18.05.2016

Эксклюзив! Sleek MakeUP Lip Vip Semi-Matte Lipstick из коллекции Whimsical Wonderland в оттенках Hot Tottie, Fancy Pants, Big Shot

В Лондоне прошла презентация новой летней коллекции от Sleek MakeUP — Whimsical Wonderland. А сегодня, спустя 5 дней после презентации, я предлагаю вам познакомиться с продуктами из новой коллекции — мое мнение и цветные губешки из Питера ждут вас под катом :)

Описание коллекции:
«Добро пожаловать в Эксцентричную Страну Чудес, наполненную веселыми ярмарочными аттракционами, сахарной ваты и красоты пастельных оттенков! На этот раз лимитированная коллекция окунает Вас в мир энергичного удовольствия от пастельных оттенков вперемешку с волнующими цветами лета.» Приобрести коллекцию в России можно будет в конце мая — июне.
В коллекцию вошли три продукта:
(фото предоставлено производителем)
Румяна в стике Sweet Cheeks — 3 оттенка
Палетка теней i-Divine — 1 оттенок
Помады Lip Vip — 3 оттенка
Именно о помадах мы и поговорим сегодня :)

Название продукта: Sleek MakeUP Whimsical Wonderland Lip VIP Semi-Matte Lipstick: Hot Tottie, Fancy Pants, Big Shot

Упаковка:
Приятный пластиковый корпус из матового пластика, который не собирает отпечатки и выглядит опрятно даже после испытания бездонными дамскими сумочками. «Попка» помады кокетливо демонстрирует нам оттенок, почти полностью его повторяя (на пол тона светлее, чем сам стик). На крышку нанесены названия бренда и серии, так же имеется наклейка с указанием оттенка и более подробной информацией о самой помаде.

Текстура:
Нежная, кремовая текстура легко наносится, комфортно ощущается на губах и сразу после нанесения имеет довольно глянцевый финиш. Минуты через 2 проявляется тот самый semi-matt эффект — помада не выглядит сухой, застывшей, но и глянца как такового нет. За нежность отвечают витамин Е, масло Ши и кокосовое масло, благодаря которым помада не только не сушит, но и увлажняет кожу губ. При ношении без контура в растекании замечена не была.

Цвет:
Hot Tottie — яркий, слегка неоновый цвет. Сочетает в себе оттенки красного, розового и синего. В итоге получаем насыщенную фуксию с довольно нейтральным подтоном.
Fancy Pants — жизнерадостный «апельсиновый» на белой базе. Отлично освежает, так же немного «неонит».
Big Shot — самый любопытный для меня оттенок. Холодный лиловый на белой базе, достаточно светлый с тенденцией к «замазочности», как я думала. На деле, не смотря на свой далеко не «природный» в контексте лица, оттенок, удивительным образом вписывается в любой цветотип, не выглядя, при этом, инородным пятном.

Пигментация:
Пигмента в помаду не пожалели — продукт способен наглухо перекрыть губы любого природного оттенка, покрытие получается плотным и насыщенным с первого слоя. Благодаря этому, помады не забиваются в складочки губ, не полосят и не плешивят.

Стойкость:
Помады из этой серии меня приятно удивляют по этому параметру — восьмичасовая работа на выставке Невские Берега, сопровождающаяся постоянной болтовней, питьем и едой на бегу не смогла превратить губы во что-то непристойное. Спустя 8 часов пигмент тускнеет, слой помады становится тоньше. В менее экстремальных ситуациях помада так же демонстрирует «образцово-показательное» поведение. Снимаются любыми видами средств для демакияжа — от влажной салфетки, до масляных ремуверов. Оттенок Hot Tottie после себя оставляет малиновый пигмент.

Слева на право — Hot Tottie, Fancy Pants, Big Shot
Hot Tottie
Fancy Pants
Big Shot
Big Shot+Hot Tottie
Групповое фото
Оттенок Hot Tottie в образе

Цена: 697 р.
Оценка: отличные технические характеристики и аппетитные цвета — однозначно 5.

Спасибо, если осилили, меня зовут Ангелина, ко мне на ты :)

Milara 18 мая 2016, 17:46
Очень красивый первый оттенок, вам идет!
babyface 18 мая 2016, 20:03
Большое спасибо :)
annagrakhova 18 мая 2016, 17:47
    Очень красивые оттенки!
babyface 18 мая 2016, 20:04

