Букет из гербер с Тенями Clinique Lid Pop #01,07,08,11

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, сегодня покажу вам новинку от Clinique — красивые тени с цветочным орнаментом, но неоднозначными по качеству.

Простенький пластиковый футляр скрывает под собой великолепный цветок герберы.
Меня всегда радуют и привлекают цветочные, растительные орнаменты.
У меня 4 оттенка и только 1 стал самым любимым и часто используемым.
Начну по порядку.
Clinique Lid Pop #01 vanilla pop
Пожалуй, это один из самых неудачных оттенков во всей линейке. Он блеклый, слабо пигментированный, и с огромным трудом набирается на кисть и соответственно переносится на веко. Его нужно бесконечно наслаивать, чтобы получить хотя бы намек на цвет. Стоит отметить, что тени матовые, но с легчайшим сатиновым финишем.
Но позволю себе признаться, что кремовый цвет очень универсальный и подойдет к любому мейку. Возможно этот экземпляр понравится дамам, которые предпочитают полупрозрачные текстуры в макияже и незаметное покрытие. Для меня он оказался провальным. Я люблю смачный цвет, чтобы одним касанием кисти наносить оттенок на веки. Как и все тени, нанесенные на базу, они не стали исключением и прекрасно дожили до конца дня, но конкретно этот еле уловимый оттенок поблек и стал еще менее заметен. Использую его для финальной растушевки макияжа.
Следующий оттенок-мой любимец и, пожалуй, один из самых красивых!

Clinique Lid Pop #08 Petal Pop
Эти тени уже разительно отличаются от предыдущего варианта. Во-первых, текстура уже намного мягче и податливее, во-вторых, оттенок сатиновый и имеет среднюю пигментацию. Тени шелковистые и наделены красивым отливом. Оттенок сложный — это нежно-розовая база с золотым отливом. Отлично наносятся на веко, легко наслаиваются и прекрасно освежают макияж. Тени красиво переливаются в солнечную погоду и богато выглядят при искусственном освещении. Держатся на базе до конца дня, не тускнея.
Следующие два оттенка я использую реже в соло-макияже и часто дополняю их в качестве цветового пятна на верхнее веко или как акцент на нижнее.

Clinique Lid Pop #11 Surf Pop
Данный оттенок-настоящий синий. Он сатиновый, рыхлый и мягкий. Без проблем набирается кистью и хорошо ложится на веко. Но при нанесении синтетической кистью на веко, выглядит полупрозрачным и в данном случае поможет активное наслаивание или же применение кисти из натурального ворса.
Ну и в завершении моего поста покажу самые ядреные и яркие тени в коллекции.

Clinique Lid Pop #07 aqua Pop
Данный оттенок самый яркий и пигментированный! Мне напоминает он цвет моря в шторм! Такой же глубокий, темный и загадочный. Тени без проблем переносятся на кисть и ровным слоем одним касанием ложатся на веко.
Растушеваны по нижнему веку
Сравнение 2х оттенков
Ну и совместное фото

Срок использования чуть меньше 2х месяцев
Оценка №01-3-, № 07 и 11-4, №08-5+
Цена 1400р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Который уже отзыв смотрю и вижу малопигментированные, плохо передающиеся на веко тени, довольно дорогие. И многие их продолжают нахваливать, даже когда танцуют с бубнами, дабы хоть как-то нанести их на веки.
Из вашего обзора можно сделать вывод, что нормально ложится только тон 08, остальное откровенно плохого качества, особенно синий, который вообще не передался на веко и переносится какими-то ошмётками…
Спасибо за обзор, теперь даже не буду обращать внимание на эти тени.
Я же написала, что только 01 плохо переносится, а по поводу синего не соглашусь.Какие ошметки? Я наносила его не ярким пятном, а просто акцентировала плавным переходом
По поводу синего соглашусь — судя по свотчам, качество у него ужасное. А остальные вполне себе. Другое дело, что в более низком ценовом сегменте есть не хуже, а может и лучше)
Да где ужасное-то? Не могу понять))
Ну лично я вижу блеклое и неравномерное покрытие у оттенка #11, так что для меня ужасное (судя по комментариям, еще для двух человек тоже), если вас устраивает — здорово)
И мне кажется что оттенки мягко говоря не качественные, особенно синие. Лежат так не красиво, да за такую цену то. А вот 08 видно что более удачный. Не понимаю я восторгов того, что действительно не красиво лежит. Может быть тут как раз и срабатывает тот факт, что не удобно сказать откровенно что плохое средство, потому что это прислано на обзор? Я часто испытывала такие муки совести, но совесть все-таки победила, Хотя возможно не все остались довольны моими обзорами))))) А макияжи ваши мне нравятся, особенно стрелочки с 08 оттенком.
Я же указала оценки! Где вы там видите оценку 5? Кроме 08! Даже не хочу разводить балаган на тему кому и что присылают… глупости.
Спасибо большое, но мои обзоры всегда честные и откровенную каку никогда не расхвалю…
Тени реально очень классные, кроме синего оттенка. И даже первый «Ваниль» хорош, просто у него фишка в том, что он минимально заметен, кто-то именно такие и ищет. А синие оттенки в принципе проблемные в тенях, наверное, из-за особенностей конкретного пигмента, хотя бы осеннюю однушку-лимитку Шанель можно вспомнить.
Я с вами полностью согласна. Синие тени — одни из самых проблемных во всех отношениях — нанести сложно, наслоить — еще сложнее, добиться однородного покрытия при наслаивании — это что-то! Происходит как бы «диссоциация» цветового пигмента. Вы, наверное, имеете в.виду Swing из Blue Rhythm? Это было просто горе горемычное из всех моих теней.
Да, конечно, «Свинг». Красивейшие на вид и сложнейшие в нанесении.
У меня есть ярко-синие Шисейдо, вот они ложатся более-менее прилично (хотя и не идеально), но стойкость, наверное, самая слабая из всех моих теней в принципе. Думаю, что дело именно в пигменте.
В пигменте! Я столько всего тогда перечитала, ссылки конкретные привести уже не могу, но я читалв объяснения, что виноват именно синий пигмент, он при растушевке всегда «мультихромит» и диссоциирует на составляющие.
Zena20298, да, почти все старательно их нахваливают, особенно на Ютьюбе, без свотчей) Но тут то все видно

