И что прикажете делать? ( или какую помаду подобрать )

Всем привет!
Мне очень стыдно обращаться к вам, девушки, с подобным вопросом, но больше не к кому, да и я уверенна, что вы сможете мне помочь
Вот в чем дело…
Я совсем недавно начала красить ногти ( за последние года два-три я не пользовалась никаким лаком, с переодичностью раз в два месяца наращивала ногти и ходила довольная, но сейчас надоело и решила ходить со своими обрубышами   )
так вот… начала я конечно же с покупки лаков нюдовских оттенков, но вот на днях зашла в Летуаль и увидела героя своего блога — Rimmel Lycra Pro Nail Polish 318 Coral Queen.
К слову будет сказано, что я хотела как раз-таки прикупить себе лак, но красный, а тут увидела его и решила схватить его и бежать без оглядки
Придя домой и держа в руках заветный бутылёк я озадачилась другим вопросом: «А какую помаду мне теперь к нему красить?»
Брала лак с расчетом на то, что буду носить с черными леггинсами и белой рубашкой мужского кроя и конечно же с высоким каблуком, но бледные губы тут врядли подойдут… может вы сможете мне помочь?
итак, вот сам оттенок…
на фото он получился почему то излише розовым, на самом деле он ярко-коралловый и безумно красивый...
фото без вспышки:
и фото с участием вспышки)
Вот, я вам в другом посте ответ дала, посмотрите:

Я сегодня тестила Руж Диор № 444 — на втором фото очень похож. Вот тут есть оттенки, может что-то еще более похожее найдете:
ДИОР палитра
Палитра Руж Диор
  • EriN
  • 27 февраля 2011, 21:07
ой, а я не видела если честно! спасибо большое:)
сейчас изууучим!:)
  • EriN
  • 27 февраля 2011, 21:09
даааа, и правда 444 оттенок очень похож! спасибо большое!
Аня ( Malkaviana) освещала похожие оттенки, посмотрите у нее)
Еще Катя Murashka) писала о такой помаде