uoanna 18 мая 2016, 18:45
Вы хотите сказать, что фиолетовый не выглядит инородным пятном и что впишется в любой цветотип? Ваши представления очень нестандартны, так как это оттенок не особо носибелен в повседневной жизни
babyface 18 мая 2016, 20:23
В моем посте не идет речь об уместности того или иного оттенка в повседневной жизни :) И пусть даже мои представления об «уместности» того или иного оттенка в обычной жизни действительно отличаются от общепринятых, говорила я совсем не об этом :) Оттенок не делает лицо уставшим, болезненным, не похож на губы трупа и т.п. Когда смотришь на девушку с этой помадой, в первую очередь видишь девушку, а потом непривычный цвет :) Я говорила о том, что оттенок в целом хорошо вписывается в любую внешность :)
Mokko 19 мая 2016, 09:34
Очень даже носибелен, если его правильно обыграть)
OxanaM 18 мая 2016, 18:58
Hot Tottie завлек! Про фиолетовый оттенок тоже немного не поняла…однозначно не для всех
babyface 18 мая 2016, 20:24
Вопрос вкуса и самоощущения :)
Jane08 18 мая 2016, 19:31
Здорово! Хорошо лежат.
babyface 18 мая 2016, 20:25
Очень хорошо, я по пальцам одной руки могу перечитать помады, которые так хорошо выглядят на губах :)
katrin-shab 18 мая 2016, 19:04
О Боже, Вы так похожи на Джессику Альбу)))! Красотка)все помадки хороши, под разное настроение и, конечно, наряд:)
Спасибо большое :)
bereniska 18 мая 2016, 20:10
Сочетание Big Shot+Hot Tottie умопомрачительное
babyface 18 мая 2016, 20:25
О да, это было первое, о чем я подумала, когда увидела их)
MaryMist 18 мая 2016, 21:17
Красота   Hot Tottie понравился, красавчик, а ещё зацепил Big Shot (я неравнодушна к фиолетовым^^).
П.С. палетка
babyface 20 мая 2016, 10:22
Палетка следующая для обзора :)
MaryMist 20 мая 2016, 13:20
Круто, жду!
Poeme 19 мая 2016, 00:25
Джессика Альба!)) Куртка у вас классная, оттенок супер, люблю такие)) Мне на вас все понравилось, пусть даже фиолетовый немного шокирует, но вам хорошо. И комбинация оттенков впечатлила.
babyface 20 мая 2016, 10:22
Спасибо большое :) Оттенки очень крутые, не смотря на то, что рынок перенасыщен необычными оттенками, эта троица меня влюбила в себя :)
Lisita55 19 мая 2016, 05:09
Скажем честно: только очень красивая и молодая девушка сможет вытянуть этот фиолет. Ну, вот как Вы. А если на обычного человека намазать, то ой… За обзор — спасибо, розовый Вам очень к лицу!
babyface 20 мая 2016, 10:24
Я приверженец философии, которая говорит о том, что в макияже не может быть ограничений в возрасте :) Важна интерпретация и немного навыков :) Но макияж тем и хорош, что взглядов множество и все они имеют право на жизнь :)
Claria 18 мая 2016, 20:41
Первый оттенок понравился больше всех. Какая вы красивая
babyface 20 мая 2016, 10:24
Спасибо большое :)
s_m 18 мая 2016, 20:59
К Big Shot надо будет присмотреться, очень даже носибельно, особенно если наплевать на дресс-код). Есть очень похожий оттенок от Inglot, но у него пигментация никакая.
babyface 20 мая 2016, 10:26
Чуть более насыщенный фиолетовый есть еще в палетке lip4 в оттенке mardi grass :) У меня был обзор на эту палетку :) Но если решите купить, стоит поторопиться, эти помады скоро снимут с производства :)
s_m 20 мая 2016, 20:28
Ваш обзор видела — шикарный как и палетка. Вот почему все самое интересное (и странное) всегда снимают с производства…
Lady_Poker 19 мая 2016, 09:04
Какая прелесть, hot tottie прям очень понравился, такой летний освежающий оттенок. Вам очень идет! Понравилась как помада лежит на губах и порадовала стойкость.
babyface 20 мая 2016, 10:26
Помады действительно отличники по ТХ :) Из базовой серии тоже есть интересные оттенки :)
super_mouse 19 мая 2016, 09:33
Big Shot скорее всего приобрету в коллекцию!
Классные летние оттенки, мне кажется большинству девушек они очень подойдут и будут смотреться шикарно с загаром!
Спасибо за обзор)
п.с. Вы такая красивая
babyface 20 мая 2016, 10:27
Спасибо, что прочли :)
Mokko 19 мая 2016, 09:40
А мне очень понравилась сереневая!) Есть у меня подобный оттенок, абажала носить в период отрешения от окружающего мира и чувствовала себя в ней отлично)
Помада всегда должна гармонировать с образом, нельзя под нежнейшее платье и туфли лодочки красить в губы в черный цвет, например)   Помада всегда должна гармонировать и дополнять образ, тогда не будет «ярких пятен» на лице) Вам он безусловно идет!)
babyface 20 мая 2016, 10:28
Бывают оттенки, которые даже при сочетаемости с образом, делают лицо хуже, чем оно есть :) Этот оттенок можно принимать или нет, но лицо он не изуродует в любом случае, за это он мне и нравится :)
mountain_paradise 19 мая 2016, 13:55
Fancy Pants   столько искала похожий цвет, месяца 3 назад нашла среди помад фирмы Bell (оказалась удивительно хорошей по качеству). Буду теперь искать Sleek. Спасибо большое за пост!
babyface 20 мая 2016, 10:28
Спасибо, что прочли :)
Morfiya 19 мая 2016, 18:13
Здравствуйте! На европейских сайтах я нашла информацию о том, что старт продаж 1 июня. Но про нашу страну так и не нашла никакой информации. Очень уж понравились все 3 помады!
babyface 20 мая 2016, 10:29
Информация о сроках предоставлена представителем марки в России, дата немного плавает из-за доставки партии в Россию, но коллекция точно появится в продаже летом :)
Morfiya 29 мая 2016, 15:37
Очень-очень жду их :) Надеюсь, что в наш город они придут и не придется ждать доставки :(
Janeva 20 мая 2016, 17:52
Присоединяюсь, Вы очень красивая!
Первый оттенок я влюбилась, не слышала никогда про эту марку, даже не представляю где ее искать в Питере не встречала еще, либо не обращала внимания. Однозначно первый оттенок буду искать. Спасибо за пост.
Merlia 06 августа 2016, 16:47
Потрясающие оттенки