мне кажется, тени за полторы тыщи должны сами на веки напрыгивать)))
Разве в миддлмаркете есть однушки дешевле? О люксе я молчу.
В свете курсов-цен «все смешалось в доме»)
Что сегодня миддл?
То же, что и вчера :)
К миддлмаркету относятся не цены, а марки. Клиник, Коллистар, Мейк ап Фэктори, Инглот… Лично я бы отнесла туда и Кларанс.
А почему вы считаете Инглот миддлмаркетом? Вроде бы профессиональную косметику нельзя отнести ни к массу, ни к миддлу, ни к люксу, т.к. это отдельный класс. Или я ошибаюсь?)
Глюк.
Спасибо огромное! Обязательно посмотри их-понравятся без сомнения!
Я к тому, что нынче понятие «бюджетная косметика», к примеру, вообще переживает странный период. Взять вот Никс — тон за полторы тысячи — нифига не бюджетно)
Или Арт-деко подводка за ту же стоимость.
Миддл вроде как раньше определяли как косметику средней цены, вот и спросила.
  • Temira
  • 19 мая 2016, 20:38
Точно, иногда смотришь и поражаешься…

• Poeme
  • 19 мая 2016, 00:35
У Пупа, Кико, Артдеко однушки неплохие за их стоимость
Из этих марок к миддлмаркету, о котором шла речь, можно отнести только Пупу.
А тени хорошие можно много где найти вообще. Но вот далеко не всем оттенкам можно подобрать дешёвые аналоги.
  • daro_vas
  • 14 октября 2016, 14:58
У меня есть виноградный оттенок #10 grape pop. Цвет реально бомба, но наношу их только влажным способом, иначе пигмент не вытянуть. Не люблю танцевать с бубном, но приходится из-за классного цвета. Остальные оттенки выглядят красивее в упаковке, чем на веке, даже приходила мысль приделать к кругляшу цепочку и носить в качестве кулона)))
Розовый и бирюзовый очень даже неплохо смотрятся, синий провальный, конечно. Но я бы все равно не стала судить по всей линейке по самым неудачным оттенкам, есть еще хаки и лиловый, вот они очень выигрышно выглядят, на мой взгляд.
А макияжи у вас очень красивые.
Даааа, виноградный оттенок хочу безумно!
Лепестковый оттенок очень симпатичный! А за показ остальных — спасибо большое! Теперь я понимаю, что мой виноградный — самый лучший и беспроблемный и другие я не хочу! )) Но по-прежнему хочу румяна! )
Я тоже хочу румяна! И твой виноградный)))
Катя, спасибо, что показали. Розовый и ярко-синий оттенки очень красивы в упаковке. А если синий влажным способом наносить, он все равно блеклый?
Спасибо! Я не наносила влажным, лишь слегка влажной кистью и да, оттенок становится насыщеннее

Бирюзовый я очень хотела, вижу, что не зря! Красавец! Спасибо Вам!
Понравился?

