19.05.2016
11909

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice»

Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о блеске L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice».
Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, закрывается до щелчка, блеск не протекает.
Запах: конфетный, приятный, продолжительное время остаётся на губах.
Цвет: а тут самое интересное! На руке он проявляется розовым цветом, на губах ярко-розовый без шиммера.
Фото блеска на руке, сверху вниз: один слой, два слоя, три слоя:
Вообще этот оттенок волшебный. Он всегда по-разному раскрывается на губах: в солнечную погоду «майами» выглядит ярко-розовым блеском, в дождливую погоду – цвет приглушается. Так же наслоение блеска играет немаловажную роль.
Солнечный свет:
Тень:
А тут фото в пасмурную погоду у окна, нанесла в один слой:
Майами в два слоя в пасмурную погоду у окна:
Блеск покупала, желая чтобы губы выглядели чуть ярче. Miami vice оказался, конечно, довольно ярким, но мне этот эффект перевоплощения оооочень понравился! Первые несколько дней при солнечной погоде я то и дело при любой возможности смотрелась в зеркало (ах, как он переливается на солнце!) Настроение поднимает на 100%
Финиш: глянцевый.
Стойкость: около 2х часов, потом впитывается, оставляя после себя розовый пигмент. Меня это не раздражает, думается даже, что выглядит это всё натурально и красиво.
Блеск уже ушёл, остался лишь пигмент, фото на солнце:
Так же, блеск ушёл, есть лишь пигмент, в тени:
Miami vice распределяется равномерно, за контур губ не затекает. Даже если ваши губы не в идеальном состоянии, то блеск разглаживается в течении 10-15 секунд при нанесении и не подчёркивает несовершенства.

и фото свотчей на руке, после того как стёрла блеск:

Итак, я в восторге!

Цена: около 400 р.
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, меня зовут Летта.

babohk 19 мая 2016, 12:27
А губы не увлажняет/смягчает?
Fialka24 19 мая 2016, 12:32
скорее смягчает, губы выглядят ухожено)
babohk 19 мая 2016, 12:38
Heylenka 19 мая 2016, 12:56
купила себе такой пару дней назад. я в шоке от его цвета. накрасила губы дома, посмотрелась в зеркало — все ок: нежный, слегка розовый оттенок. через пару минут — ярко-розовый, гораздо ярче и холоднее, чем на ваших фото, больше похож на фуксию. пока не знаю, что с ним делать
Fialka24 19 мая 2016, 13:10
мне в зеркале тоже фуксия кажется, а фотоаппарат всегда делает чуть светлее((
nafuntay 19 мая 2016, 13:44
Обожаю его! на лето вообще отлично!
Fialka24 19 мая 2016, 16:21
да, самый летний вариант!
OxanaM 19 мая 2016, 14:39
Подскажите, а белую полоску на стыке губ не образует?
Fialka24 19 мая 2016, 16:20
нет, не образует, ведёт себя очень достойно)
OxanaM 19 мая 2016, 17:32
Спасибо! Он мне нужен
man_i_ya 19 мая 2016, 18:00
Хотела его, но из-за проявления цвета остерегусь брать…
lustlike 19 мая 2016, 18:45
Хм, а у меня после него губы коркой покрывались. Отдала маме, смотрю не пользуется, наверное тоже не нравится((
Ximpa 19 мая 2016, 13:35
Просто прелесть, такой нежный образ