в меру жесткий, он рисует на бровях комфортно, не плывёт и не мажется.

Чем меня привлек этот товарищ, так это, в первую очередь, своим цветом! Он показался мне настолько идеально русым, что аж руки зачесались и сами схватили его, даже не потестив. У него цвет кофе с молоком. Нет никакого намёка на теплоту, но и без излишней зеленцы, как обычно бывает в русых оттенках. Оттенок именно нейтральный.
На свотче на руке цвет выглядит тёплым, но на бровях такого эффекта нет.

Ну а теперь то, за что я люблю его. Им очень быстро и легко работать. Он очень послушный и податливый. С ним почти невозможно переборщить, он очень красиво тушуется. Я могу с помощью этого карандаша нарисовать бровь, почти вдвое шире моей, зачесать волоски наверх и получить сумасшедший натуральный эффект! Серьёзно, смотрите сами:

Брови до (я забыла сфотографировать голую бровь, поэтому взяла фото из урока макияжа, поэтому не смотрим на недомакияж, смотрим на бровь!):

Брови после:

И, если беспощадное макро всё же раскрывает факт наличия карандаша, то в общем образе всё более чем гармонично:

Стойкость у карандаша хорошая, выдерживает весь день на своём месте, при этом без проблем удаляется любым способом снятия макияжа. Но чесать и тереть брови с ним я, всё-таки, не советую.

Цена его в районе 300р.

Надеюсь вам было интересно! Спасибо, что прочитали этот пост до конца! Меня зовут Даша, давайте общаться   Всем солнышка и любви
я уже третий такой добиваю)) только в другом оттенке.   не идёт ни в какое сравнение другими карандашами, а уж с этими помадками типа Инглота тем более.
  • jurist
  • 19 мая 2016, 18:40
Даша, спасибо за пост!:-)
У меня тоже есть такой карандаш, только в оттенке 020, вот тут я и промахнулась(( рыжит все же, а этого не было в наличии (так бы точно его взяла). Красивые у Вас брови, мне кажется, им вообще не нужен карандаш)))
На мне, кстати, он держится слабенько совсем (но кожа у меня жирная).
Спасибо) Жаль только, что у меня только одна бровь такая красивая   Вторая частично лысенькая, поэтому её приходится каждый день «подгонять» под идеальную. И вот с этим карандашом на макияж бровей пару минут уходит))
Даша, у Вас и свои брови богатые и пышные, можно и без карандаша.
Спасибо   Ещё бы были они одинаковые
я тоже в восторге от того, как тушуется этот карандаш. я им иногда даже скульптурирование делала, заштриховала — растушевала и пошла)
  • OxanaM
  • 19 мая 2016, 20:28
Жаль, нет более темного оттенка( Посмотрела на оф.сайте, их ведь только три или я ошибаюсь?
  • leleko
  • 19 мая 2016, 20:29
Зачем Вы так сильно рисуете карандашом над верхней линией брови?!
Вы свои изящные брови превращаете в… ээээ… неизящные
здесь отзыв о карандаше, а не о форме бровей
Мне нравится широкие брови. Я люблю экспериментировать над формой, делать брови чуть шире, чуть уже… Это ведь всего лишь макияж) он смывается))
Вопрос не по теме: а что у Вас за карандаш на веке (фото брови до оформления)?
Это тени от джаст, оттенок написан у меня в посте с новогодним макияжем)
  • Nelke
  • 20 мая 2016, 10:24
Да, это прекрасный карандаш, сама его люблю нежной любовью )
Ох, а я вот не знаю. Есть такой же, но в оттенке 20. Вообще не полюбила, слишком твердый для меня(((Лежит без дела
Надя, и я с тобой. Есть такой карандаш, оттенок уже не помню, так как валяется где-то, не смогла пользоваться, так как очень твердый, пока им что-то подрисуешь, куча времени проходит, еще и засаливается грифель, приходится его как-то подчищать, чтобы он хоть что-то рисовал. А девочкам, судя по комментариям нравится…
У меня 020 оттенок такого карандаша и мне именно он кажется идеальным для русых волос. Поначалу он показался твердым, но потом я поняла, что именно такая текстура для меня подходит в самый раз, ведь карандаш с бровей никуда не ползёт, пока его не удалишь.
«Я могу с помощью этого карандаша нарисовать бровь, почти вдвое шире моей, зачесать волоски наверх и получить сумасшедший натуральный эффект» — ну, карандаш довольно сильно виден. Натуральность тут появляется из-за того, что выше основной линии брови у вас растут мелкие волоски, и они более-менее закрывают карандашную линию. А там, где волоски обрываются, вы линию интуитивно не рисуете, получается странная бровь, толстая у излома, со «ступенькой» посередине тела брови.
Я и не имела в виду, что рисую по голой коже, именно поэтому-то я и зачесываю волоски наверх, чтобы перекрыть карандаш. Возможно, именно на этих фото у меня получилось не идеально, но в жизни мне никто ещё не делал замечание по поводу бровей с этим карандашом)
У меня тоже такой карандашик. Только вот он нещадно рыжит на мне( на руке этого не видно кстати. Спасает растушевка, но неидеально.
Этот карандаш — моя случайная любовь)))) купила его когда искала не рыжий карандаш для бровей, и он подошел мне идеально
  • Lil_N
  • 23 мая 2016, 23:55
дадада! уже второй заканчиваю. И буду дальше покупать. Это то, что спасает меня по утрам, давая возможность нарисовать идеальные брови за три минуты, которые при этом доживут до конца дня.

О Боже, так хорошо показали, а я Буржуа пользуюсь 04 тон, уже в течении много времени, Надо менять свою косметичку, Благодарю за пост.
Рада, что была полезной)