Да, сразу, когда они вышли, понравился. Но живьем не потрогала, а без пробы крайне редко покупаю.
Тогда лучше перед покупкой потестить все оттенки
На 1400 рублей можно купить 15 рефилов Джаст и упиваться насыщенностью и красотой оттенков.
Хотя герберы миленькие, конечно
Покупайте))
+1 тени действительно миленькие в упаковке, но до того же Джаста им далеко, но Джаст, «к сожалению» дёшев и не люкс
Жаль, что «Аква Поп» на Украине не продаётся, он такой красивый, и по свотчу видно, что качество хорошее.
В «Ванили» мне не понравилась почти матовость и почти полное отсутствие цвета, но это мои личные критерии :-)) Я не люблю ни то, ни другое)
Синий я не трогала, т.к. он не мой, остальные понравились. Обязательно куплю как минимум один — «Петаль Поп», считаю его звездой линейки. Но «Крим Поп» и «Грейп Поп» тоже, возможно, ко мне попадут. Чего жду — не знаю))
№01 самый неудачный, абсолютно его не видно, да и не интересный сам по себе-стандартный. А вот 08-огонь! Грейп поп тоже хочу
На руке конечно выглядят все неплохо, но я тоже вижу плохопигментированные тени( понимаю, что оформление супер, но за эту же сумму можно купить однушки в УД и радоваться жизни)
Хотя к розовому можно присмотреться
Я же все в тексте написала про их качество))) Да, УД мне очень нравятся!
У 07 плохая пигментация?)
у 07 отличная
Да-да, я вижу, я спросила у критикующей lessykooper, чем ей они не нравятся.
Ооо, критикующей, интересное слово) мы тут все высказываем своё мнение, кому то нравится, а кому то нет. Считаю, что 07 за свою цену тоже не очень по яркости, вчера его тестировала и лёг некрасиво на веко
7 и 8 удачные на вид! 1 и 11
Спасибо за пост, но оттенки, мысленно примеряя на себя. не зацепили. Синие — не мои. Ваниль — не интересный. Розовых, я вообще боюсь, мне кажется, они создают эффект заплаканных глаз на светлокожих. Мне очень нравится оформление этой линейки, но оттенки многообразием не поражают -приглянулся только cream pop.
Не создают, если не захотите
Согласна с Rossetto, если подобрать правильный оттенок, то никаких заплаканных глаз не будет! Не бойтесь и ищите свой розовый!
07 и 08 классные! Особенно 08   Хочу их и еще коричневый оттенок Cocoa.
Я тоже хочу этот и виноградный!
Катя, очень рада снова видеть твои прекрасные мэйки! Petal Pop я обязательно куплю, нереально красивые тени!
Глюк исправлен Спасибо огромное! Обязательно посмотри их-понравятся без сомнения!

• Poeme
  • 19 мая 2016, 00:40
Petal Pop я бы попробовала, очень неординарный оттенок, у меня такого никогда не было кажется
Ты мастерски укротила эти тени! Образы получились очень нежные и летние! Особенно в такую погоду, когда катастрофически не хватает солнышка… Очень милые малышки
Спасибо! Как и все, я тоже жду солнца и тепла!
08 — шикарный просто!
Да, не слишком банальный оттенок
  • Peony
  • 18 мая 2016, 21:48
А мне понравился ваш макияж глаз, выполнено суперски и вам идёт! Просто, мне кажется, у каждого есть своё видение по поводу качества и нанесения теней. Каждому своё!
Согласна! Спасибо!
Есть такое в цветах Cream Pop и Grape Pop. Вроде бы и ничего, но рука к ним как-то не тянется.
Эти тени идут в мою коллекцию скорее из-за оформления, нежели уникальности оттенка
Вот да, храню (и иногда пользуюсь) скорее поэтому, а то бы давно отдала)
Зато румяна в этом оформлении великолепные! Люблю их очень.
#8 очарователен!
И мне он очень нравится
  • avissa
  • 19 мая 2016, 12:56
08 Petal Pop и 07 Aqua Pop хороши!
А мне не нравятся ни прозрачный футляр, ни сами тени. Из всей линейки приглянулся только 10 Grape Pop, вот его я приобрела бы. Но эта упаковка…
Прекрасный букет из гербер!
Для себя серо-голубоглазки 08 отметила, спасибо )
Пожалуйста!
Petal Pop, наверное, мне надо… Но синие с золотой стрелкой на ваших глазах просто великолепно
Скажите, пожалуйста, а чем сделана золотая стрелочка на глазах с оттенком 08?
у меня 08 и grape фиолетовый, никаких проблем в нанесении, не плешивят. ношу без базы
Обзор какой-то вялый, видно, что вы не в восторге от тенюшек
А я купила именно 11 тон синий. Ну очень классные. Неправда, что дешево выглядят, как раз наоборот- шикарный синий, такой, кстати, редко выловишь. Единственное, правда, с кисточкой не дружат, наносить лучше спонжиком или пальцем. А упаковка- миленькая и кукольная. Нееееее, клиник на высоте