L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice»

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о блеске L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice».
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, закрывается до щелчка, блеск не протекает.
Запах: конфетный, приятный, продолжительное время остаётся на губах.
Цвет: а тут самое интересное! На руке он проявляется розовым цветом, на губах ярко-розовый без шиммера.
Фото блеска на руке, сверху вниз: один слой, два слоя, три слоя:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice»
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Вообще этот оттенок волшебный. Он всегда по-разному раскрывается на губах: в солнечную погоду «майами» выглядит ярко-розовым блеском, в дождливую погоду – цвет приглушается. Так же наслоение блеска играет немаловажную роль.
Солнечный свет:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Тень:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» А тут фото в пасмурную погоду у окна, нанесла в один слой:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Майами в два слоя в пасмурную погоду у окна:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Блеск покупала, желая чтобы губы выглядели чуть ярче. Miami vice оказался, конечно, довольно ярким, но мне этот эффект перевоплощения оооочень понравился! Первые несколько дней при солнечной погоде я то и дело при любой возможности смотрелась в зеркало (ах, как он переливается на солнце!) Настроение поднимает на 100%
Финиш: глянцевый.
Стойкость: около 2х часов, потом впитывается, оставляя после себя розовый пигмент. Меня это не раздражает, думается даже, что выглядит это всё натурально и красиво.
Блеск уже ушёл, остался лишь пигмент, фото на солнце:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Так же, блеск ушёл, есть лишь пигмент, в тени:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Neon 305 «Miami vice» Miami vice распределяется равномерно, за контур губ не затекает. Даже если ваши губы не в идеальном состоянии, то блеск разглаживается в течении 10-15 секунд при нанесении и не подчёркивает несовершенства.

и фото свотчей на руке, после того как стёрла блеск:
Итак, я в восторге!

Цена: около 400 р.
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, меня зовут Летта.
  • babohk
  • 19 мая 2016, 12:27
А губы не увлажняет/смягчает?
скорее смягчает, губы выглядят ухожено)
  • babohk
  • 19 мая 2016, 12:38
купила себе такой пару дней назад. я в шоке от его цвета. накрасила губы дома, посмотрелась в зеркало — все ок: нежный, слегка розовый оттенок. через пару минут — ярко-розовый, гораздо ярче и холоднее, чем на ваших фото, больше похож на фуксию. пока не знаю, что с ним делать
мне в зеркале тоже фуксия кажется, а фотоаппарат всегда делает чуть светлее((
Обожаю его! на лето вообще отлично!
да, самый летний вариант!
  • OxanaM
  • 19 мая 2016, 14:39
Подскажите, а белую полоску на стыке губ не образует?
нет, не образует, ведёт себя очень достойно)
  • OxanaM
  • 19 мая 2016, 17:32
Спасибо! Он мне нужен

Хотела его, но из-за проявления цвета остерегусь брать…
Хм, а у меня после него губы коркой покрывались. Отдала маме, смотрю не пользуется, наверное тоже не нравится((
  • Ximpa
  • 19 мая 2016, 13:35
Просто прелесть, такой нежный образ